Что нового

Формат ГвГ [соревнование множества кланов, не 2-х]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:)


есть такая хреновина, как статистика )) и по этой статистике на данный момент большиснтво за вайп карты после ее захвата. Зная об этом большинстве можно говорить о том, что вайп будет )

Проблема в другом - мы делим шкуру неубитого медведя.. летом 2016 года до фул захвата карты оставалось что-то около 6 территорий ,казалось бы - вот оно, месяц с копейками и все, конец и можно уйти на пенсию, но что-то пошло не так))

 

esprite

Житель Атланты
есть такая хреновина, как статистика )) и по этой статистике на данный момент большиснтво за вайп карты после ее захвата. Зная об этом большинстве можно говорить о том, что вайп будет )

Проблема в другом - мы делим шкуру неубитого медведя.. летом 2016 года до фул захвата карты оставалось что-то около 6 территорий ,казалось бы - вот оно, месяц с копейками и все, конец и можно уйти на пенсию, но что-то пошло не так))


Атлантеняне, давайте вступим в преступный сговор и крякнем мишек. Сколько там еще, тер 10-12 у них... Надо только Грима будет удерживать от ставок каждую среду первые 10 минут, пока твинкование вкруг идет)))

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Атлантеняне, давайте вступим в преступный сговор и крякнем мишек. Сколько там еще, тер 10-12 у них... Надо только Грима будет удерживать от ставок каждую среду первые 10 минут, пока твинкование вкруг идет)))


Грим сейчас ставит за пару минут до окончания ставок ))

 

_Горн

Житель Атланты
Почитал , было интересно за Ревардов. Пробовал подняться с дна как говориться , потом подключился Фынька на помощь . Но как потечет вода под лежачий камень?? Когда я наконец спустя два бзр вытянул их на этот ивент, потом начал их манить конфетой на асуры ,потому что это актуально ,поф с этими варами кланом бы отбились бы, но нет. Ну и как завлечь народ в клан , когда их не где не видно? А люди тоже хотят теплое местечко , где все есть . Не в обиду Оле , но кричав на собрании все мы пвп а собирая на замес с найтами , офицеры отвечают мы делаем Мл ежу. Ну вот и делайте выводы , какое тут может быть желание поднять Ги
 

Пользователь

Житель Атланты
Почитал , было интересно за Ревардов. Пробовал подняться с дна как говориться , потом подключился Фынька на помощь . Но как потечет вода под лежачий камень?? Когда я наконец спустя два бзр вытянул их на этот ивент, потом начал их манить конфетой на асуры ,потому что это актуально ,поф с этими варами кланом бы отбились бы, но нет. Ну и как завлечь народ в клан , когда их не где не видно? А люди тоже хотят теплое местечко , где все есть . Не в обиду Оле , но кричав на собрании все мы пвп а собирая на замес с найтами , офицеры отвечают мы делаем Мл ежу. Ну вот и делайте выводы , какое тут может быть желание поднять Ги


Так не только в Ревардах. Я была в Найтах и это присутствовало, я была в Мишках и это также присутствовало. Это зависит не только от людей, но и от целей выставленных в приоритет руководством клана. А если этих целей толком нет, то и люди в клане занимаются тем, что важно в тот, или иной момент именно им.

 
Последнее редактирование модератором:

Небелыйнепушист

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:

-Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
Подумала сова и говорит:
-Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и никто вас не тронет.
Побежали мыши радостно:
-Станем ежами! Станем ежами!
Вдруг одна остановилась:
-А кто-нибудь знает: как стать ежами?
Никто. Побежали обратно к сове.
-Сова! А как нам стать ежами???
-Мыши! Идите нах! Я не тактик, я - стратег!

К чему это я. Благостное бла-бла-бла типа "собери клан, всех одень, прийди на гвг и всех победи" - это советы мудрой совы. Мышь ежом не станет, во что ты ее не одень и какую цель ни поставь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх