Что нового

Ferгari vs not today

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Больше интересно было, как двинутый леорик раз за разом танком выбегает и умирает-зачем и почему, вот вопрос!

 

heypes~

Житель Атланты
[media]https://www.youtube.com/watch?v=gxYmZuoqu1M[/media]​

капец ты ещё катаешь с моим интерфейсом :з

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
[media]https://www.youtube.com/watch?v=gxYmZuoqu1M[/media]​

по факту ты слит, и скажи спасибо что я выбегал дальше по кд, и да это твое последнее видео днобуречек - скоро 80пз и я тебя больше не увижу на пвп точке((((((

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
по факту ты слит, и скажи спасибо что я выбегал дальше по кд, и да это твое последнее видео днобуречек - скоро 80пз и я тебя больше не увижу на пвп точке((((((



Я рад, что ты донишь в игру ради меня, это так приятно.
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по факту ты слит, и скажи спасибо что я выбегал дальа у чебура есть пуха на 80 пз ?ше по кд, и да это твое последнее видео днобуречек - скоро 80пз и я тебя больше не увижу на пвп точке((((((

а у чебура есть пуха на 80 пз ?

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
3-1на ласт видео было отвечяю это все монтаж днобурека
 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
угу

Не играю давно, а у тебя какая пуха на ПЗ?

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
р8р2

то есть максимум 40 ПЗ она может быть если не ошибаюсь ? Согласен 80 ПЗ решают

 

Akzel

Житель Атланты
Ох уж эта "светская жизнь сервера"
Почитала я ваши ДРА, это слишком смешно)))
 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Теперь напишут что на самом деле кароновирус создал Чебурек, но скринов,увы, нет.Но у кого то есть пруфы и это не фотошоп

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Теперь напишут что на самом деле кароновирус создал Чебурек, но скринов,увы, нет.Но у кого то есть пруфы и это не фотошоп



Кста, ща еду на коронку сдавать ^_^
 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Наверное ты кому то перса передовал, было уже пвп один на один и уменя для тебя плохие новости(

А так,повторюсь, давайте в игре побеждать игровыми методами, не прибегая к помощи админов. Вместо поиска пруффов для бана лучше давайте подумаем как помочь новичкам на серве,хотя б

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Или ты мне пвп 1 на 1 предлагаешь штоле?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Наверное ты кому то перса передовал, было уже пвп один на один и уменя для тебя плохие новости(

А так,повторюсь, давайте в игре побеждать игровыми методами, не прибегая к помощи админов. Вместо поиска пруффов для бана лучше давайте подумаем как помочь новичкам на серве,хотя б

когда было? что то не помню пвп 1х1 с вашим мастером после того как собрал себе пуху, или вы на столько отсталые?(

 
Верх