Что нового

"Твой идеальный герой".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Ну, этот вопрос мы постораемся уладить. Попросила ускорить просмотр :3 не волнуемся и не переживаем.
 
Спасибо за конкурс. Лично меня он заставил окунуться с головой в ностальгию... Вспомнить как это всё начиналось... Спасибо)
 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Доброе время суток, дорогие друзья.
Спустя этот не короткий срок, мне все же соизволили вынести «приговор» на ваши рассказы. Сразу скажу от себя: все ваши истории было очень интересно читать. Было видно, что каждый вложил в этот, пускай и маленький, рассказ частичку живой души. Девушка же, что читала и оценивала эти истории, вспомнила время, когда некогда, вслед за мной, познакомилась с этим Идеальным миром и почувствовала ностальгию по временам, когда бегала по городу Драконов и видела всех этих героев, которые, благодаря вашему перу превращались из злодеев – в добрых, которые проигрывали и падали, а потом поднимались до таких небес…
Но не будем об этом :pw_monkey_47chuckle:​
В начале этого конкурса, я говорила, что победителей будет трое. Но (мне честно надавали по макушке и сказали похвалить :”D) трех конкурсантов: Klever(отправлено) (за творение, в которое влюбились многие – прочитавшие его) получает приз зрительских симпатий в виде 100 узелков, Детка Сэм (отправлено) (за прекрасную историю, которую сама писательница попросила оставить внеконкурсной) получает приз в виде 100 узелков за лучшую внеконкурсную работу и marrianna113, чья работа долго приковывала взгляд нашего жюри – тоже получает 100 сундучков!​
Что ж… Теперь осталось еще 3-ое призеров. И так, я рада назвать их имена:
- Луна (отправлено)
- seata
- ludmila15 (отправлено)

Все оглашенные выше получают приз в виде 100 чеков и 20 узелков ведьмы :3 Для получения приза, стоит отправить свой копирабельный ник в игре в данной теме или же мне в пм.​
Отдельное спасибо всем участникам, которые поучаствовали в данном конкурсе! Все, кто написал о своем персонаже историю, так же получают поощрительный в виде 20 узелков ведьмы.
Спасибо за участие.
Увидимся в Идеальном мире. :pw_monkey_48heart:​
 
Последнее редактирование модератором:

Луна

Житель Атланты
Ура!!!! :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:
Спасибо за конкурс :pw_monkey_08shy:
Побольше бы таких :pw_monkey_15dirty:
Копирабельный ник SerafimA


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх