Что нового

вступлю пвп клан против No_Fear

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
зачем ему выкладывать, если они проиграли
ему проще написать в чатек что мой видос "кал", а у него скиллуха (только скилл убегания в пис и смертей никак не выкладывает)
Не помню, чтобы вы выкладывали хоть один из тех замесов, арен и или пвп, которые вы проиграли)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебе ещё раз кинуть скрин или найти новые, где вы ноете?)
Я тебе в ответ на твой постик написал, не более)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Пекинесик, зачем ты опять привлекаешь моё внимание? Ещё и своими дешёвыми фантазиями
Никому твое внимание никому не нужно, очнись)
Я констатирую факт того, что ты нытик и все, а дальше ты можешь писать и думать что хочешь, на тебя в целом все равно, только иногда забавляет твои слезы)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Никому твое внимание никому не нужно, очнись)
Я констатирую факт того, что ты нытик и все, а дальше ты можешь писать и думать что хочешь, на тебя в целом все равно, только иногда забавляет твои слезы)
Моё внимание никому (особенно тебе) не нужно, но ты так яростно его добиваешься, в каждом посте и через сообщение в мирячат, вспоминая меня. А уж как ты верещешь как сучка, только завидя меня в чате - это вообще отдельная история)
Но ты дальше продолжай отнекиваться, это же вообще этого не видно))))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Моё внимание никому (особенно тебе) не нужно, но ты так яростно его добиваешься, в каждом посте и через сообщение в мирячат, вспоминая меня. А уж как ты верещешь как сучка, только завидя меня в чате - это вообще отдельная история)
Но ты дальше продолжай отнекиваться, это же вообще этого не видно))))
это ты пытаешься так себя в этом убедить?) Получается? Убеждаешься?)
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
долго терпел, целых 2 дня)))
Получается Тапк прав.
 
Верх