Что нового

ХХ Vs Луна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СЕЛЕН@

Житель Атланты
Рыбк@, вы выбили 1 радужку когда даже ореха не было. А люди выбивыли в орех))) и вы хотите что бы вам сделали проще((( ну такое себе))))
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а для тебя, не балбеса, собрать деньги и купить бижу проблема? Обьязательно чтоб весь сервер под тебя одного переделывали?

Не падает? - Фарми больше

Не падает? - Покупай

Так какого, извини меня, тогда хрена, на луне мобы обычные (в ХХ усиленные), почему шанс частицы выше чем радужки, почему боссы в ХХ с орехом а на луне нет? Хотите фармить частицы, так давайте уровняем шансы. А то луну мы будем проходить за 20 минут соло и будем фармить частицы, а в ХХ пусть балбесы проходят час и фармят там тупо фишки.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
потомучто радужка лучше р9р3 бижи?

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
потомучто в хх помимо радужки есть формы?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
потомучто в хх помимо радужки есть формы?

Извини, но кроме мата, я тебе ничего ответить не могу.... Вот как пройдешь заходов 200 в пустую, тогда отпишешь как всё честно

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
выбил мусорные формы которые продал торговцу, насобирал деньги и купил радужки

Где проблема?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в пустую, это даже ни одной формы не выпало если что

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Твои проблемы?

ну за тебя я понял, что ты оделся, а на других срать хочешь. Ваше мнение услышано

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
я одел 5 персов, и что дальше?

Нет времени фармить "сложные" данжи на ФИНАл шмот? Берёшь и покупаешь у того у кого есть время это делать. Где проблема? Или ты хочешь чтоб весь сервер переделывали под каждую мелкую банальную прихоть?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я одел 5 персов, и что дальше?

Нет времени фармить "сложные" данжи на ФИНАл шмот? Берёшь и покупаешь у того у кого есть время это делать. Где проблема? Или ты хочешь чтоб весь сервер переделывали под каждую мелкую банальную прихоть?

Я писал что у меня нет времени????

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
ну тогда иди и фарми, а не пиши на форум, что тебе не падает?

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну тогда иди и фарми, а не пиши на форум, что тебе не падает?

И ваше мнение услышано тоже.

 

Wanted46

Житель Атланты
Бред, если что то не получается это не значит что надо все сразу брать и фиксить.МИНУС
 

Drumper

Житель Атланты
На луне за время рейтов выпало около 10-15 частиц, в ХХ ни одной радужки. Что не понятно?


Одна радужка точно была и та пати в которая выбила радужку в которой и был я,сделала около 20 заходов.
 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Потому что там падает с обычных боссов итем на сэт карт Атланта по этому и не усиливают мобов и проходных боссов.

а в ХХ есть титулы и это никого не волновало, мобов усилили

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Одна радужка точно была и та пати в которая выбила радужку в которой и был я,сделала около 20 заходов.

1 радужка и 15 частиц, соотношение нормальное?

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Твою мать, послушай людей, которые немножко больше, чем ты, на сервере, они фармили без ореха, фармили с орехом, фармили когда ты спал, водил их подруг в кино и не ныли и не создавали темы с просьбами, а ты, бездарь, уже какую тему по кол-ву создаёшь, чтобы что-то облегчили/изменили/упростили/перенесли?
Ты не первый день на сервере, я с тобой был в мера лунах, но нет, посмотреть на ЛГБТэшника инота и он всё фармил в соляру/с женой, шо у тебя не получается? Посмотри на отсасена, нет, ***, ты ноешь и не слышишь шо тебе говорят, да, остальные 90% хотят, шоб новички страдали, как и старые, в том числе и я, но этот гей на иноте не такой(
Прислушайся и начни что-то делать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх