Что нового

Ave Mraks

МИЗЕР

Житель Атланты
как по мне выкладывать 1 файт где скила просто 0) ибо что ты выложил где сару в чс кинул или нолик в ссылку? после того как обсирался 2в1? привет)))0)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
как по мне выкладывать 1 файт где скила просто 0) ибо что ты выложил где сару в чс кинул или нолик в ссылку? после того как обсирался 2в1? привет)))0)
Чтоб показать как ты "показываешь скилуху" и дохнешь в иммуночку(
Ну или как ты не можешь осилить "друида шотного"(

А что на счет 2 в 1?)
А секси ты не считаешь уже за перса?(
или сейчас будут байки про "в 2 окна"? 🤣
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как по мне выкладывать 1 файт где скила просто 0) ибо что ты выложил где сару в чс кинул или нолик в ссылку? после того как обсирался 2в1? привет)))0)
Ля ты ноешь, ну поной ещё, друзей позови, ещё поной, сопротивление собери и с ним поной.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
мда, ладно живи и дальше в своих иллюзиях, "идеальный друед"))0)


жабка шо такое нытье(? могу тебя только пригласить что бы ты защитила честь мистиков нф( устроив зеркалку с мистиком с ежат)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
мда, ладно живи и дальше в своих иллюзиях, "идеальный друед"))0)


жабка шо такое нытье(? могу тебя только пригласить что бы ты защитила честь мистиков нф( устроив зеркалку с мистиком с ежат)
Поживу в Идеальном мире, где мизер пытается что-то показать, и как всегда чуток остался один никому ненужным так еще и "идеальный друед" под запись унизил(
_____________
миста с ебужат?)
Эт ты про бесполезную юрию что ли?
Кто-то видел чтоб она что то делала, кроме домиков?
Что ж говорить по в целом инфанту)
Даже Дивержен более шарит за друида, чем инфанта)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
пон, поэтому жабка как и любой другой мистик с нф не пойдет на файт 1х1 с ирей? да(?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
пон, поэтому жабка как и любой другой мистик с нф не пойдет на файт 1х1 с ирей? да(?
Антошка, у тебя инфанта друидом ни разу ни вышла на 1х1
Она выйдет мистом что ли?) 🤣 🤣 🤣
О чем ты вообще?( не позорься (хотя тебе не привыкать)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
хм, понится видос кого то, мб энлиля, там Олечка все парадоксы закинула фарику, приснилось наверное?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
пон, поэтому жабка как и любой другой мистик с нф не пойдет на файт 1х1 с ирей? да(?
У тебя вожжа под хвост как в теме дцд попала, что ты так часто пишешь? Скуф на мизере, ты, твой клан, твои друзья в айсах - это пустое место на сервере. Ни сопротивления, ни фана - вы ничего не можете. А потому и твои эпилептические судороги в чате на форуме выглядят смешно.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
помнится*
У тебя вожжа под хвост как в теме дцд попала, что ты так часто пишешь? Скуф на мизере, ты, твой клан, твои друзья в айсах - это пустое место на сервере. Ни сопротивления, ни фана - вы ничего не можете. А потому и твои эпилептические судороги в чате на форуме выглядят смешно.
дежри жабусь)))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
хм, понится видос кого то, мб энлиля, там Олечка все парадоксы закинула фарику, приснилось наверное?
Помнится только как она парадокс в иммункуа дает и бежит в пис, а вот полноценного пвп 1х1 ни разу не помницо чет мне(
а, был еще видос где она тп с 3 хроно дает от того же фараона.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
так будет пруфики инфанты 1х1 или снова сольешься?(
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
помнится*

дежри жабусь)))
Ты хоть научись приемлемому монтажу и актуальному контенту, а не скидывай потуги вепика в сонивегас от старых дат. Ах да, у тебя же нет ни друзей тут теперь, ни союзников, да и сам ты ни на что не способен. Никто не помогает тебе делать новый контент, вот потому мы и наблюдаем твои весенние припадки на форуме. Так что терпи, скуфик, наши видео.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
кловен, полистай у энлиля в видосах
Так ты же помнишь, вот и кидай, немощь(

Я, вот вообще не помню ни одно пвп твоей топ-дру, что выгнали с гтз(
бедная ток по утрам домики с гео делает да и все(
А, ну были оры в мч, что лично со мной она не пойдет на пвп, потому что я не хороший, но давай уж откровенно, она просто под стол ходит, когда ее на пвп зовут 1х1 (ибо и ты и она понимаете, что она такое пве, что аж стыдно((()
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ты хоть научись приемлемому монтажу и актуальному контенту, а не скидывай потуги вепика в сонивегас от старых дат. Ах да, у тебя же нет ни друзей тут теперь, ни союзников, да и сам ты ни на что не способен. Никто не помогает тебе делать новый контент, вот потому мы и наблюдаем твои весенние припадки на форуме. Так что терпи, скуфик, наши видео.
он и снимать то и монтировать без вепика не может, вот в чем еще рофл)

сколько было "красивых" фраз про спасибо за видео...
а видео чет до сих пор ни одного(
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так ты же помнишь, вот и кидай, немощь(

Я, вот вообще не помню ни одно пвп твоей топ-дру, что выгнали с гтз(
бедная ток по утрам домики с гео делает да и все(
А, ну были оры в мч, что лично со мной она не пойдет на пвп, потому что я не хороший, но давай уж откровенно, она просто под стол ходит, когда ее на пвп зовут 1х1 (ибо и ты и она понимаете, что она такое пве, что аж стыдно((()
Она заводит своих персов? Истеричку и ким?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстати, как вариант, она может снимать контент для табуна - как проходить гео. Будет почти как ведро.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
разговаривайте про контент) но увы монтируйте древние видосы с апек в которых я получаю по 500-2к урона от инта в 95% скилов, ой ну да, можно еще монтировать бо1 с файтом где видно что противник заюзал иммунку)) через 2 часа даже в ускоре умер( привет пингу))) ну да ладно, потом отказаться от бо5 как все нормальные челы и пойти делать видос панимаю))) вы на самом деле очень сильные и мощные челы))) наверное даже все гвг у вас проходят в режиме тубро сбор и да можно сказать что вот МИЗЕР ты такой не хороший человек и именно из за тебя нет гвг(ну и не только) на сервере, ведь ваши нойзи или еще кто потупее будут вам верить и смотреть в ротик))) ибо из за 1-10 челов что то не так идет)))0)
 
Верх