Что нового

"Твой идеальный герой".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Ап теме.
4.gif


 

seata

Житель Атланты
1.Меня зовут Стефан. Может и не очень брутально, зато чертовски романтично, что так любят девушки. Все-таки иметь мужа с благозвучным именем приятнее, чем какого-нибудь… не будем показывать пальцами)) Также отзываюсь на Стеф и Юля))

2.Возраст мой по меркам амфибий ничего не скажет, но если перевести на людской, то мне примерно 35 лет. Хорошее образование, обходительные манеры и привитое чувство стиля, все это благодаря моим учителям. Люблю пельмени из мяса краба и музыку Древних. В одежде предпочитаю элегантные сюртуки и костюмы, не люблю ходить неряхой, да и девушек это больше к себе располагает. Приятная внешность дополняет образ истинного Асассина, а не жалкого наемника в рваной робе по локоть в крови. «Работать надо чисто», не раз говорил мне Наставник. А еще «Терпение - главное достоинство асассина». «Еще раз придешь грязным и будешь всю жизнь чистить аквариумы в городе»... мда .. Вообще он много чего говорил, но обо всем по порядку…

Мы довольно воинственная раса, где воинское ремесло возведено в культ и навыки оттачиваются годами. Почти с возраста икринки мы учимся держать клинок и прятаться в тенях, чтобы по окончании обучения гордо зваться Асассин (или Шаман, но у них свой Путь). Конечно, не все получают звание убийцы и не все служат на благо своего мира, некоторые становятся банальными наемниками или просто убивают ради развлечения.

Я же еще мальком знал, что попаду в элитное подразделение и стану служить Империи.

На первом этапе обучения мы тренировали тело, учились обращаться с оружием, изучали яды, схемы поединков, искусство прятаться в тенях. Усердие мое, разумеется, заметили, и наши учителя решили окончательно выбить из меня дух или же сделать лучшим воином, если не помру))

О годах обучения помню довольно смутно, так как даже дышал из чистого упрямства, зато как я был рад получить мастера клинка, да еще и раньше своих одногодок.

Многие на этом этапе бросают обучение и уходят на вольные хлеба, но у меня была другая цель – личная гвардия Императора или спецотряд.

И снова начались изнуряющие занятия, теперь уже этикетом, стратегии и тактике, обычаям других рас, манипулировать окружающими, интуиции и проч.и проч, что оказалось впоследствии полезно и в жизни, и в сражениях.

А вот многочасовые медитации стали сюрпризом. Как оказалось даже у хладнокровных амфибий психика не выдерживает таких нагрузок. Поэтому столько неуравновешенных убийц, окончивших только первый этап обучения, бродят по миру, пытаясь утолить свою жажду крови.

Раньше в медитациях я учился терпеливо ждать в тенях, управлять каждой мышцей тела и убивать без жалости, теперь я учился управлять своим духом, эмоциями и искал внутренний баланс. Я долго не мог понять чего от меня хотят. Наставник же бил палкой по голове и кричал: «Глубже в транс, синелапая обезьяна, глубже! Совсем психом стал, даже я тебя боюсь». Палкой по голове я не замечал, а вот за обезьяну было обидно. Поэтому, пробив кулаком очередную дыру в стене и сжав зубы, я еще глубже погружался в медитацию. Озарение не пришло внезапно, но однажды дыры в стене я перестал делать и заметил, что характер изменился окончательно. Я стал замкнутым, молчаливым, сдержанным, а свободное время проводил в библиотеке или тренировочном зале. Эмоциональный диапазон стал примерно между дохлым карпом и понурым древнем, а самоконтроль был возведен в абсолют. Наставник, не скрывая радости, известил, что обучение окончено и он счастлив больше не видеть мою смазливую рожу. Спиртное у нас по понятным причинам запрещено, поэтому мы отметили это событие дружеской потасовкой и на следующий день я пошел на распределение.

Император сразу взял меня в отряд, созданный специально для борьбы с Бездушными. Собирать сведения, проводить разведку, зачищать сожженные деревни, убивать порождения мрака, искать лучшее оружие, это малое что нам приходилось делать на протяжении многих лет. Но наших сил было недостаточно, а Бездушных становилось все больше. Все мои товарищи погибли и тогда Совет Пяти Рас решил создать новые отряды из человека, амфибии, древнего, зооморфа и сида. Именно в таком составе отряды показали высокие результаты и это стал настоящий прорыв в борьбе с общим врагом. Так я познакомился со своим другом воином и женой – мистиком.

С тех пор мы всегда вместе. Много лет прошло. В сражении мы потеряли танка, а прист оказался пацифистом, делает яшму и ищет внутренний покой, хотя иногда по идейным соображениям помогает в подземельях. Наш отряд до сих пор успешно борется с Бездушными и я уверен когда-нибудь в Идеальный мир придет Мир.



 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
С удовольствием почитаю байки от Пикселя и продолжение истории Детки Сэм :pw_monkey_01smile:

 
Всем привет! Меня зовут Алексиус Чпок Тычковый. Алексиус – меня в реале зовут Алексей, но так круче звучит, Чпок – в свое время меня так обозвал мастер клана и это прижилось со мной, Тычковый – я и правда ватный маг)

Мне всегда нравились маги, еще с появления нашей всеми любимой игры, но в тот момент я понял, что они дорогие в плане шмота и начал свой путь с воина. Добравшись до 40ого лвла, я сделал для себя вывод, что воины меня определенно не привлекают. Хочу мага! МАГА ХОЧУ! Тогда и началось мое блуждение по не оффициальным серверам PW. И вот я здесь, на Атланте) Случилось это весенним апрельским днем, а именно 8 апреля 2014 года. За это время нахождения на сервере я нашёл для себя много интересных собеседников, товарищей, друзей, любимую жену, завистников, врагов и неприятелей. Пользуясь случаем, передаю всем привет и желаю Вам счастья!

Что касается возраста, то тут всё сложно, ибо он не определен. Себя я характеризую, как ослепший старый маг, бродящий по ночам в лесу один и разливающий разные эликсиры без причины… Окружающие меня считают школьником, творящим детские поступки. Следовательно мне лет 33.

Как-то раз мне сказали, что я – извращенец. Они правы и повторяют эту фразу по сей день. Фуллка циты в 2 персоанажа, деф ГБП в 5 твинов, друля с 12.7 мс, друля-кастетчица, фулл инт танк, маг-топорщик, маг-кастетчик… Продолжать можно до бесконечности. Так что не зря меня так называют)

Многие говорят, что маги не умеют фармить… Вы ошибаетесь ребята! Они умеют фармить! Они же умные образованные интеллектуалы! Хотите узнать как? Да легко! Берете в свой отряд для фарма сина, вара, дру, приста, танка, сика и еще парочку суровых бойцов…и Вуаля! Вы одеты!

Ад или рай? Каждый маг в своей взрослой сознательной жизни задумывался над данным вопросом. Я не являюсь исключением, хотя нет. Являюсь. Адский маг имеет плюсы в большем количестве контроля, повышенном пении, уменьшении времени активации некоторых скиллов. Райский маг имеет плюсы в простоте набивания чи, меньшей затрате чи, АОЕ несогласке, ИМБА крите на несколько секунд. Выбирая между ними, кто мне по душе больше, к чему-то общему, я не пришёл. Поэтому имею двух магов и мне это нравится.

В истории данного сервера я запомнился как суровый твинковод (правда, лавры Пети Manowar мне не получить, но я не плачу из-за этого по ночам в подушку, нет-нет), первым обладателем РЦГД (http://forum.atlanta-pw.ru/index.php?/topic/5062-mechta-gryoz/ ), да и в других вещах тоже отличиться успел)

Всем спасибо за прочтение данной истории обо мне!

[attachment=4474:2015-12-28 12-56-14.jpg]

 

Вложения

  • 2015-12-28 12-56-14.jpg
    2015-12-28 12-56-14.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Kachiro

Житель Атланты
1. Имя персонажа

Меня зовут Качиро друзья меня называют Качирикус мое имя обозначает «Дитя Удачи».

2. Возраст

Отроду если считать по людским меркам мне 23 года.

3. Информация о персонаже

Среднего возраста, спортивного телосложения не качек конечно. Фиолетовые глаза, каштановый цвет волос. Любитель пвп, одержим магической атакой. Введу здоровый образ жизни ну и т.д. =)

Небольшая переломная история моей жизни.

Раса сидов известных так же как ангелы из-за рождения сразу с крыльями. В прошлом предки сидов были сосланы с небес в идеальный мир, который превратился в войну, чтобы восстановить баланс и принести мир. Для этого существовало 2 вида сидов это Жрецы лечащими раны, дающие дополнительные силы и защиту, а также воскрешая из мира мертвых и великие ярые войны, Лучники, которые своими луками и стрелами наносили колоссальный урон врагу. С тех пор прошло много времени, и мы забыли свое предназначение, сиды стали жить как другие расы. Я родился в городе перьев с белоснежными крыльями. С детства мне было определено стать жрецом я чувствовал, что во мне течет великая сила и чувство защиты. Я много обучался, спасая и воскрешая своих близких и добрых ко мне рас. В один день меня предали и во мне закипела ярость я стал одержимым. Я узнал, что в морае я смогу стать сильнее получить огромную силу, но во время использования этой силы я не мог использовать магию лечения. Я согласился так как был одержим яростью. После того как получил такое могущество мне было все равно мало и в морае я услышал, что есть место, в котором я смогу еще улучшить мою атакующую магию это место называлось миром людей, но для того что бы стать еще сильнее нужно было добывать кровь я забыл вовсе о своем предназначении и без жалости проливал кровь, чтобы увеличить свою силу как можно больше. Однажды, когда я зашел в мир людей при виде ее во мне пропала ярость я как будто забыл обо всем это была восхитительная шамка. Я влюбился в нее. Поначалу с ней начал общаться, а через некоторое время мы поженились. Меня спасла любовь. И теперь я понимаю, что силы защиты могут быть разные. Защищать любимого человека от врагов лечить ее раны. Мои мысли стать сильнее теперь не от гнева и ненависти, а для защиты любимого человека, а также друзей.

4. Дополнительно


Меня засняли когда я был одержим гневом

2015090412_4912234_22644637.jpg


Наша свадьба

HwUkl7XuSs_4765734_22644660.jpg


Вот я сам )

YG79MtdO5j_9281333_22644670.jpg


Свежее фото

G93gbMCL7j_7711074_22644678.jpg


 

Вложения

  • 2015-09-04 12-29-08.jpg
    2015-09-04 12-29-08.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 0
  • Hw_Ukl7XuSs.jpg
    Hw_Ukl7XuSs.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 0
  • YG79MtdO5jg.jpg
    YG79MtdO5jg.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 0
  • G93gbMCL7jI.jpg
    G93gbMCL7jI.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Ап теме :pw_monkey_37avoid:

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Теме ап и музы нашим писателям :pw_monkey_37avoid:

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Апуньчик :pw_monkey_26pleased:

 

Луна

Житель Атланты
[SIZE=14pt]Доброго времени суток, дорогие жители Атланты!
Пожалуй, пришёл и мой черёд поведать Вам историю своей жизни.
[/SIZE]
[SIZE=14pt] Я ношу много имён. Я имею много личин. Настоящее имя моё Серафим.
Возраст мой не определён и вряд ли когда нибудь это представится возможным. Моё поведение/настроение/состояние меняется как погода в начале мая. Я могу быть бурчащей старушкой, а могу быть маленьким наивным ребёнком. Иногда окружающим меня людям везёт и они наблюдают во мне взрослую, серьёзную особу(но открою Вам секрет, такое случается крайне редко).
[/SIZE]

[SIZE=14pt]Как говорилось мною выше, я имею сотни обличий. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Предпочтительнее для меня выглядеть девушкой – блондинкой с тёмными, как ночь, глазами. Так земным существам проще воспринимать то, что я хочу до них донести. [/SIZE]

[SIZE=14pt] Я - Серафим. Я – небесный ангел, хранитель и страж судеб. Давным-давно мне было предназначено оберегать людских существ. Я являлась в привычном для них людском обличии стараясь поддержать и помочь. Моей задачей было разжечь любовь в сердцах людей. Шло время. На людском пути случались тяжелые ситуации, которые требовали моего присутствия снова и снова...Со временем у меня выр[/SIZE][SIZE=14pt]а[/SIZE][SIZE=14pt]б[/SIZE][SIZE=14pt]о[/SIZE][SIZE=14pt]т[/SIZE][SIZE=14pt]алось[/SIZE][SIZE=14pt] эмоциональное отношение к [/SIZE][SIZE=14pt]данному миру [/SIZE][SIZE=14pt]и появ[/SIZE][SIZE=14pt]и[/SIZE][SIZE=14pt]л[/SIZE][SIZE=14pt]ась [/SIZE][SIZE=14pt] особая любовь к некоторым типам смертных созданий, с которыми [/SIZE][SIZE=14pt]я была [/SIZE][SIZE=14pt]связа[/SIZE][SIZE=14pt]на[/SIZE] [SIZE=14pt]столь тесной и сокровенной связью[/SIZE][SIZE=14pt]. Мне хотелось приходить в данный мир всё больше и больше. Я старалась использовать любой предлог, чтобы лишний раз спуститься на землю и услышать дорогие сердцу голоса. Их было четверо – шаманка, жрец, древняя и маг. Четверо мирских существ, которые заставляли всё моё ангельское нутро танцевать. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Прошу заметить, что для нас, для ангелов, тесная связь с подопечными строго запрещена. [/SIZE]

[SIZE=14pt] Дни сменялись неделями, недели – месяцами. Я всё чаще пропадала в мире, который стал родным для меня. Однажды ночью я смотрела их сны, слушала их мысли, опасаясь, что кто-то может потревожить дорогих моему естеству существ. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Внезапно вокруг потемнело, и резкая боль пронзила всё мое тело. Не в силах выдержать этого я упала на землю пытаясь охватить себя руками, дабы хоть как-то повлиять на происходящее. Боль утихла так же резко, как и овладела мною. Я подняла голову и похолодела. Прямо передо мною стояло три Престола. Они были облачены в чёрные мантии и ничего хорошего для меня, это означать не могло. Их губы были не подвижны, но в моей голове громом раздалось: [/SIZE]

[SIZE=14pt] - Ты вся светишься. Серафим!!!Ты пропитана любовью к мирским существам. У тебя на устах отпечатано имя каждого из них, а сердце и вовсе магом украдено.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Я попыталась что - либо сказать, а вместо этого издала глухой стон, ведь только сейчас заметила, что там, где должно быть сердце, виднелась сквозная дыра. [/SIZE]

[SIZE=14pt]- Согласно Законам ты не можешь больше находиться здесь, Серафим. – снова раздалось громом в голове.[/SIZE]

[SIZE=14pt] Меня окутала кромешная тьма, и резкая боль вновь пронзила всё моё тело. На этот раз она не утихала очень долго. Я кричала, молила о помощи... но никого вокруг не было. Одна темнота. [/SIZE]

[SIZE=14pt] Когда я очнулась, мне в глаза струился солнечный свет. Я сделала глубокий вдох и почувствовала ноющую боль в спине. Крыльев больше не было. Меня будто ударило током. [/SIZE][SIZE=14pt]«Я больше не ангел» - промелькнуло у меня в голове. Я могу быть рядом с дорогими моему сердцу людьми. Я могу защищать и оберегать их от невзгод и напастей, которые выпадут на их судьбу. Я буду самым тёплым кровом над их головами во времена самых сильных бурь. [/SIZE]

[SIZE=14pt] Ведь я - Серафим. Я – небесный ангел, хранитель и страж судеб.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Безмолвный свидетель, придирчивый зритель,[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Присутствием чуждое, злое гоня, [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Мой добрый помощник, мой ангел- хранитель [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]И ночью, и днём охраняет меня.(с)[/SIZE]

PWjpg_3894102_22679033.jpg


 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Up! :pw_monkey_08shy:

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
Ап :pw_monkey_42damn:

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_08shy:Up

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Последний день приём работ.
Результаты будут оглашены в ближайшие 3 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх