Что нового

Вопрос Админам . (Арена и дцд)

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
мозги купи, у меня есть все это , тему читай, для новичков , коза - ----------------------------------------------------------------------- драная
Ты прежде чем советы о покупке раздавать, сначала начни с себя и сам купи себе мозг, а лучше поднакопи и купи который будет хоть немного приближен к гомосапиенс, а то купил мозг петуха и думаешь что и так сойдет, сорян, но это не та часть на которой нужно экономить
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Ты прежде чем советы о покупке раздавать, сначала начни с себя и сам купи себе мозг, а лучше поднакопи и купи который будет хоть немного приближен к гомосапиенс, а то купил мозг петуха и думаешь что и так сойдет, сорян, но это не та часть на которой нужно экономить
Где-то обиделся один Венцеслав
 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
он на др проектах на сколь ко я слышал , на арене , всем новеньким и стареньким фул шмот даётся пока они на арене, что бы на равных дрались, и с дцд что нить придумать , но точно не Ларец Царя Дракона
Возможно, вместо агрессии в сторону абсолютно всех, стоило создать тему в разделе Предложения? Создал бы тему, написал, так и так, введите, пожалуйста, равный шмот на Арене, это даст возможность игрокам с неполной сборкой персонажа драться на равных.
Если я правильно помню, это уже предлагалось. Предложение не приняли.
По итогу ты просто создал тему и развел в ней ругани как в Межкланке.
По поводу сундука с ДЦД-итемами: когда только ввели новые ДЦД-кольца мы очень просили эти сундуки, потому что многие из-за работы просто не попадали на ивент, так появляется хоть какая-то возможность собрать кольцо. Или ты считаешь это общим заговором между Администрацией и кланом No_Fear, которые держат пвп-ивенты?

Еще раз: это ПВП-ивенты! И если кто-то хочет "фармить" эти ивенты, он должен либо быть в ведущем клане, ЛИБО одержать над ним победу.
 

ФЕNDER

Житель Атланты

ConFire -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------КОЗА---------------------------------------ДРАНАЯ ----------------------------------------------------------МОЗГИ------------------------------------------------------------------------- КУПИ , ИЗ ЗА НИХ НЕКОМУ ИНВЕНТЫ ДЕРЖАТЬ, ЛЮДЕЙ НЕТ ИЗ ЗА НИХ НА ПРОЕКТЕ ,ИГНОР можешь в мою сторону не писать​

 

Merlinus 2

Житель Атланты
Мне абсолютно всё равно кто кого и где убивает, но реально раздражает то что эти кланы дерутся меж собой цепляя тех кто тупо убивает раков. Сами фармят и фанятся , а ты крутись как хочешь . плюс ко всему время ну очень не удобное и при переходе на зимнее время попасть на дцд это сюр. в результате тот кто одет и в игре 24/7 может фармить твинам хоть сундуками хоть событием. Может можно сделать более удобное время или скажем как бд 2 раза в неделю.
 

Damien

Житель Атланты
Мне абсолютно всё равно кто кого и где убивает, но реально раздражает то что эти кланы дерутся меж собой цепляя тех кто тупо убивает раков. Сами фармят и фанятся , а ты крутись как хочешь . плюс ко всему время ну очень не удобное и при переходе на зимнее время попасть на дцд это сюр. в результате тот кто одет и в игре 24/7 может фармить твинам хоть сундуками хоть событием. Может можно сделать более удобное время или скажем как бд 2 раза в неделю.
Уже было, уже отказали (с)

Хотя учитывая что сундуки-таки ввели, хз
 
Верх