Что нового

Ave Mraks

МИЗЕР

Житель Атланты
Просто ору с тебя))0)) иди таким же бездарям как ты покажи какой ты крутой)))0))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Просто ору с тебя))0)) иди таким же бездарям как ты покажи какой ты крутой)))0))
Поори с видосика, где ты, бывшая твоя бабуся и чмопик убегают в пис(
и я тебе, в этих видео, бедолага, показываю какой ты "тру-пвпшник")
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Эх, даже соболезную тебе в твоих началах, если ты уж начал говорить за пвп, то покажи мне ошибочки в нажатии кнопочек) вот у рыжего видос был с друидом) так Олечка реализовала все до единого парадоксы хотя рыжий старался этого не допускать, ты ж кидаешь парадокс после того как сходишь посрать, но писать за пвп мне зачем то продолжаешь, и да начни говорить о пародоксе в имунку от Оли о который ты так кричал и сдыхал раз за разом) мне конечно лениво вырезать как твой парадокс раз за разом летит в иммунку) так что можешь и дальше кричать в своей тс04ке какой ты тру пвп) или тут покричи) типо с того орней становится когда тебя с каучером закрывал раздетым твином без пз сета)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вот и сдуло дуриков(
Эх, даже соболезную тебе в твоих началах, если ты уж начал говорить за пвп, то покажи мне ошибочки в нажатии кнопочек) вот у рыжего видос был с друидом) так Олечка реализовала все до единого парадоксы хотя рыжий старался этого не допускать, ты ж кидаешь парадокс после того как сходишь посрать, но писать за пвп мне зачем то продолжаешь, и да начни говорить о пародоксе в имунку от Оли о который ты так кричал и сдыхал раз за разом) мне конечно лениво вырезать как твой парадокс раз за разом летит в иммунку) так что можешь и дальше кричать в своей тс04ке какой ты тру пвп) или тут покричи) типо с того орней становится когда тебя с каучером закрывал раздетым твином без пз сета)
Иногда мне очень смешно, как ты слеп к своей же бабусе с рассказами, как она что-то там реализует, а на самом деле она посто бегает вокруг всего замеса и ничего не делает… ах, ну да.. забыл, что она приходит на замесе у синьке и кидает тот же твой, вышеупомянутый парадокс в иммунку спустя секунд 5 юзанья ее, что когда она висит 10) не говоря уж о том, какие классные «чистки», и физнолики при наличии чи и парадокса) а саранчи- ну это прям показательны друид, кекв)
Пусть Шахта даст пару уроков бабке. А то мне стыдно(
А ее божественная игра за сина))))
Убиваться от 79 шипы. Из синов так ещё делает ещё фендер, ну и домывантуз, но он не в счёт)
И да, твои «информаторы в моей тс0чке» снова тебя чуток дезинформировали)
Никогда не орал, что я тру-пвп, но допускать такие глупые ошибки при игре за фуллчара, как делает твоя любительница писать детям Зефа про «это моя пуха» - достойна Фендера) а ты знаешь что он такое)
вот и подумай, хотя да, для тебя это сложно(
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Зачем ты пишешь кловен)? Столько вЕдио как в Олечки нолик пасаны(чушпаны) получают в лицо х5 хп) у тебя на вЕдосе только видно что недомаг меняет таргет после того как на противнике прокает нолик🤣
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Зачем ты пишешь кловен)? Столько вЕдио как в Олечки нолик пасаны(чушпаны) получают в лицо х5 хп) у тебя на вЕдосе только видно что недомаг меняет таргет после того как на противнике прокает нолик🤣
Где хоть одно видео где ол04ка так делает друидом?) 🤣 🤣 🤣
Есть куча видео где она бежит, роняя свои грязные труселя... ну и как ты так же бегаешь туда же)
 

Гном

Житель Атланты

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ужс,целая патя против троих...
Мизер, Нукактотак, Эл, Анечка, Тутка, Нафаня -это трое? :eek:
Лерка-Лерка, после 3 идет 4, 5, 6 и тд

Познавательный урок для Лерки(
Кста, а где твой син?оО
Давно не видел в сети
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Странно, обычно от алкоголизма в глазах двоится, а тут наоборот...(
 
Верх