Что нового

Ave Mraks

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
15:15 — прекрасная демонстрация того, как на этой версии у сина МАЛО урона.)))0000)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Сириосли?) почистили вара в нюйвах и кинули бобоху)
Тут даже я бы своим сином пробил)
Теория интересная, но увы, опровергается тем фактом, что любой одетый син мне в 250+ пз с тычки бьет без крита приблизительно так же, как и летело по этому вару незадолго до обозначенного мной фрагмента (если чуть назад отмотать и сделать стоп-кадр — это 1,7к). Очевидно, там уже не только нюйвы, раз чар по дефу уже как минимум на моём уровне.)

А можно поподробнее про "почистили" "с бобохой", если на момент прокаста под ультой он уже был с бафом секунд 5-6 с учетом ускора видео?)
1703616269397.png
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Теория интересная, но увы, опровергается тем фактом, что любой одетый син мне в 250+ пз с тычки бьет без крита приблизительно так же, как и летело по этому вару незадолго до обозначенного мной фрагмента (если чуть назад отмотать и сделать стоп-кадр — это 1,7к). Очевидно, там уже не только нюйвы, раз чар по дефу уже как минимум на моём уровне.)

А можно поподробнее про "почистили" "с бобохой", если на момент прокаста под ультой он уже был с бафом секунд 5-6 с учетом ускора видео?)
Посмотреть вложение 9331
Там маг радуги)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Да даже с маг радугами у него под адским бафом дефа до жопы будет.) Да и в целом, маг бижи на хевике — не есть плохо.)
А по пз камням что там? Это же сейчас наиболее интересный момент.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Да даже с маг радугами у него под адским бафом дефа до жопы будет.) Да и в целом, маг бижи на хевике — не есть плохо.)
А по пз камням что там? Это же сейчас наиболее интересный момент.
Ты серьёзно спрашиваешь что по камням или рофлишь)?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
cин шотает мага с 1 удара патамушта МНОГО урона
син шотает стража (хэвиков) патамушто МНОГО урона (0.55-6.55)

Ну и не сам ли архуевель говорил, что бездарь на жигуле лука xa4бека убивал час. Тоже урона МНОГО?
15:15 — прекрасная демонстрация того, как на этой версии у сина МАЛО урона.)))0000)
Прекрасная демонстрация того, что недолук не понимает, что у этого вара на момент видео не более 160 пз ( да даже сейчас там не больше 170)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Уровень аргументации "дауныла": из 100 видосов с замесов, где 1 кнопкой син фул пз чарам бьёт оверхп без раздебафа, он выкладывает один, в котором такого нет, и как обычно пукает не в тему, выставляя себя посмешищем, поздравляю его с этим.

Хотя даже на этом видосе видно, что урон есть, и надо всего лишь не тупо автошотить и выбивать магу свет каждые 25 сек — а, ой, это ж кнопак нада многа нажымать и думоть, а я 5.0 не для этого делал. "Перс не дамажит" и "я не успеваю ударить, потому что не могу выйти за рамки шаблонного геймплея" — это не одно и то же, лол. Я знаю ровно двух синов на этом сервере, которым всегда хватало айкью против мага не только автошотить — и по странному стечению обстоятельств, я ни разу от них не видел жалоб на магов, мид, кайт и прочую чепуху. И на своих видосах они магов спокойно убивают, даже не снимая щиточек — блин, наверное, какие-то кудесники, не иначе!
 
Последнее редактирование:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Уровень аргументации "дауныла": из 100 видосов с замесов, где 1 кнопкой син фул пз чарам бьёт оверхп без раздебафа, он выкладывает один и как обычно пукает не в тему, выставляя себя посмешищем, поздравляю его с этим.

Хотя даже на этом видосе видно, что урон есть, и надо всего лишь не тупо автошотить и выбивать магу свет каждые 25 сек — а, ой, это ж кнопак нада многа нажымать и думоть, а я 5.0 не для этого делал. "Перс не дамажит" и "я не успеваю ударить, потому что не могу выйти за рамки шаблонного геймплея" — это не одно и то же, лол. Я знаю ровно двух синов на этом сервере, которым всегда хватало айкью против мага не только автошотить — и по странному стечению обстоятельств, я ни разу от них не видел жалоб на магов, мид, кайт и прочую чепуху. И на своих видосах они магов спокойно убивают, даже не снимая щиточек — блин, наверное, какие-то кудесники, не иначе!
Ахахаххаахх классная АНАЛитика от "топ" егрока в па ахахаххаха мага скиллами на Атланте надо бить ахаээааэхаэааээахвхаххахаха скиллами на атланте азахазхахахахаазаз скиллами ахаххахахахахахазаза ой спасибо рассмешил. Эти два Сина это ферарр который проиграл на фараоне 3-2?))) Вот это и правда кудесник. А 2й это сасин, который юзал скиллы против мага когда было 2пз и это ещё было актуально?) Тупое животное, ты поиграй на сине, потом только чат юзай. Чтобы убивать мага скиллами нужны 3па камни, а пока их нет, то остаётся Ф1
Мага скиллами хахазащкзухухухууххащазхахухзушпшаовоуухахаххахахухуххаахухузшкоаопгаузухахазхахпухухухахпдоалуухаззуухвххвадоалкзуухзадауззуалдаузухалдакдк ой не могу ахаххухуаххухухуухахзазезкухухзащаещкзухажадзухкдаазузузщууззвадазухуждааджухзаущузущшешеклудууххааххаадузуалалузцхзузкадад
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
И кста, мы же с читами играем (по вашему мнению). Почему читы не могут убить мага скиллами?(
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вепика попустили играя за «унижатора нагибатора» и теперь плачет в моей темке…бестолочь.
Когда я выложу как ты с отдельными бежишь в пис поджав хвост, ты вообще сломаешь кнопку мышки, пока тыкаешь кнопочку «жалоба»?)
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Поразительно, сколько у чела дерьма в черепной коробке, что он даже смысла написанного не понимает. Почему-то считает, что "не тупо автошотить" = "отказаться от автошота совсем". Чёрное и белое. Вариант, что геймплей можно комбинировать по ситуации, даже не рассматривается. Казуал — он и в Африке казуал.

Отдельно очень забавляют взаимоисключающие параграфы в одном посте. Просто задумайтесь: чел на каждом углу орёт с пеной у рта, что МАХИ ИМБА МИД КАЙТ КУДАХКУДАХ... и почему-то осуждает феррари, когда он проигрывает фараону 1х1. Так подожди, чел, если маги имба, то почему проиграть магу 1х1 = зашквар? Феррари же наоборот тогда клёвый, раз может имбу 1х1 переиграть. А если проиграть магу зашквар — то выходит, что маги никакая не имба, а обычный чар, которого можно спокойно уронить при желании.

Ну понятно, почему сопротивление не собирается — тут у челика самая настоящая шиза, он сам с собой не может договориться даже в рамках одного поста, а вы хотите, чтобы он ещё и людей звал, кек. Понятно теперь, почему адекватные типы вроде рубика от него отвернулись.)

Ну и добивка — "иди играй за сина"!!!11!АДЫН!!! Прекрасно. "Я не хочу сам ломать свои стереотипы, которые зачем-то сам себе придумал — я хочу, чтобы ты сделал это за меня". Очень увлекательное занятие — доказывать больному шизофренику, что он ошибается в своих совершенно нелепых ограничениях, которые ни разу даже не попытался сломать/расширить/обойти. Ну хочется тебе жевать кактус — жуй и страдай, разве это мои проблемы?(
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Дауныла, пчму я тебе покоя так не даю? зачем ты вспоминаешь меня в каждом своем посту? А понимаю столько лет унижения тебя. Но я уже как год не играю почти, ты осуждал фараона за то что ему дали одетого сина и он ничего не может, тебе давали 2х одетых синов и ты ничего до сих пор не можешь ((( По поводу того что кто то кому то проиграл пвп, тут нет и не было людей которые не проигрывали не разу пвп, тупица ты так и не понял почему людей считают сильными? Когда они проигрывают кому то они ищут ошибки в себе и включают свой мозг что нужно сделать что бы убить кого-то в пвп, а не бегут на форум создавать темы и ныть как ты и многие другие.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
И ставить помойку на ким в пример которая юзает инвиз и ульту в пвп 1х1 это конечно 0iq, так любой дегрод может выживать в любом пвп
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Верика попустили играя за «унижатора нагибатора» и теперь плачет в моей темке…бестолочь.
Когда я выложу как ты с отдельными бежишь в пис поджав хвост, ты вообще сломаешь кнопку мышки, пока тыкаешь кнопочку «жалоба»?)

чел пишет про жалобы что-то, кекв
1703677483061.png
иди ещё одну пиши дурачёк
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты

чел пишет про жалобы что-то, кекв
Посмотреть вложение 9333
иди ещё одну пиши дурачёк
Чел до сих пор думает, что я жаловался на его видосик, когда не знает правил ютубчика и твича, кек
Ну плакай дальше, бедолага
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Поразительно, сколько у чела дерьма в черепной коробке, что он даже смысла написанного не понимает. Почему-то считает, что "не тупо автошотить" = "отказаться от автошота совсем". Чёрное и белое. Вариант, что геймплей можно комбинировать по ситуации, даже не рассматривается. Казуал — он и в Африке казуал.

Отдельно очень забавляют взаимоисключающие параграфы в одном посте. Просто задумайтесь: чел на каждом углу орёт с пеной у рта, что МАХИ ИМБА МИД КАЙТ КУДАХКУДАХ... и почему-то осуждает феррари, когда он проигрывает фараону 1х1. Так подожди, чел, если маги имба, то почему проиграть магу 1х1 = зашквар? Феррари же наоборот тогда клёвый, раз может имбу 1х1 переиграть. А если проиграть магу зашквар — то выходит, что маги никакая не имба, а обычный чар, которого можно спокойно уронить при желании.

Ну понятно, почему сопротивление не собирается — тут у челика самая настоящая шиза, он сам с собой не может договориться даже в рамках одного поста, а вы хотите, чтобы он ещё и людей звал, кек. Понятно теперь, почему адекватные типы вроде рубика от него отвернулись.)

Ну и добивка — "иди играй за сина"!!!11!АДЫН!!! Прекрасно. "Я не хочу сам ломать свои стереотипы, которые зачем-то сам себе придумал — я хочу, чтобы ты сделал это за меня". Очень увлекательное занятие — доказывать больному шизофренику, что он ошибается в своих совершенно нелепых ограничениях, которые ни разу даже не попытался сломать/расширить/обойти. Ну хочется тебе жевать кактус — жуй и страдай, разве это мои проблемы?(
к счастью мозгов поболее чем у представителей бесстрашных. Вариация гейплея за сина против мага только одна - контролить и нажимать ф1, хотя откуда тупой и не играющий за сина бомж может об этом знать. У него ведь ПРИНЦЕПЫ, которыми он никада не поступится и не проверит как на самом деле работает син, а будет фантазировать в своей тупенькой головушке о том, что сины бьют всем профам по 20к в 0.1 секунду.
Только вот я играю\л за мага и понимаю, что эти однокночные могут убить любую профу, если первым ударом выпадет кб (на некоторых хватит и просто крита\марса), но чел ноет что не может дефаться от синов, хотя ха4бек жил час против сина. Поживёшь час против мага? Ах да, конечно нет, тебе же это не надо, а маги самый обычный класс.

(2.20-топ лук, который доджит все скиллы на свете своими 2 чи и джином)

upd.
и да, покажи видосы как эти 2 загадочных сина без проблем убивают магов (ток не видосы 3х годичной давности)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дауныла, пчму я тебе покоя так не даю? зачем ты вспоминаешь меня в каждом своем посту? А понимаю столько лет унижения тебя. Но я уже как год не играю почти, ты осуждал фараона за то что ему дали одетого сина и он ничего не может, тебе давали 2х одетых синов и ты ничего до сих пор не можешь ((( По поводу того что кто то кому то проиграл пвп, тут нет и не было людей которые не проигрывали не разу пвп, тупица ты так и не понял почему людей считают сильными? Когда они проигрывают кому то они ищут ошибки в себе и включают свой мозг что нужно сделать что бы убить кого-то в пвп, а не бегут на форум создавать темы и ныть как ты и многие другие.
1703679012638.png

Посмотри для начала это видео и покажи хотя бы нажатие в нём 3 чи. Не бомжу на жигуле рассказывать за правила в пвп, который 3 чи жмёт каждые 3 секунды ) может научишься магов убивать, а не сосать у них
 
Последнее редактирование:
Верх