Что нового

ХХ Vs Луна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Твою мать, послушай людей, которые немножко больше, чем ты, на сервере, они фармили без ореха, фармили с орехом, фармили когда ты спал, водил их подруг в кино и не ныли и не создавали темы с просьбами, а ты, бездарь, уже какую тему по кол-ву создаёшь, чтобы что-то облегчили/изменили/упростили/перенесли?
Ты не первый день на сервере, я с тобой был в мера лунах, но нет, посмотреть на ЛГБТэшника инота и он всё фармил в соляру/с женой, шо у тебя не получается? Посмотри на отсасена, нет, ***, ты ноешь и не слышишь шо тебе говорят, да, остальные 90% хотят, шоб новички страдали, как и старые, в том числе и я, но этот гей на иноте не такой(
Прислушайся и начни что-то делать


Слышишь ты, бездарь, может быть ты будешь ходить в Хх безвылазно, как я, и получать только фишки за проход на протяжении около полу года? Я так само как инот и отсасин бегаю в солянку, в рейты только собирал пати. И ах да, вот чудо, нам за 2 дня выпала 1 форма на топоры. Но нет же, вам насрать. Тема была создана для уровнения луны и хх. Не хотите упрощать хх, давай усложним луну? Почему луну проходить 15 минут можно в соло и прекрасно фармить частицы, а в Хх по пол года фармить фишки? Когда последний раз падала радужка в Хх не считая ту что в рейты 1шт выбили? А частицы каждый день падают. Именно поэтому я и предполагал снизить шанс выпадения частицы или повышения шанса радужки. Вы как последние мрази начали что я не хочу фармить и т.д. Я живу в этих ХХ и я хочу фармить, но не с такими шансами.
 

Wanted46

Житель Атланты
Слышишь ты, бездарь, может быть ты будешь ходить в Хх безвылазно, как я, и получать только фишки за проход на протяжении около полу года? Я так само как инот и отсасин бегаю в солянку, в рейты только собирал пати. И ах да, вот чудо, нам за 2 дня выпала 1 форма на топоры. Но нет же, вам насрать. Тема была создана для уровнения луны и хх. Не хотите упрощать хх, давай усложним луну? Почему луну проходить 15 минут можно в соло и прекрасно фармить частицы, а в Хх по пол года фармить фишки? Когда последний раз падала радужка в Хх не считая ту что в рейты 1шт выбили? А частицы каждый день падают. Именно поэтому я и предполагал снизить шанс выпадения частицы или повышения шанса радужки. Вы как последние мрази начали что я не хочу фармить и т.д. Я живу в этих ХХ и я хочу фармить, но не с такими шансами.


В соляру он бегает... а как же все рейты в мире искал сика и еще кого то
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В соляру он бегает... а как же все рейты в мире искал сика и еще кого то


Для кого написано что в рейты собирал пати? Или ты половину читаешь, а половину пропускаешь?
 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Слышишь ты, бездарь, может быть ты будешь ходить в Хх безвылазно, как я, и получать только фишки за проход на протяжении около полу года? Я так само как инот и отсасин бегаю в солянку, в рейты только собирал пати. И ах да, вот чудо, нам за 2 дня выпала 1 форма на топоры. Но нет же, вам насрать. Тема была создана для уровнения луны и хх. Не хотите упрощать хх, давай усложним луну? Почему луну проходить 15 минут можно в соло и прекрасно фармить частицы, а в Хх по пол года фармить фишки? Когда последний раз падала радужка в Хх не считая ту что в рейты 1шт выбили? А частицы каждый день падают. Именно поэтому я и предполагал снизить шанс выпадения частицы или повышения шанса радужки. Вы как последние мрази начали что я не хочу фармить и т.д. Я живу в этих ХХ и я хочу фармить, но не с такими шансами.


Как не слышал, так и не слышишь)
Только у этих двух геев всё получилось, а ты ноешь и рыгаешь дичь, шо поделать, такова твоя сущность, (повторюсь) бездарь
)
 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спор по фактам без фактов. Уважа-а-аю!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Извини, но кроме мата, я тебе ничего ответить не могу.... Вот как пройдешь заходов 200 в пустую, тогда отпишешь как всё честно



в пустую, это даже ни одной формы не выпало если что

по-моему товарищ автор балабол, стабильно раз в 2-3 захода падает форма с хх во время рейтов, вне рейтов заходов 5-6, а то что ты ходил 200 раз, и тебе не выпало формы, ну лол, сомневаюсь что ты считал заходы и сомневаюсь в том что за это время ты не выбил ниодной формы, хотя если ты бил только первого и трех минутку то тогда да, поверю что форм нет =D

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Почему луну проходить 15 минут можно в соло и прекрасно фармить частицы

жду видео как ты проходишь соло луну за 15 минут =)


Когда последний раз падала радужка в Хх не считая ту что в рейты 1шт выбили? А частицы каждый день падают.

если в луну будут бегать столько же людей сколько и в хх, то пиар частичек резко упадет, это так, пища для размышлений. кстати видела кучу форм в мире в рейты, мб рили проблема в тебе?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
по-моему товарищ автор балабол, стабильно раз в 2-3 захода падает форма с хх во время рейтов, вне рейтов заходов 5-6, а то что ты ходил 200 раз, и тебе не выпало формы, ну лол, сомневаюсь что ты считал заходы и сомневаюсь в том что за это время ты не выбил ниодной формы, хотя если ты бил только первого и трех минутку то тогда да, поверю что форм нет =D


Вот щас нехватает апреля, Вара the_trap которые бегали со мной в рейты около 15 заходов. Которые сказали бы тебе сколько ж добра мы нафармили.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Вот щас нехватает апреля, Вара the_trap которые бегали со мной в рейты около 15 заходов. Которые сказали бы тебе сколько ж добра мы нафармили.

Апрель сказал что выбил радужку с 14 или 15 заходов х)

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а для тебя, не балбеса, собрать деньги и купить бижу проблема? Обьязательно чтоб весь сервер под тебя одного переделывали?
Не падает? - Фарми больше
Не падает? - Покупай




Он бомж
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
я бомж, уже в какой теме прошу шоб в ми сделалии за 1 заход собирать по грейду домопухи (спасибо за внимание) хочу фармить правда, правда.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а в чем проблема собрать нужную форму за ресы из хх? Прям ваще ваще пустых заходов в хх не бывает. Ты копишь ресы и тянешь не рандом, а то что нужно. А бижа, ну рандом конкретно тебя не любит в хх, смирись.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Извини, но кроме мата, я тебе ничего ответить не могу.... Вот как пройдешь заходов 200 в пустую, тогда отпишешь как всё честно


перед тем, как дам развёрнутый ответ, хочу спросить:

- Сколько Вы вынесли ресов за 200 заходов в ХХ?

 

Wanted46

Житель Атланты
Если не падают формы, можно собирать ресами. Ток все почему то шарахаются от собаки и огурца
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
перед тем, как дам развёрнутый ответ, хочу спросить:

- Сколько Вы вынесли ресов за 200 заходов в ХХ?

Вы меня не услышали.... Суть шла про выпадения форм, а не ресов.

 

Wanted46

Житель Атланты
собака снимает бафы, а Лоу шипы одевает. Забывать начали как на офе на 1.3.6 бегали в ХХ)))


Я не застал те славные времена
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
, и у кого сколько твинов.

Чья бы корова мычала...

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Жестко вы тут) а оскорблять на форуме разве можно? Странно выглядит.
Есть хоть 1 данж, куда ходят патами на фарм - это же круто! Не фармил так года с..2010-2012, наверное.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
П.с. Подскажите, зачем нужна частица? Давненько не играл, не все ещё нагнал)
 

Wanted46

Житель Атланты
П.с. Подскажите, зачем нужна частица? Давненько не играл, не все ещё нагнал)


Для р9р3 бижи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх