Что нового

ХХ Vs Луна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток уважаемые администраторы и игроки сервера. Хочу предложить несколько вариантов на выбор убийства босов луны/ХХ.

1) Убрать орех в ХХ;

2) Снизить защиту босов в ХХ ( дабы не требовался ноль ), орех оставить;

3) Добавить орех на луне ( снизить защиту босов, дабы не требовался ноль).

Объясню почему. За 2 дня рейтов я жил в ХХ, было пройдено больше 20ти заходов, за все заходы выпала только 1 форма, ни одной радужки. Если брать в счет то, сколько выпало частиц то извините, справедливости ради добавим 4й пункт понизить шанс частицы или повысить шанс радужки.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток уважаемые администраторы и игроки сервера. Хочу предложить несколько вариантов на выбор убийства босов луны/ХХ.

1) Убрать орех в ХХ;

2) Снизить защиту босов в ХХ ( дабы не требовался ноль ), орех оставить;

3) Добавить орех на луне ( снизить защиту босов, дабы не требовался ноль).

Объясню почему. За 2 дня рейтов я жил в ХХ, было пройдено больше 20ти заходов, за все заходы выпала только 1 форма, ни одной радужки. Если брать в счет то, сколько выпало частиц то извините, справедливости ради добавим 4й пункт понизить шанс частицы или повысить шанс радужки.


Вы не 3й гр собираете, с чего вы взяли что за 2 дня рейтов, вам обязана хотяб 1 форма выпасть? ну такое себе...

Даже во времена когда на луне все фармили 3гр, делали на спор по 100 заходов в день, и что вы думаете? мы много форм выбивали? дай бог форм 5 более или менее стоящих... не говоря уж о дорогих...

И это все в рейты

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы не 3й гр собираете, с чего вы взяли что за 2 дня рейтов, вам обязана хотяб 1 форма выпасть? ну такое себе...

Даже во времена когда на луне все фармили 3гр, делали на спор по 100 заходов в день, и что вы думаете? мы много форм выбивали? дай бог форм 5 более или менее стоящих... не говоря уж о дорогих...

На луне за время рейтов выпало около 10-15 частиц, в ХХ ни одной радужки. Что не понятно?

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На луне за время рейтов выпало около 10-15 частиц, в ХХ ни одной радужки. Что не понятно?

Не понятно чего вы жалуетесь? Вы на пве сервере собираете топ шмот?

 
Последнее редактирование модератором:

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы не единственный кто мучается с фармом шмота, взять новичков только пришедших на сервер, им о 3м гр мечтать и мечтать, а вам тут радужка и ресы на р9р3 не падают...

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы не единственный кто мучается с фармом шмота, взять новичков только пришедших на сервер, им о 3м гр мечтать и мечтать, а вам тут радужка и ресы на р9р3 не падают...

Ты совсем глюпый или да? Я в ХХ живу все рейты на протяжении всего времени как ввели эту радужку туда. Так вот, за всё это время я выбил 1 радужку (когда еще ореха не было) и ты хочешь сказать это нормально? Тут уже не проканает хочешь выбить так ходи сутками, потому что я сутками там и сижу, сделано больше 200 заходов и ненадо мне лекцию читать про какой то 3гр и новичков. Тема создана не для новичков, а для тех кто фармит ХХ и луну. Ты ни одного пунка не объяснил почему не надо этого делать, ты пришел, ляпнул, ушел.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты совсем глюпый или да? Я в ХХ живу все рейты на протяжении всего времени как ввели эту радужку туда. Так вот, за всё это время я выбил 1 радужку (когда еще ореха не было) и ты хочешь сказать это нормально? Тут уже не проканает хочешь выбить так ходи сутками, потому что я сутками там и сижу, сделано больше 200 заходов и ненадо мне лекцию читать про какой то 3гр и новичков. Тема создана не для новичков, а для тех кто фармит ХХ и луну. Ты ни одного пунка не объяснил почему не надо этого делать, ты пришел, ляпнул, ушел.

Повторю "Вы на пве сервере собираете топ шмот?"

Радужку испокон веков было достать тяжело, что с сундука выбить, что в данж сходить, разница думаете велика? А вот это уже зависит лично от вашей удачи! Ибо что с сундука выбить, что с данжа, на это даётся определенный шанс.

Вы жалуетесь что не можете выбить эту радужку сделав больше 200 заходов, а представьте что есть люди донатеры, которые хотят выбить шмотку, можно сказать что с тем же шансом что выбивать радужку, и вот тратят эти люди десятки тысяч за раз, на покупку кейсов с этой шмоткой, и как вы думаете, топ шмотка вот просто берет и выпадает? ... Наивно ...

Пве сервер - зло...

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А в тоже время, твои знакомые, выбивают эту топ шмотку с 5 халявных кейсов...

 
Последнее редактирование модератором:

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
"я хочу собрать фул финал шмот за пол часа, писать в чатик что я лутшый и стоять афк".

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"я хочу собрать фул финал шмот за пол часа, писать в чатик что я лутшый и стоять афк".

где написано хоть слово про афк? вы совсем умом тронулись?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Так а в чём предложение? Где аргументы и расчёты?

Лично я не в силах фармить хх и луну, т.к. сина с ноликом у меня нет... Но более чем уверен, что снизиф деф боссов, моя основная проблема будет решена. А убрав орех, с тем же нолём, сины в драки и раздебаф будут разносить боссов только так, разве нет?

Сложность вполне адекватная, просто так боссов не убить.

Может, стоит пересмотреть шансы дропа, а не упрощать?

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так а в чём предложение? Где аргументы и расчёты?

Лично я не в силах фармить хх и луну, т.к. сина с ноликом у меня нет... Но более чем уверен, что снизиф деф боссов, моя основная проблема будет решена. А убрав орех, с тем же нолём, сины в драки и раздебаф будут разносить боссов только так, разве нет?

Сложность вполне адекватная, просто так боссов не убить.

Может, стоит пересмотреть шансы дропа, а не упрощать?

Я написал все варианты, и за шанс дропа тоже.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я написал все варианты, и за шанс дропа тоже.

Значит приведи реальную статистику, к примеру:

Сколько ресов выпадает за n-заховод.

Сколько необходимо заходов (часов) на фарм одной формы.

Сколько бы хотелось тратить времени на гарантированное получение формы.

и т.д.

Это будет куда информативнее.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Значит приведи реальную статистику, к примеру:

Сколько ресов выпадает за n-заховод.

Сколько необходимо заходов (часов) на фарм одной формы.

Сколько бы хотелось тратить времени на гарантированное получение формы.

и т.д.

Это будет куда информативнее.

а статистики что за 200+ заходов 1 радужка не хватает?) и то что на луне в рейты только чат частицами и виден...

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Зачем?

Лучше же сказать правду, что я не хочу фармить, я хочу всё сразу, а дураки, которые хотят занятся своим персом пусть страдают, фармят

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Зачем?

Лучше же сказать правду, что я не хочу фармить, я хочу всё сразу, а дураки, которые хотят занятся своим персом пусть страдают, фармят

Слышь ты балбес недоделаный, если для тебя пол года хождения в ХХ считается что я нехочу фармить, то не пошел бы ты лесом

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
а статистики что за 200+ заходов 1 радужка не хватает?) и то что на луне в рейты только чат частицами и виден...

А кто сказал, что радужки будут сыпаться? Сколько нужно сундуков, чтоб её вытянуть? 3к, 5к, 10к а может всего 2...

Много лишних частиц? Предложи за них крафт радужки, но с высокой ценой. Как и за ресы с хх.

 
Последнее редактирование модератором:

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
а для тебя, не балбеса, собрать деньги и купить бижу проблема? Обьязательно чтоб весь сервер под тебя одного переделывали?

Не падает? - Фарми больше

Не падает? - Покупай

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх