Что нового

Ferгari vs not today

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Эх, а я думал у этой помойки появились яйца и он выложил вчерашнего садика(((



Ты не устал плакать после проигрыша? Если ты откроешь глаза, то Садемана снимала Арес, можешь там посмотреть)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты не устал плакать после проигрыша? Если ты откроешь глаза, то Садемана снимала Арес, можешь там посмотреть)

по этому ты избегал меня весь вечер?)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
[media]https://www.youtube.com/watch?v=YVRJTotuqf4[/media]

ХОЛИК ВСЕ ЖЕ ЖИВ, СЛАВА КОКУШКАМ!!11

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
зачем такие длинные видосы.... все равно никто не смотрит фулл, делайте короче

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
всегда было интересно ради чего этот вечный срач чсвшников? :7:

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
После просмотра видоса грача, задумался, куда уж хуже? Но как бы тут постучал пьяный мастер

согласен хуже некуда не выходить на гвг, при этом заливая какие то видосики на форум типа сильные)0

 

Yokohama

Житель Атланты
После просмотра видоса грача, задумался, куда уж хуже? Но как бы тут постучал пьяный мастер

К чему ты вообще приплёл моё видео? Доброе утро чел, ты всё ещё тут? По твоим же словам серв говно

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Кстати, вчера уже писал про это в мир, напишу тут, предлагаю расспустить клан инкарнейт за бездействия имея 70% карты и не выходить на гвг скучненько, а так может появиться достойный клан с достойным мастером.

P/S Спасибо за внимание.

 

Sharv

Житель Атланты
Кстати, вчера уже писал про это в мир, напишу тут, предлагаю расспустить клан инкарнейт за бездействия имея 70% карты и не выходить на гвг скучненько, а так может появиться достойный клан с достойным мастером.

P/S Спасибо за внимание.


отдельно тему создай,идея супер:)
 

Wanted46

Житель Атланты
атланта так же вечна как и борьба феррари и чебура за звание "топ сина"

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
атланта так же вечна как и борьба феррари и чебура за звание "топ сина"

В любом конфликте, споре, соперничестве всегда побеждает только один игрок. И это Верити. И всё равно, что он танк.

 

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В любом конфликте, споре, соперничестве всегда побеждает только один игрок. И это Верити. И всё равно, что он танк.

:2:

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[media]https://www.youtube.com/watch?v=f51vZvnK78E[/media]

Ради приличия можно в конец добавить 3 своих смерти, феррари все равно проиграл по счету, но они же были)

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Ради приличия можно в конец добавить 3 своих смерти, феррари все равно проиграл по счету, но они же были)

но ето же еще не фулл

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Ради приличия можно в конец добавить 3 своих смерти, феррари все равно проиграл по счету, но они же были)


Всему своё время, я не буду ничего вырезать)

 
Верх