Что нового

вступлю пвп клан против No_Fear

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тогда к чему эта тема только сейчас?) Писал бы в январе или когда ты там сбежал)? Побег из Шоушенка прям)
верил в сказке что вы одеваетесь и готовитесь ко всему, как ты сказала с января нефига не изменилось , оделся ведро,( верней заставили ) и что то не то сделал из брони, это не я говорю , а понимающие люди .
 

Rongrong

Житель Атланты
Продолжайте
 

Вложения

  • IMG_20230907_160055.jpg
    IMG_20230907_160055.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 3

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
верил в сказке что вы одеваетесь и готовитесь ко всему, как ты сказала с января нефига не изменилось , оделся ведро,( верней заставили ) и что то не то сделал из брони, это не я говорю , а понимающие люди .
Вова ,если ты точно не знаешь нефиг писать что меня кто то заставлял одеваться ! Мы с Катей одевались просто быстрее, а заставлять никто не заставлял нас. а что бы ты понимал или тебе не пояснили , я просто поспешил и сделал фулл р9р3 а нужно было не фулл,вот и всё! А понимающие твои люди чё молчат ? Своего языка нет?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вова ,если ты точно не знаешь нефиг писать что меня кто то заставлял одеваться ! Мы с Катей одевались просто быстрее, а заставлять никто не заставлял нас. а что бы ты понимал или тебе не пояснили , я просто поспешил и сделал фулл р9р3 а нужно было не фулл,вот и всё! А понимающие твои люди чё молчат ? Своего языка нет?
А в чем фраза: «что то не то собрал из брони» от «просто поспешил и сделал фулл р9р3, а нужно было не фулл» отличается по смыслу?))
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
верил в сказке что вы одеваетесь и готовитесь ко всему, как ты сказала с января нефига не изменилось , оделся ведро,( верней заставили ) и что то не то сделал из брони, это не я говорю , а понимающие люди .
Тебе кто-то что то обещал?), должен ли? Те скучно чтоль? Я играю по фану, как и многие в нашем клане. Захотела- пошла, нет, мне похер кто что там ожидает от меня, это всего лишь ТВОИ ожидания. Воздух не сотрясай зазря, покажи примером как нужно, а то кроме хейта с твоей стороны ничего не слышно.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебе кто-то что то обещал?), должен ли? Те скучно чтоль? Я играю по фану, как и многие в нашем клане. Захотела- пошла, нет, мне похер кто что там ожидает от меня, это всего лишь ТВОИ ожидания. Воздух не сотрясай зазря, покажи примером как нужно, а то кроме хейта с твоей стороны ничего не слышно.
ваши начальники обещали что именно писал выше
вы пвп клан, а не - Что? Где? Когда?
Что это - ( ка-ка )
Где валяется или где афкает эта - ( ка-ка )
и Когда из писа может выйти подраться эта ( ка-ка )
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
ваши начальники обещали что именно писал выше
вы пвп клан, а не - Что? Где? Когда?
Что это - ( ка-ка )
Где валяется или где афкает эта - ( ка-ка )
и Когда из писа может выйти подраться эта ( ка-ка )
Где написано про пвп или пве клан? Я тебе уже задавала этот вопрос).
 

Mapku3a

Житель Атланты
Непонятно на какую реакцию рассчитывал и, кажется, до сих пор рассчитывает человек. Что Айсы поувольняются с работ, разведутся, сдадут детей в детдома, забьют на свои дела и сутками будут виснуть в игре? Или будут слезно умолять вернуться? Может что Фиры позовут к себе и будут на руках качать, восторгаясь смелостью и комплиментами в их адрес? Или ЛС порвется от сообщений тайных скрытых кланов, которые только и ждали Фендера, что б наконец показаться и устроить переворот на сервере?
Зачем эта пустая показуха?
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Непонятно на какую реакцию рассчитывал и, кажется, до сих пор рассчитывает человек. Что Айсы поувольняются с работ, разведутся, сдадут детей в детдома, забьют на свои дела и сутками будут виснуть в игре? Или будут слезно умолять вернуться? Может что Фиры позовут к себе и будут на руках качать, восторгаясь смелостью и комплиментами в их адрес? Или ЛС порвется от сообщений тайных скрытых кланов, которые только и ждали Фендера, что б наконец показаться и устроить переворот на сервере?
Зачем эта пустая показуха?
сама поняла что написала
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Устроим переворот сервера с Вовой🤣

какой кринж с двух сторон
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
я ответил на твой вопрос лудше смотри и добавил
Вова) с твоих слов все говно, фиры, айсы, кто то мож ещё, не вдавалась в подробности, а может дело не в нас и не мы такие? Начни с себя, если честно, давно потеряла интерес к этой теме раздутой из ничего) нет желания дальше отвечать, так как каждый останется при своем мнении, только вот с кем в итоге останешься ты играть? Подумай. А точнее - кто останется с тобой?
 
Верх