Что нового

Вопрос Админам . (Арена и дцд)

panzer32

Житель Атланты
алёёё, на РvP-инвентах драться надо за фарм , а драться нескем , мозги включай, из начально , кланы убирают, я предлагаю что то по другому сделать, а то останется 100 человек по 100 твинов одетыми .
он на др проектах на сколь ко я слышал , на арене , всем новеньким и стареньким фул шмот даётся пока они на арене, что бы на равных дрались, и с дцд что нить придумать , но точно не Ларец Царя Дракона .
То чувство, когда Asura и Punisher спокойно фармят на спотах по 700-900 итемов, а человеки с Marvel и ежи не могут даже сундучки копнуть. Если хочешь колечко без борьбы, ходи кубик да скачки, покупай сундучки, там не так уж и долго, а нпс для крафта на дцд в безопасной зоне стоит.
Ей богу, кость с арены - это 2 недели в любой комнате. Проще в ми раз в день ходить и то профита больше. А шапку можно сделать за 6 яшмовых, хоть 5 шапок делай. (пы сы, кольца и оружия фендер тоже в фирах собрал себе и синчику, вот только второе оружие почему-то не собрал)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Если ты хочешь, чтобы тебе отвечали по делу — научись как минимум связно выражать свои мысли.
Из твоих слов создаётся впечатление, что кроме дцд и арены фармить негде совершенно. А это чушь полнейшая.
 

__Рrivin__

Житель Атланты
Фендеру как всегда скучно
Фендер скучно стало-взял картошку, начистил, пожарил, соседей угостил и сам поел. И так по кругу пока скука не покинет чат
 

ФЕNDER

Житель Атланты
То чувство, когда Asura и Punisher спокойно фармят на спотах по 700-900 итемов, а человеки с Marvel и ежи не могут даже сундучки копнуть. Если хочешь колечко без борьбы, ходи кубик да скачки, покупай сундучки, там не так уж и долго, а нпс для крафта на дцд в безопасной зоне стоит.
Ей богу, кость с арены - это 2 недели в любой комнате. Проще в ми раз в день ходить и то профита больше. А шапку можно сделать за 6 яшмовых, хоть 5 шапок делай. (пы сы, кольца и оружия фендер тоже в фирах собрал себе и синчику, вот только второе оружие почему-то не собрал)
у тебя в школе по математике оченки в минус были , почитай что ты написала , и почитай или попроси что бы подчитали сколько ящиков надо покупать .
 

ФЕNDER

Житель Атланты
Если ты хочешь, чтобы тебе отвечали по делу — научись как минимум связно выражать свои мысли.
Из твоих слов создаётся впечатление, что кроме дцд и арены фармить негде совершенно. А это чушь полнейшая.
иди нафарми дцд кольцо за 5600 итемов покупая ларец я тебе фел радужку дам,
 

ФЕNDER

Житель Атланты
. А шапку можно сделать за 6 яшмовых, хоть 5 шапок делай. (пы сы, кольца и оружия фендер тоже в фирах собрал себе и синчику, вот только второе оружие почему-то не собрал)
где ты стоко яшмовых осколков найдёшь во первых, кольцо 1 я до фиров почти собрано было, а другие кольца я не просто фармил, мы тогда дрались , и я не в 1 огно был и каруселИ ставил для клана и сином дрался как мог, а причём тут оружие, ты вообще что влез , словами раскидался без доказательств
 

ФЕNDER

Житель Атланты
и всё что я у фиров получил, я там заработал , там график вёлся, и я везде по очкам и по инвентам был , в следующий раз что будешь писать , подумай
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда просыпаешься утром (днем), наливаешь кофе, куришь сигарету (минздрав предупреждает все дела) и открываешь атланту/форум в предвкушении ЭТОГО

29696c2863790afdd917a837d22ab965 (1).jpg
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
иди нафарми дцд кольцо за 5600 итемов покупая ларец я тебе фел радужку дам,
Знаю как минимум одну пристку, которая фармила в соло и сделала себе сапфировое кольцо раньше даже первой пухи на 70 па, купив ровно 0 сундуков.)
Так что можешь, в принципе, высылать радужку.)
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Старые ссылки не так (((

старые ссылки - старый форум , тут другой движок - , не поддерживающий старые BB коды 😞

зато теперь цвет текста абсолютно любой ставить можно - главное hex код знать. HEX цветов можно тут взять (да простит администрация за сторонние ссылки)


отдельная просьба админу - если возможно - добавьте смайлы , которые были на старом форуме 😏

кстати и внизу (там где поделиться страницей) можно оставить только WA , прямую ссылку и добавить ВК , ибо вряд ли кто на остальных ресурсах сидит.
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
старые ссылки - старый форум , тут другой движок - , не поддерживающий старые BB коды 😞

зато теперь цвет текста абсолютно любой ставить можно - главное hex код знать. HEX цветов можно тут взять (да простит администрация за сторонние ссылки)


отдельная просьба админу - если возможно - добавьте смайлы , которые были на старом форуме 😏

кстати и внизу (там где поделиться страницей) можно оставить только WA , прямую ссылку и добавить ВК , ибо вряд ли кто на остальных ресурсах сидит.


и редачить нельзя
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
кстати и внизу (там где поделиться страницей) можно оставить только WA , прямую ссылку и добавить ВК , ибо вряд ли кто на остальных ресурсах сидит.
Ну не знаю. Пинтерест и Тумблер я б убрал, конечно, ибо мёртвые в нашем регионе. Лицомкнигой пользуются, твиттером пользуются активно, реддит...ситуативно.
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну не знаю. Пинтерест и Тумблер я б убрал, конечно, ибо мёртвые в нашем регионе. Лицомкнигой пользуются, твиттером пользуются активно, реддит...ситуативно.

ну лицокнига сейчас признан экстремистской организацией и запрещен в РФ (в онлайн магазинах некоторых даже предупреждение вешают о снятии ответственности за их символику)
 
Верх