Что нового

Вопрос Админам . (Арена и дцд)

ФЕNDER

Житель Атланты
Здрасте, Хочу задать вопрос на размышления Админам , ответ необязательный .
По Четвергам проходит инвент АРЕНА , на которых люди должны одеваться новенькие приходящие люди на проект , НООО там одеваются ( старички ) - вернее своих твинов к каждого по 3 и более шапки и кости тоже они получают на оружию 2 или 3 или твинам а новичком и до костей не добраться , так же и на ДЦД ( топ кланы ) заняли заняли всю территорию и даже начальных кольца трудно сделать , просто новички бояться , их на копания ящиков убивают. Так вот, ОТКУДА ЛЮДЯМ ВЗЯТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ , если их не дают фарм ?? и кидают (вар-клан ) из начально если топ кланом что то не нравиться так клан No_Fear кинул (вар-клан) клану ΞΜΟ(R)Υ из-за того что у них в Discord сидели люди из клана incarnate и всё ,
Зададим вопрос мастеру клана No_Fea , "почему не даёте фар на дцд новеньким, и сразу отвечу за него потому что знаю ответ , "" почему не даём , даём, вон люди фармят многие , у многих кольца есть "" , ДА -ЕСТЬ просто когда появились ненужные люди и мешают вам вы начали собирать пати чтоб охраняли людей и появилось много свободных мест вот и фармят, вам не до них , , ДА и раньше было место но так скажем примерно из 50 точек где проходит фарм самые 45 лучшие вы заняли В ОСНОВНОМ ТВИНАМ ФАРМИТЬ , а 5 точек например которых плавают 4 рака не нужно, потому что там год фармит будут .

ТЕМЫ НЕ ДЛЯ ( топ кланов ) которые не дают развитие атланты , ~ ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИШЕТЕ , БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС ~ (и это у меня не красный цвет).
 

Jump

Житель Атланты
Они не думают ни о чем, сколько регулярного негатива в МЧ, сколько постоянного хамства в сторону игроков, новичкам думаешь приятно это видеть, меня 8 год выдавить с проекта стараются сколько хамства я выдерживаю, Пример Лесник0010 возьмём ему поверили что типо я подговорил кого-то чтоб его слили в МИ на финале, оно мне надо было. Они думают что проект это их собственность и их алчность просто тупо зашкаливает. Дальше только срач в теме будет в итоге сведётся к выяснению отношений между Фараоном, Феррари, и Чебурек.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Добавьте сюда еще Валькирию , чтоб мой список ТОПов объединился в одну тему)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
На самом деле, такое лицемерие.
Все знают, что Финдеру абсолютно плевать на новеньких и тд, но ведь это будет не Финдер, если не пожалуется на то, какие кеФиры плохие и не дают фармить Ми, Мираж, Нирку, ГТЗ, ДЦД и тд)
 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Если сократить его сообщения до нескольких предложений, получается:
"Вопрос на размышления Администрации, ответ необязательный.
Почему на PvP-ивентах сливают новичков и не дают им фармить?!!"
 

ФЕNDER

Житель Атланты
Феррари на проекте некто ,про него можешь не вспоминать , петушок который показывает своё я , за ним некто не пойдет , если тока фара себе возьмёт, если не пойдёт останется никчемным, те теры что он брал фара к нему людей в клан засовывал, от Чебуреку больше толка хоть он и приходить подраться иногда , чем от феррари,
ФАРАОН , ЕСЛИ ТЫ ПОМОГАЕШЬ ФЕРРАРИ, ДАЙ ЕМУ ОЧКИ ИЛИ СКАЖИ ЧТО Я НЕГДЕ НЕ ФАРМЛЮ (А ИМЕННО АРЕНА ДЦД ), И Я НЕ РАЗДЕТЫЙ ,НЕТ ОЧКОВ, СКАЖИ ЕМУ. НАПИСАЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, МОЖЕТ ФЕРРАРИ УВИДИТ .
 

ФЕNDER

Житель Атланты
ДЕ БЕ ЛО ИД Mraks , ТЫ СО СВОЕЮ ПОДРУЖКОЙ ailish В ИГНОР ДОБАВЛЯЮ , НЕ ЗНАЙ КАК РАБОТАЕТ ПОКА ЧТО, НО ВСЁ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕПУХА И НЕ ПО ТЕМЕ.
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Я, право слово, даже стесняюсь оценить, от кого испанский стыд больше. От Фендера или от Кугаса... Пока Кугас очевидно лидирует, в связи с тем что куда более длительное время снабжает этим самым стыдом, но Фендер... Ты очень быстро приближаешься.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Я, вот думаю, это очередной бан на форуме фендера, или на него уже закрывают глаза как и все?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Не нужно банить этого клоуна(((
Пусть развлекает народ
 

ФЕNDER

Житель Атланты
Если сократить его сообщения до нескольких предложений, получается:
"Вопрос на размышления Администрации, ответ необязательный.
Почему на PvP-ивентах сливают новичков и не дают им фармить?!!"
алёёё, на РvP-инвентах драться надо за фарм , а драться нескем , мозги включай, из начально , кланы убирают, я предлагаю что то по другому сделать, а то останется 100 человек по 100 твинов одетыми .
он на др проектах на сколь ко я слышал , на арене , всем новеньким и стареньким фул шмот даётся пока они на арене, что бы на равных дрались, и с дцд что нить придумать , но точно не Ларец Царя Дракона . ( узнать бы сколько ларца этого купили, с начало как его поставили для интереса)
 
Последнее редактирование:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
алёёё, на РvP-инвентах драться надо за фарм , а драться нескем , мозги включай, из начально , кланы убирают, я предлагаю что то по другому сделать, а то останется 100 человек по 100 твинов одетыми .
он на др проектах на сколь ко я слышал , на арене , всем новеньким и стареньким фул шмот даётся пока они на арене, что бы на равных дрались, и с дцд что нить придумать , но точно не Ларец Царя Дракона .
Тебе ослу мозг придумать
 

ФЕNDER

Житель Атланты

lMefodiyl ,алё если вы посмеяться хотите тему создайте , не умеете , я вам создам , что вы все в тему лезете не по теме а с оскорблениями тока. в игнор, питуширу тоже в игнор, общайтесь сами с собой​

 
Верх