Что нового

"Твой идеальный герой".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
1422b0559f43.png

Доброе время суток, игроки Атланты. У каждого из нас есть своя история, свои тайны и мечты, о которых знают не все. А что будет, если мы представим, что персонажи, которыми мы играют, тоже имеют свои биографию? Что у них тоже в голове не только «ежа-яшма-бд», но и то, что их тревожит?... Что если бы эти пиксели имели право на реальное существование?
Этот вопрос заинтересовал меня, и я не смогла обойти его стороной. Давным-давно, когда я только начинала играть в ПВ, у моего первого персонажа действительно была продумана история до мелочей. И, знаете, мне это безумно нравилось. А сейчас мне стало интересным – кем могли быть ваши герои.
Суть сея конкурса, призы которого я пока не озвучу, – рассказать историю своего персонажа. Рассказать о том, какой у него характер, какая его биография (я не ограничиваю вас в количестве слов и букв, но не пишите две строчки и не катайте 10 страниц текста все же, поберегите мое жюри), о том, кто он, кто его родители и какие его мечты… В общем расскажите о нем все, что вы знаете сами и о чем возможно даже не догадывались. Можно выкладывать скрины, это будет лишь плюсом, так же можно выкладывать рисунки (но только свои или нарисованные на заказ с вашим героем. Не стоит присваивать чужое творчество и чужих ОС-ов себе – художники и писатели ой как это не любят).

Прошу учесть оформление перед подачей. Работы, оформленный не по форме, в конкурсе участвовать не будут.
Минимум слов в анкете - 200.

______________________________________________________________
Оформление.

1. Имя персонажа
Вы можете указать здесь не только имя и фамилию персонажа (если данная имеется), но и прозвище и причину его появления. Так же можно перечислить сокращение имени вашего персонажа и то, как его называют друзья и то, как он называет себя сам. Ну, мало ли)
2. Возраст.
Можете указать как реальный, так и тот, на сколько ваш персонаж выглядит. А может ваш персонаж девушка и говорит немного другой возраст, чем есть на деле? Дерзайте.
3. Информация о персонаже.
(биография, характер, отличительные черты – все, что душа пожелает)
В данном пункте, как и в следующем, у вас нет никаких рамок – вы можете написать историю своего персонажа с самого детства/с момента появления на Атланте, можете описать самые запомнившиеся ему события или вообще рассказать историю от первого лица. Пляшите, как вам угодно. Вы можете затронуть не только прошлое и настоящее, но и рассказать то, что ждет вашего персонажа дальше, какие победы и поражения ему предначертаны. Все в ваших руках.
4. Дополнительно.
Какие-то отдельные факты или примечания, не вошедшие в предыдущий пункт. Сюда так же можно отнести скрины\изображения с вашим персонажем, или же ссылки на источники, где еще что-то написано о вашем персонаже.​
​______________________________________________________________

Оценкой работ будет заниматься независимое жюри, в лице человека, ныне не играющего на нашем сервере, но знакомым с игрой. Подтасовки и победителей-друзьяшек не будет; жюри будет знать только имя вашего персонажа и не будет знать кто вы на деле. Все честно.
Буду рада, если администрация заинтересуется данной темой и поддержит этот конкурс. Но, так или иначе, я постараюсь порадовать победителей (которых, ВНИМАНИЕ, будет трое) вкусными призами, которые будут известны ближе к окончанию конкурса.

«Работы» можно выкладывать до 31 июля 2016 года.
Удачи и вдохновения вам, мои дорогие.

пы.сы. Тапки тех, кто не любит такие вещи, отшвыриваю в сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Давно хотел почитать фанфики по ПВ, но пишут их крайне мало. Жгите.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Да ну, брось ты. Не обязательно же ассоциировать себя с персонажем. У некоторых вообще может быть и уже существующая история.

Ксенос Морион - демон-принц Архитектора Судеб, к примеру. Если кто увлекается Вархаммером. Правда писать рассказы я не умею, пичалька.

 

Aleксандр

Житель Атланты
Я шучу. :pw_monkey_01smile: Не могу воспринимать игру столь серьёзно. Но, творческие люди есть. Вот и посмотрим что из этого получиться :pw_monkey_01smile:

 

Klever

Пиксельно Пиксельный Пиксель
Долгожитель Атланты
1.Назвали меня необычно для наших мест "Пиксель" смешно звучит, да, мне нравится! Знакомые в шутку называют "Пикся", "Пикс". Одна особа, помню назвала "Аполлошей", ну да ладно) еще порой называют "мобик" или "моб", странное слово, так и не понял, что оно значит.
2.Про возраст, увы сказать не могу, он у нашей расы считается по другому, да и вообще не считаем мы года...
3.
О своей внешности напишу мало, все же не люблю я это самохвальство. Невысокого роста, среднего телосложения, русые волосы, карие глаза.
Ну и отличительная особенность нашей расы - третий глаз, да, признаюсь, выглядит странно, но когда все вокруг такие же, то и внимания не обращаешь.

Хочу поведать вам одну из своих историй.
Это было так давно, что я мог что то и подзабыть, прошу меня простить за это, все же прошли года...
Родился я в маленькой деревушке, называющейся "Заповедный лес", почему его так назвали?
Осмелюсь предположить, что всему виной деревья, которые растут буквально везде. Мы жили на них, в них, под ними.
Кругом щебечут птички, бродят самые разные животные. Чужаки часто кличут их "сказочными".
Впрочем и о нас они так же говорят. Странно, но для нас это всегда было обыденностью, наверное только сейчас понимаю, когда подрос, что эти места действительно сказочные.
Ах, простите мне мою отвлеченность, не мог не поделиться своими воспоминаниями, все же, это самое дорогое что у нас есть...
Как и многие ребята, я бегал с деревянным мечом, представляя себя великим воином. Ох и много же ходило легенд о наших воителях. Всегда мечтал, о том, что вместо деревянного меча приобрету себе большой, стальной меч,один из тех, какие я видел у местного кузнеца.
Шло время, деревянный меч все же сменился стальным, даже лучше того, на который засматривался. Когда полученных знаний было достаточно и тяжесть меча не чувствовалась в руке, меня призвали в город Единства. Традиция в нашей деревне такая, никто не задерживается в ней надолго, разве что старый банкир.
Нам было запрещено появляться в большом городе, пока не обретем достаточно знаний и опыта. Так как на пути было много опасных монстров.
Прибывши в город Единства, я замер от удивления, как же все таки он прекрасен, как велик!!!
Сердце даже, помню, замерло, дыхание сперло, на столько я был поражен увиденным. В городе было много разнообразных торговцев, у здешнего кузнеца были мечи, намного лучше моего. Что уж говорить про броню, мои "обноски" здесь вообще не считались за доспехи.
Первым делом нас послали к новому наставнику, который обучал нас владеть своими способностями, чтоб противостоять монстрам. Учитель показал нам магию ударов без касания мечом, Это было, кстати, довольно забавно, хоть и тратило больше сил. Тренировки шли днями и ночами, мы окрепли и сплотились, бывшие мальчишки, превратились во вполне состоявшихся юнцов. Тогда уже в тайне поговаривали о каком то темном зле, против которого нам предстоит сражаться. Но эта история совсем о другом...
Ходили байки, о том, что в этом мире мы были не одни. Поговаривали о других расах, однажды, мне довелось увидеть одного из них, вернее одну. Это была чудная милая девочка, но у нее виднелся хвост. Тогда я не придал этому значения, все же мы тоже странные,
со своим третьим глазом.
Трудно было в нее не влюбиться, наши девушки были прекрасны, неоспоримо, но эта загадочная мадемуазель приковывала взгляд всего нашего отряда.
Я часто за ней наблюдал, но так, чтоб она меня не видела, все же я был до жути стеснительным. Однажды ночью, я увидел как она уходит за ворота и поспешил за ней.Она управлялась со своим посохом так легко. Не касаясь и не подходя к монстрам, превосходно использовала свою магию.Какого же было мое удивление, когда это милое существо, обернувшись по сторонам, превратилось в лисицу, нет, ну вы себе представляете? в лисицу!
Большую такую, красивую лисицу! Принявши этот облик, она набрасывалась на врагов и рвала их на части, закончив, облизнула кровь с мордочки,
и превратилась обратно в милую девушку. в оцепенении я провел остаток ночи, не осмеливаясь ни с кем поделиться тем, что видел...


И да... Если вам понравилось, могу создать отдельную темку, дописывая истории... Байки от Пикселя, все дела.
4.

812588ece144.jpg


ea7eac429171.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Aleксандр

Житель Атланты
А не будут ли копировать или "выдирать" фразы из уже написанных историй?

 

.Exe.

Продвинутый юзверь
Долгожитель Атланты
Да ну, брось ты. Не обязательно же ассоциировать себя с персонажем. У некоторых вообще может быть и уже существующая история.

Ксенос Морион - демон-принц Архитектора Судеб, к примеру. Если кто увлекается Вархаммером. Правда писать рассказы я не умею, пичалька.

m0NaR61.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
А не будут ли копировать или "выдирать" фразы из уже написанных историй?

Буду смотреть на то, чтобы не крали. Копирайт сама не люблю.

Зашквар( Насколько же вам скучно в самой игре...

>> пы.сы. Тапки тех, кто не любит такие вещи, отшвыриваю в сторону.
Рада, что обратили внимание на эту тему. Но мне все же интересно. Надеюсь, некоторым тоже будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ludmila15

Житель Атланты
Меня зовут F@rta – Удача, на каком то из языков , и мне больше 300 лет. Пусть не пугает вас эта цифра, раса, к которой я принадлежу очень древняя, и возраст исчисляется по – другому.

Я появилась на свет в очень красивом ,но жестоком мире, о котором я мало что помню, да , если честно и вспоминать то не хочу, но все же я там родилась, это моя история. Воспоминания о том времени моей жизни обрывочны, но , что помню- расскажу.

Мне было всего несколько дней от роду, когда я увидела ЕГО . Он прилетел в нашу маленькую деревушку на золотых крыльях и было это так прекрасно , как сама мечта. И я стояла и смотрела, смотрела , и когда Он спросил- Хочешь покатаю? , я даже не смогла ответить, только кивнула. Чувство полета , это потрясающе! Это даже не выразить словами , как это здорово! Когда мы приземлились, я уже точно знала - я хочу летать всегда! Мне нужны крылья!

Оказалось, что бы научиться летать нужно сначала немного подрасти, а растем такие как мы только развиваясь, накапливая опыт и поглощая выделившуюся прану при убийстве различных существ. Не нужно бояться слова « убийство» , ведь смерти нет , есть только респаунт- воскрешение. И движение праны ( жизненной энергии ) происходит только так, и даже самая мелкая росянка умрет , что бы поделиться частичкой силы, но спустя несколько минут воскреснет такой же, как и была. Кроме силы , когда существо умирает мы получаем несколько мелких монеток. Я посчитала, что бы купить крылья, мне нужно убивать росянок почти 40 лет.., если цена на них не изменится к тому времени.

Но надежда на полет не терялась, мне обещали , что когда я подрасту , старейшина моего народа подарит мне крылья. Я буду, буду летать! Потихоньку я подрастала, становилась сильнее, хотя , если существа- мобы убивали меня ,я теряла с таким трудом накопленные частички опыта. Это было трудно и тяжело- расти в том мире. На свой очередной день рождения я получила великолепнейшие подарки- полет , развевающийся шелком цвета нефрита и ездовую пантеру. Как же счастлива я была- о, мой собственный полет, такой красивый и такой быстрый! И пантера , которую я могу позвать в любой момент и прокатиться, смотря , как красиво двигаются в беге ее кошачьи лапки.

Но, то был злой мир , те кто подарков не получали, обзывались на меня , кричали , что я ничего не знаю и не умею , и моим мечом можно убить только росянок.., пытались обманом отобрать то, что мне подарили. Я обижалась , плакала, но не могла ничего им ответить , я же и вправду мало что знала и умела, я была еще очень маленькой и только росла. А расти становилось все труднее и труднее, опыта требовалось все больше , мир требовал денег, на починку меча , на переход из одного города в другой, на обучение. На все нужны были деньги , и с каждым разом сумма на необходимые нужды увеличивалась. Я впала в тоску и уныние , и ничто уже не радовало меня как раньше. Что- то произошло тогда, что то плохое, но я не могу вспомнить..Я долго плакала, пока не уснула. Это был долгий сон .

Проснулась я уже в нашем мире, который кажется таким похожим на тот, прежний , но нет в нем ни той жестокости, ни обмана , в нем помогают расти , учиться, становиться опытнее и сильнее. Здесь , в этом мире я нашла друзей , с которыми росла и развивалась , вместе радуясь нашим достижениям. А тот мир, в котором я родилась, я иногда слышу, как произносят его название- шепотом, с придыханием -Оф..

 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь

Житель Атланты
Не могу пропустить такой чудесный конкурс фанфиков. Но, сразу предупреждаю - я маленькие тексты не пишу :pw_monkey_47chuckle:

Предисловие

Я - нэко. Мой народ - друиды. У нас особая связь с природой и у каждого из нас есть вторая ипостась - зверь, который живет внутри, и которого мы иногда выпускаем наружу.
Раньше было много племен: нэко, кицунэ, мяндаши, байту, аниото... Сейчас нас осталось совсем мало. Храбрых аниото помнят только в легендах. Байту и мяндашей практически уничтожили, остались только мы - нэко и кицунэ. Наверное потому что первых спасает пресловутое кошачье нутро и живучесть, а вторых неизмеримая лисья хитрость и коварство. Мы не воины, не маги, не лекари. Мы защитники природы, потому что она Мать всего живого. Мы ее дети и ее стражи.
Как мы попали в этот мир? У каждого из нас своя история и каждый хранит ее глубоко в сердце.
Это мир, которого нет, но все кто сюда попал, никогда не найдут дорогу обратно.

Глава 1

Я уже несколько часов смотрела на нее не отрываясь. Казалось будто она спит. Ее длинные ресницы так же отбрасывали красивую тень, нос был таким же вздернутым, а губы такими же спелыми как вишня в саду. Ничего не изменилось в ее лице. И она сама не изменилась. Все было как обычно, когда она спала... кроме позы. Она никогда не спала на спине. Как угодно: на животе, свернувшись калачиком, задрав ноги на стену, а голову свесив как поломанный китайский болванчик, в любой самой дурацкой позе, но только не на спине. Сейчас она лежала именно на спине, а ее руки были скрещены на груди... Мерзкий цветочный запах лилий, которыми она была окружена, вызывал у меня нестерпимое желание чихнуть. Я терла нос лапой, пытаясь хоть как-то избавиться от этого невыносимого запаха. Но спрыгнуть с подоконника и выскочить во двор я не могла. Что-то держало меня в этой комнате с большим количеством молчаливых людей в черных одеждах. Я должна была сделать нечто важное, но осознание не приходило.

Вдруг меня что-то больно треснуло по уху и рядом прозвучало злое шипение:
- Глупая Кошшшкай, отрываешшшь меня от дел!
Я скосила глаза и испуганно прижала уши. Бастет собственной персоной сидела рядом и яростно сверкала глазами.
- Чего уссставилась на меня будто в первый раз перерождаешшшься?
Я непонимающе захлопала глазами и на всякий случай прижала еще хвост. Великая кошачья богиня, прищурилась и повела носом по воздуху.
- Да ты и правда впервые... Ссстранно, обычно Пряльщицы не ошшшибаютссся. Нити сссудьбы опять переплелисссь.
Бастет вновь посмотрела на меня и вдруг превратилась в очень красивую темноволосую женщину. Она удобно устроилась на подоконнике и взяла меня на руки.
- Они нассс не видят, - махнула она в сторону людей в черных одеяниях.
Я неверяще застыла, но она почесала за ушком, заставив меня поневоле замурчать от удовольствия.
- Ну что ж, Кошшшкай, рассскажу тебе одну исссторию.
И Бастет поведала мне о том, что однажды богам стало скучно и они создали Идеальный мир. Населили его невиданными зверями, наполнили реками и морями, засадили красивейшими деревьями, и вдохнули в этот мир магию. Но когда встал вопрос о том, кому владеть им, было принято разыграть его в кости. Жребий пал совсем еще молодому китайскому богу Пань-гу. Засмеялся Пань-гу и пообещал, что теперь игра в кости станет символом этого мира. Но чтобы и боги не забывали о ней, потребовал он от каждого, ежегодно отправлять в этот мир детей своей расы. Тем самым, каждый из них и в дальнейшем будет причастен к развитию их общего создания. Это понравилось богам, и с тех пор только избранные могут перерождаясь, отправляться в этот мир. С перерождением к ним приходит знание, но теряется память. И только Бастет позволяет своим любимицам не забывать о том, кем они были в каждой из 9 своих жизней.
Я лежала на коленях богини и с упоением слушала эту историю. Подумать только! Я избранная, я могу увидеть совершенно новый мир, как это замечательно... но... стоп! - Тут у меня что-то шевельнулось в мозгу, - Вся эта радужная перспектива конечно хороша, но что значит перерождение?!
Я подняла голову и посмотрела на Бастет. Она понимающе улыбнулась и внезапно щелкнула меня по носу. Вдруг я почувствовала как мое тело немеет и я не могу дышать. Бастет встала с подоконника и со мной на руках, пошла к моей мертвой хозяйке.
- Для того, чтобы переродиться, Кошшшкай,- шепнула она, укладывая меня ей на грудь, - тебе нужно сначала умереть.
Последнее что я помню своим угасающим сознанием - это крышка гроба, опускающаяся на меня.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Не могу пропустить такой чудесный конкурс фанфиков. Но, сразу предупреждаю - я маленькие тексты не пишу :pw_monkey_47chuckle:
.

Эви, солнышко, перед предисловием отдельно оформи имя персонажа и возраст. (Честно, мне удобнее тоже читать чисто текст, но девушка, взявшаяся это проверять, отдельно настояла на этих 2ух пунктах)
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь

Житель Атланты
Эви, солнышко, перед предисловием отдельно оформи имя персонажа и возраст. (Честно, мне удобнее тоже читать чисто текст, но девушка, взявшаяся это проверять, отдельно настояла на этих 2ух пунктах)

Не нужно ничего проверять) Я написала это просто так. Пусть ребята участвуют и выигрывают :pw_monkey_26pleased:

 

marrianna113

Житель Атланты
Так я существо патологически ленивое, этим сообщение обязую себя написать рассказик. Заранее уточню, нет привязки к мейну/нику/реальности?

 

Dara20

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Здравствуйте. Хочу и я поведать вам свою историю. Зовут меня Даира, и я просто человек. Родилась я в маленькой заброшенной деревушке. Я была слабым и болезненным ребенком и родители подарили мне давно забытое имя богини. С ребятней из нашего селения я была не дружна, так как была слаба телом и духом, но иногда убегала из дома что б полюбоваться чужестранцами, частенько проезжавшими через нашу деревеньку. Это были и могучие рыцари и прекрасные дамы, однажды я даже видела сильного воина с головой волка, ах как я тогда испугалась. Я всегда восхищалась их величавостью и прекрасными одеждами, тайно я всегда мечтала научиться военному искусству и стать такой как они. Шли годы, я достигла совершеннолетия и настала пора и мне выехать на обучение в город. Покидать родное селение было страшно, а знакомится с новыми городами еще страшнее. Я решила стать волшебницей, магом и обрела наставника, ох и доставалось же мне за мое неумение и неуклюжесть. Но желание учиться, обрести божественное покровительство и прекрасные одежды не давало мне отступить и сдаться. В самом начале моего пути я встретила прекрасную девушку - шамана, в белых одеяниях, как ангела с крыльями из сияющих кристаллов льда, она то и помогла мне понять, как правильно расти и развиваться. Опыт мне давался очень тяжело с синяками и ссадинами, пока однажды я не встретила девушку – лису, она была сильна и прекрасна, с очень необычным и колким именем. Огненного дракона, от которого я чуть не погибла, она, призвав великого воина убила в считанные секунды. Она искреннее удивилась, тому, как я была одета, подарила мне прекрасный перстень и новые одежды и пригласила меня в гильдию с пьянящим и дурманящим названием. Как оказалось в гильдии мне стало намного спокойнее и веселее, добрые и милые люди мне во многом помогают, а так же становятся мудрыми наставниками. И вот теперь из когда то неуклюжей неумехи я потихоньку превращаюсь в настоящую волшебницу, я понимаю, что главное это никогда не сдаваться! Я искренне готова помогать, как помогают и мне, и искренне желаю всем обрести веру в себя и исполнения всех желаний в этом идеальном мире!

Спасибо всем, кто дочитал мой рассказик до конца)

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Так я существо патологически ленивое, этим сообщение обязую себя написать рассказик. Заранее уточню, нет привязки к мейну/нику/реальности?


Нет. Ник может быть одним, вы можете назвать персонажа как угодно.
 

marrianna113

Житель Атланты
Одна из нас

1. Имя персонажа
Мой рассказ идет от персонажа Серая Дымка, древней хранительницы тайн природы. Этот ник взят из рассказа " Ночь в Тоскливом октябре" Р.Желязны, в свое время рассказ впечатлил до глубины души и так плотно засел в голове, что это наверное чуть-чуть я) Ее можно называть Дымкой, просто Дымкой )
2. Возраст.

Так как изначально Дымка была кошкой то судить о ее возрасте не представляется возможным, так что пусть будет 21.
3. Информация о персонаже.
Серая Дымка родилась в месте где красота природы соседствует с магией,древней как история мира. С ранних лет она изучала ремесло целительства и древнюю боевую магию, которая помогала людям ее племени защитить себя. С ее взрослением ей стало тесно в родном селении, ей наскучили люди окружавшие ее, а главное, в мире, в котором она росла, велась кровопролитная война между Злом и существами населяющими этот мир. Каждый человек чувствовал гнетущую тоску задумываясь о будущем, никто не говорил об этом, но все знали, что однажды их мир может погрузиться в бездну. Люди окружавшие ее выбирали пассивную позицию, считая, что главное, что они могут сделать это сохранить свою магию и передавать ее своим наследникам. Потому когда пришло Дымкино совершеннолетие, она твердо решила стать одной из тех кто борется за сохранность их мира. Собрав свои вещички она отправилась в столицу своего королевства (?) Город Единства. Город был просто огромен, для девушки не видевший ничего кроме селения и окресных лесов, он вселял в нее страх, и в какой-то момент она почувствовала, что возможно зря взялась, за то, что может показаться ей не по силах. Возможно ее место там, среди лесов, жечь костры, молиться богам леса и не видеть ничего выходящего за рамки ее мирной жизни. Проходившие мимо люди, рассмеялись с ее драной одежды, и растерянного вида, и это придало ей уверенности. Она вошла в город и последовала в замок Старейшины. Не встретив никакого сопротивления она прошла к тронному залу на котором восседал старик, он был совершенно седым, со светло-голубыми глазами и таким количеством морщин, что вполне возможно, его возраст давно перевалил за 100 лет.

- Я бы хотела вступить в армию - робко прошептала Дымка.

Старик. внимательно посмотрел на нее, и спросил:

- Зачем это тебе? Чего ты ждешь от войны денег, земель или может славы?

- Я никогда не задумывалась над этим, я пришла сюда, а значит я здесь нужна! К тому же, я умею лечить, - добавила Дымка.

Так и начался ее путь защитника мира, с ежедневными тренировками, лишениями, стычками с монстрами, кровавыми ранами и потерей сил. Этот путь был настолько сложным и тернистым, что знай она заранее, она бы возможно и отказалась от него, если бы не одно но, рядом с ней всегда были друзья, которые помогали и поддерживали, радовались победам и молчали при поражениях. Путь воина нельзя пройти в одиночку. И кажется, все достаточно хорошо, если бы не Смерть, столкнувшись с ней впервые, Дымка ничего не поняла, столкнувшись дальше, она испугалась, коварная Смерть забирала одного за другим ее друзей, и кажется была самым страшным из тех монстров с которыми довелось столкнуться, хоть и была безликой. Оплакивая своих друзей, которых не успела вылечить, девушка, обратилась к древнейшим Богам, с просьбой найти защиту от смерти, взамен пообещав часть своей жизни. И она получила желаемое, научилась накладывать благословение возвращающее человека к смерти, правда потеряв половину жизненных сил и получив метку "глаз смерти" дающую возможность видеть незримое.

З.Ы. Многие вещи пафосны и притянуты за уши, писать я только учусь, на награду не претендую, так как фактически не играю, но буду рада конструктивной критике.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх