Что нового

вступлю пвп клан против No_Fear

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
успокойся, пожалуйста.
ты решил оскорбить целый клан и посчитал, что не поступит ответной реакции, не знаю о чем ты думал и на что рассчитывал.
видно, что тебе обидно, но в этой ситуации ты полностью не прав, даже чисто логически посуди, тут тебя никто не поддержал. Люди с разных кланов просто смеются над тобой или же оскорбляют в ответ на твои выходки.
перестань таить обиду и позориться дальше.
ты просто не понял для чего я тему создал эту,, и тема своё дала,(для меня)
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
да ты наш герой а))) изгой он)) жертву из себя не строй только! а наш клан помойка это потому что мы тебя не взяли да?))
про клан ваш ты сама сказала какой он,
а я про тебя говорил
 

Коша

Житель Атланты
странный крик) ты сделай свое)) поливать говном оно все проще) а вот создать, заинтересовать ,удержать тут ,батенька, навык да смекалка нужна))
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
странный крик) ты сделай свое)) поливать говном оно все проще) а вот создать, заинтересовать ,удержать тут ,батенька, навык да смекалка нужна))
когда я был за вас я не поливал говном вас , я был за вас и помогал, я больше для клана сделал наверно чем ведро и тапок как командир хоть я и не был им.
вашим начальникам учили , говорили что да как , а ваш клан ухудшатся стал и нечего не делали ( одетые люди и некоторые умеющие играть ушли от вас - из за чего? -ответ вы знаете) , вы остались не с чем , и то что я вам в дс претензий говорил знающие люди подтверждали мои слава ,а вам мои слова не доходили .
то есть вы сами себя говном поливаете , даже любая строчка вставленная в эту тему ,а я помогаю , вам же это нравится.
 

Маршмеллоу

Житель Атланты
когда я был за вас я не поливал говном вас , я был за вас и помогал, я больше для клана сделал наверно чем ведро и тапок как командир хоть я и не был им.
вашим начальникам учили , говорили что да как , а ваш клан ухудшатся стал и нечего не делали ( одетые люди и некоторые умеющие играть ушли от вас - из за чего? -ответ вы знаете) , вы остались не с чем , и то что я вам в дс претензий говорил знающие люди подтверждали мои слава ,а вам мои слова не доходили .
то есть вы сами себя говном поливаете , даже любая строчка вставленная в эту тему ,а я помогаю , вам же это нравится.
Да уже понятно, что все говно, а ты весь в белом, спасибо за помощь, надеюсь сильно не напрягли тебя?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ведь это выступление рассчитано на то, чтобы ведротапок на тошике открыл тему, прочитал, уронил голову на грудь, и прибежал к фендеру с раскаянием и клановыми реформами. Скорее всего, так оно и будет.
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
когда я был за вас я не поливал говном вас , я был за вас и помогал, я больше для клана сделал наверно чем ведро и тапок как командир хоть я и не был им.
вашим начальникам учили , говорили что да как , а ваш клан ухудшатся стал и нечего не делали ( одетые люди и некоторые умеющие играть ушли от вас - из за чего? -ответ вы знаете) , вы остались не с чем , и то что я вам в дс претензий говорил знающие люди подтверждали мои слава ,а вам мои слова не доходили .
то есть вы сами себя говном поливаете , даже любая строчка вставленная в эту тему ,а я помогаю , вам же это нравится.
расскажи пожалуйста, что необходимо делать, что бы клан не был «говном»?
так же очень интересно что конкретного ты делал больше чем командир, но как командир?
и какие были претензии высказаны в дс, что тебя все поддержали, а сейчас почему то все хейтят?

Лучше займись помощью только пришедшим и будет счастье всем, а не плачь тут о том как тебя обижают в каком-то клане, а ты такой реформатор эпохи Петра 1.
Атланта выглядит как большая цыганская семья.
 

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Вова , никто плакать не будет что ты ушёл! Теперь ищи клан в котором тебя всё устроит , например в Праймы, а стоп , ты не вступая в него успел к себе вызвать негативное отношение( Везде все не такие(
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А ведь это выступление рассчитано на то, чтобы ведротапок на тошике открыл тему, прочитал, уронил голову на грудь, и прибежал к фендеру с раскаянием и клановыми реформами. Скорее всего, так оно и будет.
Ждем-с.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вова , никто плакать не будет что ты ушёл! Теперь ищи клан в котором тебя всё устроит , например в Праймы, а стоп , ты не вступая в него успел к себе вызвать негативное отношение( Везде все не такие(
Да тебе с такой формулировкой на форум woman.ru.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вова , никто плакать не будет что ты ушёл! Теперь ищи клан в котором тебя всё устроит , например в Праймы, а стоп , ты не вступая в него успел к себе вызвать негативное отношение( Везде все не такие(
вы уже плачете тут все из вашего клана, Pulse и то понял почему я тему эту создал , а ты нет , ещё и мастер
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вы уже плачете тут все из вашего клана, Pulse и то понял почему я тему эту создал , а ты нет , ещё и мастер

Хз о чем ты и что я должен был понять? То что ты создал тему на форуме от обиды из за того что, кто-то сидит в писе из клана и кто-то тебя в дисе игнорит? Это я понял, больше нифига не понял, но очень интересно.
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
тема закрыта для меня , если вепик не выложит пвп на 44 точке и как он в пис убегал в инвизе 11.09.20023. (полный пвп, а не как меня убивал)
зачем ему выкладывать, если они проиграли
ему проще написать в чатек что мой видос "кал", а у него скиллуха (только скилл убегания в пис и смертей никак не выкладывает)
 
Верх