Что нового

ревизия от давнего игрока

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты волен писать в мч c писа, гореть и ливать с игры после шота от лука и кидать того- же лука в чс, потому что ответить нечего на определённые замечания в твою сторону. По вышеописанному определению тебя, я делаю выводы что ты типичная обиженка(

p.s: не стоит отвечать) далее твои слова будут звучать как оправдания) иди лучше магу 80 собери)

p.s.s: иди вот в эту тему для обиженок и пиши туда)
Ты у нас такой сильный) шотаешь Мизеров, шотаешь варов. Че ж тебя друзья драться позвали только когда противники фулл па син и лук?)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Недолук переел жабокардин и пытается доказать что он топ нагибатор намбер ван?)))0)) Забавно.

По возможности обойдусь без определённых замечаний, хотя ладно закинь ещё пару таблеток)))0))

А вывод ты делаешь по определению или(и) по замечаниям? Нужное подчеркнуть.
тебе Олечка-Сталкерша разрешила писать? Вау)
ты стал самостоятельным в кое-то веке? грац!)
Так, на будущее, "нагибатором намбер ван" я себя не делаю и не считаю, но тот факт что твой соклан уже раза 2 ливает с игры после такой ситуации - вот это действительно забавно)

Касаемо твоего последнего предложения - перечитай еще раз сообщение выше, вдруг поймешь)
И, да... иди вот в ту же тему, куда я отправил тапка)
Заодно расскажешь как ты так умело используешь "имунка->тп в пис" и "12 сек имунку в писе")
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ты у нас такой сильный) шотаешь Мизеров, шотаешь варов. Че ж тебя друзья драться позвали только когда противники фулл па син и лук?)
а двух варов (который один фулл чар другой почти фулл) ты не считаешь?) печально, опять же для тебя)
 

aeue

Житель Атланты
как же вы уже зае темы превращать в выяснение кто из вас круче идите нафиг во флудилку
мы все одинаковые если вы пытаетесь кому то что то доказать в игре ты наверное надо обратиться в доктору
 

МИЗЕР

Житель Атланты
тебе Олечка-Сталкерша разрешила писать? Вау)
ты стал самостоятельным в кое-то веке? грац!)
Так, на будущее, "нагибатором намбер ван" я себя не делаю и не считаю, но тот факт что твой соклан уже раза 2 ливает с игры после такой ситуации - вот это действительно забавно)

Касаемо твоего последнего предложения - перечитай еще раз сообщение выше, вдруг поймешь)
И, да... иди вот в ту же тему, куда я отправил тапка)
Заодно расскажешь как ты так умело используешь "имунка->тп в пис" и "12 сек имунку в писе")
Я искренне не понимаю зачем ты пишешь мне про какие то имунки, пис, когда 1х1 ты ливаешь с теры на БД, а будучи с варом умираешь несколько раз, я понимаю что изредка кого то убить, когда твоя патька фулл откатит противника, для тебя это подвиг но как по мне умереть от сина в тиме с варом имея на борту 5 родных антистанок( со слов Энлиля)и кайт на пухе это зашквар)))0)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я искренне не понимаю зачем ты пишешь мне про какие то имунки, пис, когда 1х1 ты ливаешь с теры на БД, а будучи с варом умираешь несколько раз, я понимаю что изредка кого то убить, когда твоя патька фулл откатит противника, для тебя это подвиг но как по мне умереть от сина в тиме с варом имея на борту 5 родных антистанок( со слов Энлиля)и кайт на пухе это зашквар)))0)
ты дурак? Сины имба!1111 ани чистят с адной удара и бьют десять тыщь за удар
 

МИЗЕР

Житель Атланты
ты дурак? Сины имба!1111 ани чистят с адной удара и бьют десять тыщь за удар
Я ещё только учусь у Дени, там уроков про дамаг не было пока что, та что там говорить чистка 5.0 только кайт выбивает не чистит толком( но Дени говорит что син чистит намного лучше друида а я своему сенсею верю!
 

aeue

Житель Атланты
можно за это уже начинать выдавать бан??? на месяц думаю заставит одуматься какие то непонятливые люди
по моему они болт ложили на содержание предложений и правил что мир чата что правил форума
а Дмитрий потом читай эту всю фигню и пойми что тут происходит и что автор хотел донести
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Я просил права выдавать РО... но Дима сказал что тогда на форуме никого не останется и вообще пошёл я нахрен...
можно за это уже начинать выдавать бан??? на месяц думаю заставит одуматься какие то непонятливые люди
по моему они болт ложили на содержание предложений и правил что мир чата что правил форума
а Дмитрий потом читай эту всю фигню и пойми что тут происходит и что автор хотел донести
 

aeue

Житель Атланты
Я просил права выдавать РО... но Дима сказал что тогда на форуме никого не останется и вообще пошёл я нахрен...
ну блин я понимаю есть флудилка пусть туда идут и там обфлудяться до потери сознания
зачем засирать предложения какими то не понятными для людей разборками у кого длинней кто кручей кто быстрей
детский сад
 

МИЗЕР

Житель Атланты
ну блин я понимаю есть флудилка пусть туда идут и там обфлудяться до потери сознания
зачем засирать предложения какими то не понятными для людей разборками у кого длинней кто кручей кто быстрей
детский сад
Так по факту ты точно так же сидишь флудишь, тема бред как по мне атн хороший ивент и не стоит ни чего менять а то снова за полгода твинам твинов соберут что дальше делать не понятно.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
как же вы уже зае темы превращать в выяснение кто из вас круче идите нафиг во флудилку
мы все одинаковые если вы пытаетесь кому то что то доказать в игре ты наверное надо обратиться в доктору
Мы с тобой не одинаковые, я разумный.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты дурак? Сины имба!1111 ани чистят с адной удара и бьют десять тыщь за удар
Специально для умственно неполноценных. Фулл кон прист 253 пз)

Но ты дальше плачь, какие сины слабые и как их надо апнуть, потому что скилловики сильнее.
1680802224129.png
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Специально для умственно неполноценных. Фулл кон прист 253 пз)

Но ты дальше плачь, какие сины слабые и как их надо апнуть, потому что скилловики сильнее.
Посмотреть вложение 9064
Ну так-то 5к с крита в 2чи+яд+вино не так уж много вроде.

Попросить Вепика или Мизера показать сколько маг бьет по стражу 300пз?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а двух варов (который один фулл чар другой почти фулл) ты не считаешь?) печально, опять же для тебя)
Странно, что ты обратил внимание на то, что я не указал ВСЕХ, кто там был, но не обратил внимание на то, что ты бесполезный.
Видимо,
потому что ответить нечего на определённые замечания в твою сторону
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну так-то 5к с крита в 2чи+яд+вино не так уж много вроде.

Попросить Вепика или Мизера показать сколько маг бьет по стражу 300пз?
Маг в своём па упадет за 2 удара. син в своём па юзает двойную соску и инт ему наносит по 1к.

Вот когда я пристом буду в фулл пз сина бить 20к ДПСа (с учетом сосок), тогда пукайте в чат всё что хотите.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Маг в своём па упадет за 2 удара. син в своём па юзает двойную соску и инт ему наносит по 1к.

Вот когда я пристом буду в фулл пз сина бить 20к ДПСа (с учетом сосок), тогда пукайте в чат всё что хотите.
Син в 3чи бьет магу в па сколько? 4к в ту же самую соску, а потом ловит встречные 30+ без раздебафа)
 
Верх