Что нового

Опрос по Вашей любимой игре

Какая версия игры была для Вас самая интересная и почему?

  • 1.4.5 - Размышления

    Голосов: 3 2,7%
  • 1.4.6 - Возрождение династий

    Голосов: 37 32,7%
  • 1.5.1 - Перерождение

    Голосов: 22 19,5%
  • 1.5.3 - Кровавая битва

    Голосов: 4 3,5%
  • 1.5.5 - Элизиум

    Голосов: 47 41,6%

  • Всего проголосовало
    113

admin

Администратор
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Хотим узнать Ваше мнение.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Как по мне, так адекватные версии либо 1.3.6, либо 1.5.5.
Просто физовикам не нравится что интам берс дали :D
 

Wanted46

Житель Атланты
Сложный выбор меж 1.4.6 и 1.5.1, тонкости данных версий особо незнаю, но все же было приятней играть без всяких бд, дисков и карт. Особенно если грамотно запилен фарм и достаточно много пвп состовляющей(ивенты, турниры, титулы в конце концов) никто на 1.4.6 не выделялся особо по нагибаторству и всем жилось хорошо. Понятное дело что новые плюшки более свежих версий это круто, но когда заходишь поиграть а не годами дрочить на фулл шмот то интерес к этим плюшкам особо и не заметен
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1,4,6 хочу фармить нирку и не парится)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну а вообще хочется как раньше ворваться патей в гбп, а в идеале в гуй)
 

Grafiti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хотим руны, многие уходят на более новые версии.
Некоторым нравится более ранняя версия.
Но молодёжь предпочитает новые версии.
 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лично мне без разницы,но без дисков, карт, домов новичкам будет проще освоиться.помню месяца два читал смотрел гайды чтобы понять что это такое
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Из представленных 1.5.1, все-таки реборн - это дополнительный ПвЕ-контент, на более ранних версиях было больше упора на ПвП.

С другой стороны на более ранних версиях было куда больше социальной составляющей, сейчас ПВ фактически превратилось в соло-игру.

Итого самые норм версии 1.3.6, 1.5.1, либо уже Звери и руны.

P.S. хотя в 1.3.6 не было моего класса, что делает 1.4.6 тоже достаточно адекватной. Зато были имба-дрели. Так что нет, таки 1.3.6

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Из представленных 1.5.1, все-таки реборн - это дополнительный ПвЕ-контент, на более ранних версиях было больше упора на ПвП.
С другой стороны на более ранних версиях было куда больше социальной составляющей, сейчас ПВ фактически превратилось в соло-игру.
Итого самые норм версии 1.3.6, 1.5.1, либо уже Звери и руны.

P.S. хотя в 1.3.6 не было моего класса, что делает 1.4.6 тоже достаточно адекватной. Зато были имба-дрели. Так что нет, таки 1.3.6


Я если честно не особо заметила разницы между 1.5.5 и 1.5.6, каких то существенных изменений я не увидела. По поводу рун ничего не могу сказать, но если некоторым диски и дома это крайне сложно понять, то на рунах они вообще застрелятся
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Мне больше всего нравилась 1.4.1 - Эпоха джинов.

1.5.5 - лучшая версия для ПВЕ контента.

Если брать более поздние версии, то хотелось бы их видеть только на основе ядра 1.5.5, т.к. до введения внутриигрового бота макросы работали криво.

Только не говорите, что будет Атланта 3 :88:

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хотим руны, многие уходят на более новые версии.
Некоторым нравится более ранняя версия.
Но молодёжь предпочитает новые версии.

молодёж и пв, как то не совместимые вещи в наших реалиях )) играют одни и те же деды с 2008-10

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Хотим руны, многие уходят на более новые версии.
Некоторым нравится более ранняя версия.
Но молодёжь предпочитает новые версии.

Молодежь играет сейчас в основном в более новые игры, а не в пв...
В топку руны, не хотим
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Старичкам с 1.3.6 и 1.4.6 привет. Вообще не понимаю, как в такие древнекитайские версии можно играть

Фу таким быть вапще. Как можно не любить 1.3.6?

 

Fake_Rules

Житель Атланты
Динамика развития "баланса" в ПВ, как и во многих(всех?) "F2P" игр - мы вводим новое ОП нечто, получается слишком имба, мы вводим другое ОП нечто, чтобы законтрить прошлое нечто, и так до бесконечности. Хорошо если обновами хоть как-то подтягиваем старые классы, чтобы могли делать хоть что-то.
И вот при таком подходе, чисто по личным ощущениям, на 1.4.6 разрабы, вероятно случайно, попали в почти идеальный баланс. На других версиях всегда есть что-то, что сейчас имба, но вот на следующей версии законтрится, да только Атланта до этой следующей версии не дошла пока что, и дойдёт ли вообще - неизвестно. А на 1.4.6 не припомню лютой имбы, которую нужно срочно нерфить, или полный мусор, который нужно срочно апать.

1.4.6 ванлав

 

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну, всё зависит от цели игры. Мне нравится 1.5.5, потому что можно выжать из каждого класса что-то интересное (не будем про свап и тд, рассматриваю чистую версию, без добавлений\изменений шмота и ухищрений игроков). Да и фармить поболее, неважно, в 1 или в 10.

Вообще в каждой версии плюсов и минусов полно, и везде они отличаются. Ближе как-то всё равно 1.5.5 =\

(Звери Элизиума хочу, вот там крутота-красота :D)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Как не хотим руны? Алина,я хочу руны

тебе скоро будет явно не до рун)

 

heypes~

Житель Атланты
не знаю, кто любит 1.5.5, потому что даже китайцы её быстро доапали до рун, из-за сильной имбы в виде гостов
я пришёл на атланту в 151, где было всего 753 бд и с таким игроком можно было и на 500-600 бд спокойно драться, не было недоступных пух

 
Верх