Что нового

Ferгari vs not today

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В действительности все было не так, как на самом деле происходило

 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я даже листая к 15 мин начал думать что эти НН бомжи победят(

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ну получаеца пве твинобомжи слились 5 телам из бакарди))))))))) и еще раз потверждается что бесполезный кусок пз на выпуке ничего не может так же как и топ син на ну как то так :D

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Обиженный и побеждённый мною 94 раза жигуль, зачем ты что-то пишешь? Возьми лучше учебник по математике за 4-й класс и произведи подсчёт количество бакарди и Обсуждаю. И не забудь сравнить эквип "твинобомжей" в Обсуждаю и "топ гильды" бакарди.

p.s раз я бесполезный, должно быть ещё более обидно проигрывать мне?))00)))

 

Merl1n

Житель Атланты
Обиженный и побеждённый мною 94 раза жигуль, зачем ты что-то пишешь? Возьми лучше учебник по математике за 4-й класс и произведи подсчёт количество бакарди и Обсуждаю. И не забудь сравнить эквип "твинобомжей" в Обсуждаю и "топ гильды" бакарди.
p.s раз я бесполезный, должно быть ещё более обидно проигрывать мне?))00)))


Будь проклят каждый кто выбирает какой то конченный цвет для текста...(с)пользователь форума с телефона
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Христа ради, перекатите писать светлым текстом. В мобильной версии не прочитаешь без танцев с бубном (
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Прошу прощения у почти всех пользователей мобилок.(

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Обиженный и побеждённый мною 94 раза жигуль, зачем ты что-то пишешь? Возьми лучше учебник по математике за 4-й класс и произведи подсчёт количество бакарди и Обсуждаю. И не забудь сравнить эквип "твинобомжей" в Обсуждаю и "топ гильды" бакарди.

p.s раз я бесполезный, должно быть ещё более обидно проигрывать мне?))00)))

1 секунда и бесполезный бежит с респа.

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 секунда и бесполезный бежит с респа.


Полностью с тобой согласен.

 

Вложения

  • это.jpg
    это.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 3

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Полностью с тобой согласен.

жалкий прикрепляешь дамаг с масс драк?)) когда на мне ноль драки и т.д )))) окей будет спешиал фо ю видео:)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
жалкий прикрепляешь дамаг с масс драк?)) когда на мне ноль драки и т.д )))) окей будет спешиал фо ю видео:)

Чел, ты у меня ни одного раза не выиграл в пвп 1х1 уже в течении полугода. Ты пытаешься что-то писать на форуме или в игре и пытаться меня задеть. Всё что ты можешь, так это ныть какой я бесполезный (НО ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПРОИГРЫВАЕШЬ?!?!). Лучше б ты развивал свой скилл в игре, нажимая кнопки там, а не на форуме и чате игры.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чел, ты у меня ни одного раза не выиграл в пвп 1х1 уже в течении полугода. Ты пытаешься что-то писать на форуме или в игре и пытаться меня задеть. Всё что ты можешь, так это ныть какой я бесполезный (НО ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПРОИГРЫВАЕШЬ?!?!). Лучше б ты развивал свой скилл в игре, нажимая кнопки там, а не на форуме и чате игры.

то чувство когда даже я "бесполезный" хоть раз но все же выйграл)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
то чувство когда даже я "бесполезный" хоть раз но все же выйграл)

кого ты выиграл?:D

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кого ты выиграл?:D

вепика
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
вепика

Зову Данылу уже час чтоб показать скеал он делает вид афк а сам сидит на форуме((((((((( ну ладна я заснял бесполезного с инкарнейт, классное видео после его слов на форуме

 
Верх