Что нового

ревизия от давнего игрока

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не угадал, это был гизмо.) И если он так жмёт кнопки, как на видеоряде чуть выше — я не удивлён, что мне мид в единичку прилетает.)0
Ну прям совсем сины не шотают мага, да? А как же весёлые видосики с замесов от лица сина?
Без сутры и я тебя шотнуть могу. А кого маг без мида уронит, кста?
Я же говорю - меня) Без мида
А ты без сутры мне бьешь 7к, кажется, (без нолика)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
почему айнз откисал так быстро... Мб потому что безрукий клоун прожимал скилы по типу камика когда у него нет прыжка и он привязан? Та и в принципе дефа у него раза в 2 ниже чем у рыжего)
Он еще и раский же
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сином мага убить настолько легко, что пвп син против маг длится 2 часа реального времени. Зато па фировскому калькулятору певепе далжна длитца 2-3 секануда!!!!!
p.s привет кайту, который прокает через удар. Ой, хотя откуда это знать челу с единичкой ((
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сины такие невозможные убийцы, что в фуллбафе с кровью и вином (вроде еще и томиком) бьют по раздетому мисту с ядом 2-4к )
Невыносимый урон просто.
 

Вложения

  • Сильные и смелые касты в деле  AtlantaPW - YouTube - Google Chrome.jpg
    Сильные и смелые касты в деле AtlantaPW - YouTube - Google Chrome.jpg
    171 КБ · Просмотры: 18

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Син бьёт по магу меньше чем танку на 2х ах да, аспид.... Так же легко бить мага аспидом.... Я ж не спорю что шам или мист довольно ватные против сина(мб плохо играют, мб не так много деф скиллов против сина) и вообще что то плохо понятно зачем ты споришь) твой друх на мраксе боится не то что бы мага, даже друида 1х1 думаешь почему)? Я думаю что друиды не как маги конечно но всё же получили огромное количество физ дефа и у лука просто крайне мало шансов пробить друида в образ(не говоря о маге под щитком) или ты тоже из тех кто шотает магов и идёт по своим делам)? Да маг без МИДа бьёт по сину в его пз 20к+ кб это ты так же можешь посмотреть на видосиках, почему айнз откисал так быстро... Мб потому что безрукий клоун прожимал скилы по типу камика когда у него нет прыжка и он привязан? Та и в принципе дефа у него раза в 2 ниже чем у рыжего)
1. Син бьёт по магу меньше чем танку на 2х

Ой, ух ты, правда? А не вепик ли нам затирал, что син не пробивает физика здесь? А не ты ли в тске секазному рассказывал, что не можешь сином пробить мизера, а потом через 10 секунд сказал, что шотаешь? Ребятки, может, вы договоритесь уже как-то там между собой и выдадите более или менее единую точку зрения? А то как-то непонятно, вроде как плачут про одного мага, а потом на своих же видосиках убивают этого мага...

2. твой друх на мраксе боится не то что бы мага, даже друида 1х1 думаешь почему)?

Единственное, чего можно бояться в пвп с друидом, который безвылазно сидит на 4 лапах и вылезает из образа только под иммуночкой — это умереть от старости раньше, чем такое пвп закончится. Сколь помнится, на нормальных пвп турнирах друидам и танкам ограничивали время нахождения в образе (но тут могу ошибаться).

3. Да маг без МИДа бьёт по сину в его пз 20к+ кб это ты так же можешь посмотреть на видосиках,

Шок! Один раз в 5 минут маг успевает наролять себе кб в откат дабл соски — солидно! То есть, в принципе, дело за малым: кинуть гору и выбить 3-4 кб подряд по типу с 35к хп. И можно удалять мид на джине! Красота! План надёжный, как швейцарские часы! Только жалко, что сина под птп/антистаном/кайтом с фуловым джином и аптекой законтролить немношк трудновато... а, ой, у инта же тоже есть кайт, он поможет убить!1 Имба!!!1
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Сином мага убить настолько легко, что пвп син против маг длится 2 часа реального времени. Зато па фировскому калькулятору певепе далжна длитца 2-3 секануда!!!!!
p.s привет кайту, который прокает через удар. Ой, хотя откуда это знать челу с единичкой ((
Тебе избыток мозгов мешает понять, что стоит вопрос как убивать сина, а не как выжить от сина? А то, признаюсь, очень смешно смотреть, как на замесе вары стираются быстрее синов, хотя у вара выживаемость должна быть существенно выше.

Мб, проблема не в кайте, а в том, что без 5.0 или без кратковременного сильного увеличения себе па за счёт запала/дизарма/хладки пробить без рандома тут тупо никого невозможно?

А, да, гений, покажи, плиз, мне, бездарю, как 1х1 уронить сина за лучника без рандома? Прям вот прокачай лука и покажи. Хочу посмотреть, как тебе кайт поможет в этом ОЧЕНЬ ПРОСТОМ деле.
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Сины такие невозможные убийцы, что в фуллбафе с кровью и вином (вроде еще и томиком) бьют по раздетому мисту с ядом 2-4к )
Невыносимый урон просто.
Ну тут да, соглы, слабовато. Всего лишь миста за 2 секунды сдувает без отката.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебе избыток мозгов мешает понять, что стоит вопрос как убивать сина, а не как выжить от сина? А то, признаюсь, очень смешно смотреть, как на замесе вары стираются быстрее синов, хотя у вара выживаемость должна быть существенно выше.

Мб, проблема не в кайте, а в том, что без 5.0 или без кратковременного сильного увеличения себе па за счёт запала/дизарма/хладки пробить без рандома тут тупо никого невозможно?
Идёшь качаешь вара, сина, даска и с лёгкостью убиваешь 2х нормальных синов, которые тут остались. А чтобы убить ваших синов - идёшь качаешь любую профу, закрываешь глаза и убиваешь.

Мб проблема в том, что фиры и их подсосы наныли на рисованный шмот с некст версий и теперь тут можно убить кого-то только в сильный, и зачастую не свой раздебаф?
 

Evаnescence

Житель Атланты
Идёшь качаешь вара, сина, даска и с лёгкостью убиваешь 2х нормальных синов, которые тут остались. А чтобы убить ваших синов - идёшь качаешь любую профу, закрываешь глаза и убиваешь.

Мб проблема в том, что фиры и их подсосы наныли на рисованный шмот с некст версий и теперь тут можно убить кого-то только в сильный, и зачастую не свой раздебаф?
качай мага и убивай, выпук)))
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Син бьёт по магу меньше чем танку на 2х

Ой, ух ты, правда? А не вепик ли нам затирал, что син не пробивает физика здесь? А не ты ли в тске секазному рассказывал, что не можешь сином пробить мизера, а потом через 10 секунд сказал, что шотаешь? Ребятки, может, вы договоритесь уже как-то там между собой и выдадите более или менее единую точку зрения? А то как-то непонятно, вроде как плачут про одного мага, а потом на своих же видосиках убивают этого мага...

2. твой друх на мраксе боится не то что бы мага, даже друида 1х1 думаешь почему)?

Единственное, чего можно бояться в пвп с друидом, который безвылазно сидит на 4 лапах и вылезает из образа только под иммуночкой — это умереть от старости раньше, чем такое пвп закончится. Сколь помнится, на нормальных пвп турнирах друидам и танкам ограничивали время нахождения в образе (но тут могу ошибаться).

3. Да маг без МИДа бьёт по сину в его пз 20к+ кб это ты так же можешь посмотреть на видосиках,

Шок! Один раз в 5 минут маг успевает наролять себе кб в откат дабл соски — солидно! То есть, в принципе, дело за малым: кинуть гору и выбить 3-4 кб подряд по типу с 35к хп. И можно удалять мид на джине! Красота! План надёжный, как швейцарские часы! Только жалко, что сина под птп/антистаном/кайтом с фуловым джином и аптекой законтролить немношк трудновато... а, ой, у инта же тоже есть кайт, он поможет убить!1 Имба!!!1
1. бьёт больше по физику = убивает физика LOGIC. Покажи сина, который убивает танка, вара, даска или стража, хочу воочию лицезреть такого сина.
2. На недавнем замесе даже шарфик убивал мракса, а у него друля далеко не фулловая. Можешь на своём примере выйти против Олечки и показать как будешь жить вечность против друли?
3. Помимо сина есть и другие профы, которых маг шотает без каких либо проблем, но син бьёт по 5к за удар, а это значит что они имба и за 2 секунды сины вносит 50к урона!!!!! (нет)
 

Evаnescence

Житель Атланты
1. бьёт больше по физику = убивает физика LOGIC. Покажи сина, который убивает танка, вара, даска или стража, хочу воочию лицезреть такого сина.
2. На недавнем замесе даже шарфик убивал мракса, а у него друля далеко не фулловая. Можешь на своём примере выйти против Олечки и показать как будешь жить вечность против друли?
3. Помимо сина есть и другие профы, которых маг шотает без каких либо проблем, но син бьёт по 5к за удар, а это значит что они имба за 2 секунды он вносит 50к урона!!!!! (нет)
вупик, чайку выпей)))) ты уже наныл на 4 стр форума, нужно брать выходные)))
 

Damien

Житель Атланты
Ой. Знаю я одного умника, который говорит, что ему кайт на пухе поможет сина убить, умирая в ПА сете. Да только он теперь из писа выходить перестал :(
 

Damien

Житель Атланты
Кстати, очень нравится как на мои аргументы свора начала ныть, что "СЕНЫ СЛАБЕЕ МАГАВ", когда я написал про приста, не упоминая никого кроме сина и приста :)

А ещё очень жду, как тощыг докажет свой пьяный базар про то, как он кражей 30к дпса нанесет, а аспидом не нанесет.
 
Последнее редактирование:

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Да жёваный крот! Кого мне качать-то надо? Сина? Даска? Вара? Мага? Кто имба? Памагити...
(Вообще, я намекал на то, что надо все 12 проф сделать играбельными, а не только три с половиной, но это уже другая история.)


2. На недавнем замесе даже шарфик убивал мракса, а у него друля далеко не фулловая. Можешь на своём примере выйти против Олечки и показать как будешь жить вечность против друли?
Ого, а Олечку пустят за руль? Или против меня выйдет Олечка с "сюрпризом"?
А так — ради бога. Только без бессмертных питомцев.🥰
 

Damien

Житель Атланты
Да жёваный крот! Кого мне качать-то надо? Сина? Даска? Вара? Мага? Кто имба? Памагити...
(Вообще, я намекал на то, что надо все 12 проф сделать играбельными, а не только три с половиной, но это уже другая история.)



Ого, а Олечку пустят за руль? Или против меня выйдет Олечка с "сюрпризом"?
А так — ради бога. Только без бессмертных питомцев.🥰
Чё за условия с питомцами? Ты попутал? Просто сам такого же достань :ROFLMAO:
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Шок! Один раз в 5 минут маг успевает наролять себе кб в откат дабл соски — солидно! То есть, в принципе, дело за малым: кинуть гору и выбить 3-4 кб подряд по типу с 35к хп. И можно удалять мид на джине! Красота! План надёжный, как швейцарские часы! Только жалко, что сина под птп/антистаном/кайтом с фуловым джином и аптекой законтролить немношк трудновато... а, ой, у инта же тоже есть кайт, он поможет убить!1 Имба!!!1
Ты невнимательно читаешь. 79+мид сбивают дабл соску и любая тычка летит уже без порезки
 
Верх