Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кому ты упал, котик? Люди с твоего клана ходят по ТС других кланов(живущих на Атланте, кста, в отличии от тебя) и в красках твой долбоебизм расписывают. Не отписывай, что ли. Или фильтруй состав, например))))
За хуету в беседке Атланты кншн респект, но тут, Вова, ты обсираешься, как дите без подгузника.
И отвечу-прое. ты всё и всех, столько стараний ради копейки за марафон(оч крысиных и позорных, хотя пара ходов были красивыми, но общее впечатление, конечно ну прям фу), нападения на нейтрал клан ради терр(шобы потом всякие Верти вякали в ВК и тут же совали в ЧС, шо кто-то куда-то лег, хотя клан был максимально нейтрален, пока этот клан не трогали),ты оччень старался, столько вяков про арену, вызовов в ТС ради шантажа за твою передачу аккаунта и так далее (мне поф, я могу всё вывалить) и в итоге на грани обсёра ты тупо слинял, и решил, что на ориге будешь чёт тащить. Увы и ах, и оттуда есть и видосы и мнение твоих соклан о том, что ты всё ещё обсираешься. ЗАЧЕМ ты чего-то пытаешься ляпать тут, на сервере, на который тебе уже пофиг? Ты ж на другой ушел. Пытаешься тылы поддержать свои? Кекушки
К сожалению, натура твоя берет верх над всеми твоими попытками изобразить из себя доброту.
Интересно, зачем пыжиться и что-то пытаться из себя изображать, когда люди давно уже поняли, кто ты и что ты. Лицемерие прям бесит. Будем вскрывать всё или ты таки завалишь?
Драться не с кем, ты так над этим смеёшься, но увы-обосрался тот, кто сбежал, проигрывая, а не тот, кто выиграл и остался.

та шо вы тут срачь развели, жаль что мне абсолютно никто не смог объяснить что не так с чебуреков, приводили примеры что в 2014 лутанул моё сердце асуры, он такой плахой что аж слов не найти или иди спроси у того кто мне это сказал и так отфутболили 3 человека и я понял что это "тайна 3рейха что сделал Чебурек" ( я помню слова многих кто уходил (которые просто переобулись)
Жду в любое время когда я в игре приглашение в тс,поясните мне за чебурека...
 

Merl1n

Житель Атланты
та шо вы тут срачь развели, жаль что мне абсолютно никто не смог объяснить что не так с чебуреков, приводили примеры что в 2014 лутанул моё сердце асуры, он такой плахой что аж слов не найти или иди спроси у того кто мне это сказал и так отфутболили 3 человека и я понял что это "тайна 3рейха что сделал Чебурек" ( я помню слова многих кто уходил (которые просто переобулись)
Жду в любое время когда я в игре приглашение в тс,поясните мне за чебурека...


Жиза) тож сколько ни спрашивал у старперов сервера все друг на друга ссылаются, мол вот я слышал, мне говорили
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Для очень умных как ты объясню что такое фан, это не когда в мир чате происходит пвп между кланами, оно должно происходить на фри пвп, в хроно, пвп евенты, гвг. Но вы героями были ток в мир чатике и на форуме. А про крысиное гнилье тебе расскажут его бывшие союзники и бывшие соклане
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Для очень умных как ты объясню что такое фан, это не когда в мир чате происходит пвп между кланами, оно должно происходить на фри пвп, в хроно, пвп евенты, гвг. Но вы героями были ток в мир чатике и на форуме. А про крысиное гнилье тебе расскажут его бывшие союзники и бывшие соклане

о снова шапками кидаются "спроси у другого", ну 2+года были пвп замесы, с д2 лучше всего было когда до последнего не было понятно кто возьмёт фул карту и с фирмами кстать тоже так же было когда они имели у себя
в алике только бывших союзников д2
 

Sharv

Житель Атланты
какой бред вы пишите,это ужас просто
ребята,остановитесь,вы скоро начнёте жрать друг друга:)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А про что тема создавалась? ????
 

Violet

Житель Атланты
А про что тема создавалась? ????

Самое родное что только может быть, нытьё.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Что не сходится? То что он может самоутвердиться в игре? Так вроде это можно делать по разному. Подумай разные варианты, вроде общение его ты прекрасно знаешь ;)


он или бездарь что в игре что в реале, или все таки может самоутверждаться на вас в игре и не такой уж и немощный. Что то одно, будь последователен.

Вообще мне нравится парочка мерлин и чебур. В теме с доп.панелью они ломали пальцы о клаву с сообщениями в стиле " почему люди что не играют на серве пишут на форуме" тут :


Чел, причём тут другой проект и тд? Если я не играю, то это не значит, что я не могу тут писать. Я все ещё такой же игрок Атланты, как и ты.


Вы не понимаете, это другое(1)

В теме где обсуждались зерги и сбор людей по мессенджерам на фан мерлину припомнили что они и сами таким занимались было опять

Вы не понимаете, это другое (2)

Вокруг на Атланте одни лицемеры и негодяи, но если эти лицемеры ваши или вы сами то не такие уж они и негодяи, да?

ПереобувОчка, получается, вошла в привычку.

 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
он или бездарь что в игре что в реале, или все таки может самоутверждаться на вас в игре и не такой уж и немощный. Что то одно, будь последователен.

Вообще мне нравится парочка мерлин и чебур. В теме с доп.панелью они ломали пальцы о клаву с сообщениями в стиле " почему люди что не играют на серве пишут на форуме" тут :


Вы не понимаете, это другое(1)

В теме где обсуждались зерги и сбор людей по мессенджерам на фан мерлину припомнили что они и сами таким занимались было опять
Вы не понимаете, это другое (2)

Вокруг на Атланте одни лицемеры и негодяи, но если эти лицемеры ваши или вы сами то не такие уж они и негодяи, да?

ПереобувОчка, получается, вошла в привычку.


Хмм, про сбор людей на фан, я там ответил, можешь перечитать) если это для тебя одно и тоже, то желаю счастьяздоровья, удачи в дальнейшем тебе помогать с обновами на этом сервере
 

Evаnescence

Житель Атланты
"отсылка к секазному, который так хотел развивать свою ги"... всё бы ничего, но никогда Секазный не планировал развивать свою ги, учесть что человека интересует лишь пвп 1х1... и вообще это моя твино ги, в которую мы ушли развивать твинов ;D а так же мы хорошо общаемся с Фариком и ребятам, и уходить от стороны союза мы и не планировали как ушли) мы как в фиры пришли так и топили за них до конца)) Но тебе Вова можно книжки писать с твоей фантазией :D время всё идет, а ты всё нас забыть не можешь))
Вообще забавно, Секазный был маршалом твоей ги, сам пофигистически отнесся к ситуации и выхода с клана челика который был нужен клану) Везде покикал твинов, с беседки, на арене тоже никто не написал, и после предупреждения, ты сам свой выбор сделал. Сами против себя людей настроили, и теперь жалуетесь, какие все плохие и подсосы. Но было весело :) а так повторюсь, нам не нужны кланы для фарма и "выгоды", отсылка к твоему люди идут где теплее, плюс инки тогда доминировали ;) и естественно мы пошли фаниться на другую сторону, учесть что с твоей мы отказались после всего, о чем тебе было написано) А так, нам очень приятно, что нас еще вспоминают, хотя понимаю, что проще сделать козлом отпущения человека который много вкладывал в инкарны и потом после всего вкладывался в другой клан :) "Не суди и не судим будешь" как говорится) Всем Добра! :7:
:51:

P.s. Ожидай Катюша, ваш ответ не останется без внимания.
 
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хмм, про сбор людей на фан, я там ответил, можешь перечитать) если это для тебя одно и тоже, то желаю счастьяздоровья, удачи в дальнейшем тебе помогать с обновами на этом сервере

Кому то собирать людей на фан по мессенджерам это плохо, а вам ночью долбить кому то в личку - вы не понимаете, это другое.

У всех противников в игре и на форуме злостные подсосы, и только у вас благородные союзники.

Начнешь оправдашки, скажешь что вокруг все тупые и не понимают гениальности твоей клоунады, будет переобувОчка или просто съедешь с темки?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Кому то собирать людей на фан по мессенджерам это плохо, а вам ночью долбить кому то в личку - вы не понимаете, это другое.

У всех противников в игре и на форуме злостные подсосы, и только у вас благородные союзники.

Начнешь оправдашки, скажешь что вокруг все тупые и не понимают гениальности твоей клоунады, будет переобувОчка или просто съедешь с темки?

Ты ево очень жоска душишь -_- он не справляется с потоком информации которую ты ему выдаешь, и ты проста не понимаешь это другое!!!

P.S Кирюша када уже самовымпел?

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты


о, а шо, Чебур был мастером Нофиров? =D он ж прям про себя пишет, ну

 

Merl1n

Житель Атланты
Ну я конечно понимаю что у вас шведская семья: ланселот,феррари и енот, но шо у вас один мозг на троих ето новость) про созыв на замес, хммм, чтоб сказать то, а ну скажу что я не долбился в пм с криками о помощи, а в ходе диалога писал что у нас замес, если для вас это одно и тоже что искать номера телефонов и писать в ватсап людям которые больше года не играют на атланте, тогда простите, утираю руки. Псс, феррари, лучше б ты дальше писюны слал в пмки, даже это не так хуево как то, что у тебя в лолчате и на форуме обычно вылезает)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ну я конечно понимаю что у вас шведская семья: ланселот,феррари и енот, но шо у вас один мозг на троих ето новость) про созыв на замес, хммм, чтоб сказать то, а ну скажу что я не долбился в пм с криками о помощи, а в ходе диалога писал что у нас замес, если для вас это одно и тоже что искать номера телефонов и писать в ватсап людям которые больше года не играют на атланте, тогда простите, утираю руки. Псс, феррари, лучше б ты дальше писюны слал в пмки, даже это не так хуево как то, что у тебя в лолчате и на форуме обычно вылезает)

АХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫ КИРЮША АЗВЫХАЗВХЫАЗЪВЫАЗЪВХЫЗАХВЪЫЗАЪВХЫ

 

Merl1n

Житель Атланты
АХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫЗАХВЫ КИРЮША АЗВЫХАЗВХЫАЗЪВЫАЗЪВХЫЗАХВЪЫЗАЪВХЫ


Надеюсь ты это руками писал)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Надеюсь ты это руками писал)

нет, увы, он мне скинул видос как он печатал это членом

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Надеюсь ты это руками писал)

мне кажеца ты намекаешь чтоб я тебе показал чем пишу)0

Увы Кирюша но твой рот и так полн, мой уже не поместится(( извени прасти Кирюша не расстраивайсЯ(

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх