Что нового

Бижи 2 рг радужки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айнория

Житель Атланты
Проблема решится новым ядром, которое, надеюсь, не за горами.


Когда-нибудь будет ядро в шаре выше 1.5.5, если Китай уволил людей, которые воровали сборки?

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хз как вы, я за то, чтобы эти бижи ослабить. Да, штука дорогая, но вносит она слишком много.
 

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне даже интересно стало, а как должно быть нормой на Бд и когда было актуальн 1х1?

Речь, кстати, шла о проблеме введения хай шмота и новому повышению уровня вхождения в игру, что не самым благоприятным образом отражается на онлайне.

Впрочем, неважно

Так не для тебя написано и было, поэтому тебе и кажется, что речь о другом

 

Merl1n

Житель Атланты
Введение биж - обнова которая лично у меня очень сильно подогрела интерес к игре.
Проблема новичков не в завышенной планке эквипа, а в нашей версии.
Проблема решится новым ядром, которое, надеюсь, не за горами.


Даже если будет новое ядро, люди не придут на сервер где 90процентов фул чары, смысл им играть на таком сервере? Тут уже ничего не поделаешь, только открывать новый сервер и надеятся удержать онлайн
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по теме нейтрален +\-

Бижа верх 1гр радужки у меня служит как па так и пз,2гр ничего не поменяет,что мне одеть на верх для дефа если 2гр будет с 20па?

Низ бижа у меня только как па ибо свапаю на р9р3 было бы конечно хорошо если бы она давала 20па.

2рг очень жирная бижа и мне кажется рисовать ничего не нужно,а если изменять то чтоб был выбор между тем что есть сейчас и бижей на па

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
нужно больше ПА

af32b84499ea3a3add4a556aa97a6aad.jpg


 

Wanted46

Житель Атланты
вообще непонимаю, эти бижи тупо синам и даскам сделали?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
кекw, какие все смешные и то не так и это не так, на самом деле тоже считаю с введением +3пз камней будет логичней заменить 10пз на 10па а то наденут все своё пз под 300 и будут стоять как танки не чувствуя средний показатель па под 200.

P.S И те кто ноют что дали аспид бла бла бла, сины зло ууууууууу, лучше бы ныли что даски стали еще имбовее и сикеры и у обоих этих классов дизарм, у первого куча контроля плюс самый лютый раздебаф и куча сейва, у второго дохрена пз так же дизарм и запал который унижает ваше пз)0

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Помогать новичкам на самом деле интересно, знакомиться с новыми людьми и проявлять интерес к ним. Кому скучно , попробуйте уделить им внимание, сводить в данжи или просто ответить на вопросы.Именно так можно поднять онлайн на серве.Новичков приходят много,поверьте, но они разворачиваются и уходят.Давайте думать не только о себе.

hIzYkw6q.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вы орете про фарм и сами его хороните отвергая предложения заменить 10пз на 10па, при этом хороня р9р3 бижу как раз таки на которой можно фармить и которая в сочетание с кольцом дает пз.

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кекw, какие все смешные и то не так и это не так, на самом деле тоже считаю с введением +3пз камней будет логичней заменить 10пз на 10па а то наденут все своё пз под 300 и будут стоять как танки не чувствуя средний показатель па под 200.

P.S И те кто ноют что дали аспид бла бла бла, сины зло ууууууууу, лучше бы ныли что даски стали еще имбовее и сикеры и у обоих этих классов дизарм, у первого куча контроля плюс самый лютый раздебаф и куча сейва, у второго дохрена пз так же дизарм и запал который унижает ваше пз)0

Сколько у нас аспд синов?

- Спойлер: все -

Сколько у нас аспд дасков?

- Спойлер: ни одного -

Поэтому все и "ноют" на синов

Сикеры бьют запалом раз в 30 секунд. Маг классы не чистят пухой. 5 раз за секунду. Сины без остановки могут бить и чистить постоянно.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Сколько у нас аспд синов?

- Спойлер: все -

Сколько у нас аспд дасков?

- Спойлер: ни одного -

Поэтому все и "ноют" на синов

Сикеры бьют запалом раз в 30 секунд. Маг классы не чистят пухой. 5 раз за секунду. Сины без остановки могут бить и чистить постоянно.

у синов и так было 5.0 держу в курсе, если так легко собрать 5.0 сину иди выкрути хотя бы дабл верх на р8р2 сину, у дасков так же есть чистка и так же есть аспд

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так не для тебя написано и было, поэтому тебе и кажется, что речь о другом

Я спросил это от лица жены, так что вероятно все-таки ты дурачок, не понявший посыл

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у синов и так было 5.0 держу в курсе, если так легко собрать 5.0 сину иди выкрути хотя бы дабл верх на р8р2 сину, у дасков так же есть чистка и так же есть аспд

Так речь не о том, что сины нагибают больше, чем даски, синов просто банально больше. Я от этой обновы вообще должен прыгать до потолка от радости. Вот только на кой фиг мне эта радость, если драться не с кем. А одна из причин этого в том, что введение таких биж привело к тому, что сильные стали еще сильнее, а слабые стали еще слабее. И повышение порога входа и игру. Очередное. И + 10 па на них еще ухудшает ситуацию.

 
Последнее редактирование модератором:

Fake_Rules

Житель Атланты
Только заметил, что на бижах пауза есть и на верхней, и на нижней.

Господи, наконец-то, сины явно всегда были слабым классом, наконец их апнули, чтобы ими хоть кто-то начал играть.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Кстати согласен что -6 пения не равно -5 паузе, предлагаю увеличить пение на бижах с -6 до -9 или -12

 
Последнее редактирование модератором:

Zold

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я спросил это от лица жены, так что вероятно все-таки ты дурачок, не понявший посыл

лол

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по факту нулёвый чел, что в жизни, что и в игре



только в игре ты можешь самоутвердиться)

Шо то не сходится.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Шо то не сходится.



Что не сходится? То что он может самоутвердиться в игре? Так вроде это можно делать по разному. Подумай разные варианты, вроде общение его ты прекрасно знаешь ;)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Кому ты упал, котик? Люди с твоего клана ходят по ТС других кланов(живущих на Атланте, кста, в отличии от тебя) и в красках твой долбоебизм расписывают. Не отписывай, что ли. Или фильтруй состав, например))))

За хуету в беседке Атланты кншн респект, но тут, Вова, ты обсираешься, как дите без подгузника.

И отвечу-прое. ты всё и всех, столько стараний ради копейки за марафон(оч крысиных и позорных, хотя пара ходов были красивыми, но общее впечатление, конечно ну прям фу), нападения на нейтрал клан ради терр(шобы потом всякие Верти вякали в ВК и тут же совали в ЧС, шо кто-то куда-то лег, хотя клан был максимально нейтрален, пока этот клан не трогали),ты оччень старался, столько вяков про арену, вызовов в ТС ради шантажа за твою передачу аккаунта и так далее (мне поф, я могу всё вывалить) и в итоге на грани обсёра ты тупо слинял, и решил, что на ориге будешь чёт тащить. Увы и ах, и оттуда есть и видосы и мнение твоих соклан о том, что ты всё ещё обсираешься. ЗАЧЕМ ты чего-то пытаешься ляпать тут, на сервере, на который тебе уже пофиг? Ты ж на другой ушел. Пытаешься тылы поддержать свои? Кекушки

К сожалению, натура твоя берет верх над всеми твоими попытками изобразить из себя доброту.

Интересно, зачем пыжиться и что-то пытаться из себя изображать, когда люди давно уже поняли, кто ты и что ты. Лицемерие прям бесит. Будем вскрывать всё или ты таки завалишь?

Драться не с кем, ты так над этим смеёшься, но увы-обосрался тот, кто сбежал, проигрывая, а не тот, кто выиграл и остался.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх