Что нового

Формат ГвГ [соревнование множества кланов, не 2-х]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RadioactiveFox

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Автор... Все для тебя. Я просто промолчу.
gDiPftkwzk0.jpg


 

esprite

Житель Атланты
Автор... Все для тебя. Я просто промолчу.
gDiPftkwzk0.jpg



А если я тебе скажу, что ТОП клан, в принципе, отвечает за сервер. По сути, диктуя, в какую сторону развивается он.... Можем подискутировать, если есть желание)

На оффе я на Антаресе годами наблюдал один топ-клан. Сервер в какой то момент был очень скучным, люди уходили кланами в другие проекты. ИАФ довольно таки агрессивно придушивали любой клан, который поднимал голову. В ход шли вары, раздувание конфликтов внутри кланов и т.д...

В противовес, смогу поставить Альтаир (в определенный период), где ВТФ разрешали атаки без своего твинкования. Объявляли недели пвп и т.д.

Другие игроки тоже могут привести свои примеры... Пегас, например. Я там недолго играл, но следил за историей.

Почему бы и не посмотреть с этой стороны на сервер?

Сейчас пока еще интересно. НМ, Мишки. Ура, еженедельная драка, а то и две! Ммм... на 15-20 минут... Найты счастливы) ЧСВ удовлетворенно)

Убери Мишек, что останется?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А если я тебе скажу, что ТОП клан, в принципе, отвечает за сервер. По сути, диктуя, в какую сторону развивается он.... Можем подискутировать, если есть желание)

На оффе я на Антаресе годами наблюдал один топ-клан. Сервер в какой то момент был очень скучным, люди уходили кланами в другие проекты. ИАФ довольно таки агрессивно придушивали любой клан, который поднимал голову. В ход шли вары, раздувание конфликтов внутри кланов и т.д...

В противовес, смогу поставить Альтаир (в определенный период), где ВТФ разрешали атаки без своего твинкования. Объявляли недели пвп и т.д.

Другие игроки тоже могут привести свои примеры... Пегас, например. Я там недолго играл, но следил за историей.

Почему бы и не посмотреть с этой стороны на сервер?

Сейчас пока еще интересно. НМ, Мишки. Ура, еженедельная драка, а то и две! Ммм... на 15-20 минут... Найты счастливы) ЧСВ удовлетворенно)

Убери Мишек, что останется?



Еще 2.5 месяца назад было все в точности, но наоборот. Ты слишком мало на сервере, чтобы делать какие-то выводы.

 

smilelord

Only Paradise Warrior
Долгожитель Атланты
Играю тут совсем недавно...

Идея для Администрации.

Собственно, 2 ключевых фразы, которые ни как не связываются воедино. Развитие темы понятно...

 

RadioactiveFox

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А если я тебе скажу, что ТОП клан, в принципе, отвечает за сервер. По сути, диктуя, в какую сторону развивается он.... Можем подискутировать, если есть желание)

На оффе я на Антаресе годами наблюдал один топ-клан. Сервер в какой то момент был очень скучным, люди уходили кланами в другие проекты. ИАФ довольно таки агрессивно придушивали любой клан, который поднимал голову. В ход шли вары, раздувание конфликтов внутри кланов и т.д...
В противовес, смогу поставить Альтаир (в определенный период), где ВТФ разрешали атаки без своего твинкования. Объявляли недели пвп и т.д.

Другие игроки тоже могут привести свои примеры... Пегас, например. Я там недолго играл, но следил за историей.

Почему бы и не посмотреть с этой стороны на сервер?
Сейчас пока еще интересно. НМ, Мишки. Ура, еженедельная драка, а то и две! Ммм... на 15-20 минут... Найты счастливы) ЧСВ удовлетворенно)
Убери Мишек, что останется?



Понимаешь ли... Наш сервер, по сути, состоит из двух кланов - НМ и Мишки. Где-то там мелькают МераЛуны, Вирусы, ещё какие-то Клубнички и все такое. А теперь подумай, сколько на сервере игроков. Основы все, считай, в НМ и Медведях. Половина игроков в остальных кланах - просто твины.
И чтоб было мясо, как вам хочется, и чтоб было весело, как вам хочется, нужны просто новые на сервере игроки и новые, сильные кланы. Будет реально круто, если 2-м топ кланам добавится ещё один конкурент со сплоченным костяком. Это будет правда круто. За месяц активной игры (а если ещё и с конст пати) можно вполне поднять 1к БД, а там догнать уже, я думаю, не сложно.
Вся проблема только в том, что нет сильной конкуренции медведям и найтам. Хотите - объединяйтесь кланами, переставайте крабить, зовите друзей/кланы к нам на сервер. И да будет фан, да будут замесы.
А толку то от вайпа карты? Кто туда вылезет, толку разрешать делать ставки другим кланам, если они даже на гвг не выходят?)
Развивайтесь. Собирайтесь. Кто вам мешает?
 

RadioactiveFox

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я извиняюсь, телефон 2 раза отправил моё сообщение..
 
Последнее редактирование модератором:

Apalkovb

zTest
По твоим словам на серве 200 человек играет. Остальные твины
 

RadioactiveFox

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По твоим словам на серве 200 человек играет. Остальные твины


Не, не 200, а 400.)
 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сидишь такой в вирусах, а тебя твином называют :pw_monkey_12sad:

 

esprite

Житель Атланты
Понимаешь ли... Наш сервер, по сути, состоит из двух кланов - НМ и Мишки. Где-то там мелькают МераЛуны, Вирусы, ещё какие-то Клубнички и все такое. А теперь подумай, сколько на сервере игроков. Основы все, считай, в НМ и Медведях. Половина игроков в остальных кланах - просто твины.
И чтоб было мясо, как вам хочется, и чтоб было весело, как вам хочется, нужны просто новые на сервере игроки и новые, сильные кланы. Будет реально круто, если 2-м топ кланам добавится ещё один конкурент со сплоченным костяком. Это будет правда круто. За месяц активной игры (а если ещё и с конст пати) можно вполне поднять 1к БД, а там догнать уже, я думаю, не сложно.
Вся проблема только в том, что нет сильной конкуренции медведям и найтам. Хотите - объединяйтесь кланами, переставайте крабить, зовите друзей/кланы к нам на сервер. И да будет фан, да будут замесы.
А толку то от вайпа карты? Кто туда вылезет, толку разрешать делать ставки другим кланам, если они даже на гвг не выходят?)
Развивайтесь. Собирайтесь. Кто вам мешает?


Вот беда однополярного видения/мышления. А-ля "я и остальные крутышки только в Мишках/Найтах, а в других кланах твины"... С этим сталкиваются все на оффе с одним топ кланом.

Ты очень и очень ошибаешься.

Для начала создай твинко клан и посмотри список гильдий с сортировкой "по кол-ву игроков". Там около 15 кланов, в которых более 120-150 человек. Т.е. при желании выставят, по минималке, 5 патек на гвг.

Третий топ-клан это вар двум другим топам. И не стоит мне рассказывать, что можно создать мезальянс "2 вс 1"... всё равно будет формат "1вс1вс1" (через неделю, может месяц, полгода)

Для создания третьего топа, нужно создать жуткое желание людей влиться в этот клан. А как?)))
При этом не урывая людей из Мишек Найтов, как было при появлении Вирус/Автобус....

 

esprite

Житель Атланты
Еще 2.5 месяца назад было все в точности, но наоборот. Ты слишком мало на сервере, чтобы делать какие-то выводы.


я с сентября 2015 на Атланте) Можно я сделаю несколько выводов?

Даже, если взять топ-пару "МишкиНайты", то у этого сервера ОЧЕНЬ большой потенциал для интересных гвг. Пока еще не убили этот сервер.

Достаточно вам подумать на эту тему.

Хотя функция "синий ник" всё портит)) После недели "фри ПВП" у вашей топ пары появилось бы достаточно людей, которые хотят вам навалять. Пошли бы в Вирусы нормальная такая часть хейтеров.... ;)

 
Последнее редактирование модератором:

annetic

Житель Атланты
Почему остальные сколько-то тысяч человек не соберутся в третий сильный клан? Мое предположение. Если взглянуть на реальную жизнь, то в средних и крупных компаниях сейчас кругом одни начальники: в филиалах, в отделах, подотделах. Работников самих пади меньше, чем начальников. Да, мб они все действительно и нужны, но тут, в игре, люди тоже хотят быть начальниками, хотят создать свой клан, со своими, по их мнению правильными взглядами, не быть в подчинении у кого либо. Сколько кланов на серве? Целая куча! Что мешает объединиться? Дело в самих людях, в их мозгах, в их восприятии. И пока ты, раз уж вызвался, не вдохновишь их что-то делать, они менять ничего не будут, даже если администрация провернёт то, что ты предлагаешь. Ты обрати внимание, люди здесь отдыхают, они здесь ленивые, не хотят ничего делать (большинство), хотят быть начальниками, при этом не напрягаясь-то особо ради развития кланов/ ради противоборства.

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хотя функция "синий ник" всё портит))



Кто-то, видимо, забыл, что сервер позиционируется, как PvE

 

annetic

Житель Атланты
Версия для тех,кому сложно

Вдохнови всех людей сервера вступать, скажем, в Вирусы, у них как раз вар и с Мишками и с Найтами. А предложенные изменения вряд ли сработают, т.к. люди лентяи

 
Последнее редактирование модератором:

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Сначала убрать зайцев с гвг (Найты читерят зайцами), потом сделать кланы на 100 человек (ну просто чтобы вы поняли, чтобы это провернуть, надо покикать ВСЕХ людей со ВСЕХ кланов, то бишь вайпнуть кланы на сервере вообще), теперь карту на 4 зоны. Фынь - любитель что-то порезать и обрезать, отсыпь.. хотя нет, не надо.

 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь

Житель Атланты
Для того, чтобы создать 3 клан, нужен человек, который поведет этот клан. Тот, кто сможет заинтересовать, развить и удержать всех вместе. И к тому же такой, который не будет истерить скидывать с себя клан и тд, при возможных сливах и проигрышах. У вас все просто, как два пальца обоссать. Вот прям так взял и собрал со всех кланов один. И весь такой авторитетный пошел звездюлять Найтам и Мишкам.

 

annetic

Житель Атланты
Мое мнение: желание управлять, при этом ничего не делать. Как уже говорилось в межкланке что ли, для того, чтоб сделать сильный клан, нужна большая сила воли, большое желание достигнуть успеха, и не у одного человека, ему сначала надо найти таких же упертых и идейных офицеров, что уже сложно; это финансовые затраты хотя бы на бота, веник, тску и т.д и т.п. Не была мастером, смутно представляю, но предполагаю, что создается топ-клан не на раз-два, не так быстро и просто, а людям хочется приложить минимум усилий, создать топ-клан за неделю!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх