Что нового

Вопрос Админам . (Арена и дцд)

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
ну лицокнига сейчас признан экстремистской организацией и запрещен в РФ (в онлайн магазинах некоторых даже предупреждение вешают о снятии ответственности за их символику)
Что не мешает в том числе гос.ведомствам что его блокировали писать туда))) Это отдельный вид стёба))
 

ФЕNDER

Житель Атланты
джарбо ты тоже в игнор, хотя не хотел, общайтесь сами (топ клан)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
старые ссылки - старый форум , тут другой движок - , не поддерживающий старые BB коды 😞

зато теперь цвет текста абсолютно любой ставить можно - главное hex код знать. HEX цветов можно тут взять (да простит администрация за сторонние ссылки)


отдельная просьба админу - если возможно - добавьте смайлы , которые были на старом форуме 😏

кстати и внизу (там где поделиться страницей) можно оставить только WA , прямую ссылку и добавить ВК , ибо вряд ли кто на остальных ресурсах сидит.
а можно для меня объяснить?
 

ФЕNDER

Житель Атланты
это вы боитесь что вас -ваших ТВИНОВ останутся без фарма, вот вы поливаете, ,
тему я написал админу, общаться нескем, все в игноре ,сюда ненагой .
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это вы боитесь что вас -ваших ТВИНОВ останутся без фарма, вот вы поливаете, ,
тему я написал админу, общаться нескем, все в игноре ,сюда ненагой .

А раньше сидел на форуме нагой перед монитором? Да ты развратник.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Арена ивент для новичков?) Смешно смешно, арена никогда не была ивентом для новичков.

П.С. Фендер, поздравляю тебя с тем что спустя дохрена времени ты узнал что есть чс, ты прям молодец.
П.П.С. скоро будешь общаться сам с собой учитывая то с какой скоростью ты кидаешь в чс. Но поверь, нам всем насрать на это и ты мог не ставить нас об этом в известность, ты не настолько великий что бы мы расстраивались по поводу того что мы в твоём чёрном списочке
 

annetic

Житель Атланты
вот ей богу, такое ощущение, что Фендеру лишь бы тему создать
по существу: сильный клан всегда держит ивенты. и раньше плакались.
у тебя 2 варианта: присоединиться к кому-то (что в твоем случае уже не вариант), либо хотя бы наладить отношения и попросить фармить в сторонке (но и здесь но: ты же своим поведением настраиваешь против себя). Так что...все печально. Но безвыходных ситуаций нет, все можно исправить:unsure:
 

ФЕNDER

Житель Атланты
вот ей богу, такое ощущение, что Фендеру лишь бы тему создать
по существу: сильный клан всегда держит ивенты. и раньше плакались.
у тебя 2 варианта: присоединиться к кому-то (что в твоем случае уже не вариант), либо хотя бы наладить отношения и попросить фармить в сторонке (но и здесь но: ты же своим поведением настраиваешь против себя). Так что...все печально. Но безвыходных ситуаций нет, все можно исправить:unsure:
мозги купи, у меня есть все это , тему читай, для новичков , коза - ----------------------------------------------------------------------- драная
 
Верх