Что нового

Формат ГвГ [соревнование множества кланов, не 2-х]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nidermaer

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вар кидается не за ставку, а за выход в дабле. Вышли - проявили агрессию - получите вар. Не знаю как у вас было на сервере, но на Астре и Фениксе всегда было так. И я как мастер тоже кидал за выход в дабле вар любому клану. Перед этим предлагалось подождать окончания основного ГВГ

На Веге так же было. Выходишь в дабл - получаешь вар.

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_16bored: офигеть навыдумывали

из-за чего начался последний вар с найтами, ни Лавр ни дабл - вообще не при чем.

Да, когда у нас был старый состав, то был вар с найтами. Причинами даже не интересовалась тогда. Это было до августа 2014 год. И то вроде на тот момент найты распустили клан и ушли в реал.

Потом и они вернулись и мы начали поднимать клан. Был все это время нейтралитет. Примерно в апреле 2015 мы заключили альянс с Найтами. На тот момент вылез клан Дольчевита, ктр собрал несколько кланов в альянс, чтоб поделить терры. Поэтому и был заключен алик.

Но осенью, алик был расторгнут, спасибо Димке Джафари, ктр начал вредительством заниматься) Сперва расторгли алик, после объявили вар. И только после этого начали мы делать ставки на найтов. Вот с тех пор вар и продолжается)

Так что при чем тут Лавр, дабл и еще что-то, не понятно.

А вот с медведями вар был, это да, было из-за ставки на гвг. Но ток не помню, дабл или нет был. :pw_monkey_37avoid:

 
Последнее редактирование модератором:

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я немножко слоупок, реал, и все такое..

вернусь немножко назад: Оль, я ни в коем случае не пытаюсь впутать Фыня в то, что было 2 года назад) я говорю про настоящее время: почему бы человеку, имеющему офицерское звание в клане не начать набирать в клан народ? Почему люди пытаются отжать территории путем, порой, настолько глупых предложений, и руками администрации (давайте изменим механику ТВ и вайпнем карту)? Почему люди не хотят хоть немножко поднапрячь свои нежные жопки, и чуть-чуть потрудиться для того, что попытаться самим выйти на ТВ? Лично к Фыню был вопрос о наборе в клан: почему его нет? Фынь ответил, что ему это нафиг не надо (другими словами, конечно, но, смысл тот же).

Следующее: Верити выше написал, что были предложения прекратить вар. Почему у вас мастер принимает решения единолично, не советуюсь хотя бы с офицерским составом? Ревард - клан с именем, которое у каждого на слуху. Зачем же так? Предвзятость и принципиальная позиция мастера? Фынь, почему бы тебе не попробовать перебороть свою лень, и не взять руль в свои руки? Тем более опыт у тебя есть с офа, как я понял. По поводу ставок: Ты же сам говоришь, что эти терры тебе никуда не уперлись. Так что мешает сделать ставку хотя бы ради тренировки ваших ребят? На замесах они часто присоединяются к Мишкам ради того, чтоб пофаниться. Да и про зерг ты зря. Действительно, в случае ставки от Ревард никакого зерга не будет, и выйдет дополнительный состав. Да и пальцы с языками у офицеров Найтов не отсохли - всегда открыты к диалогу, и всегда можно договориться о составе, который выйдет на ТВ. Но, никто же и ваших офицеров даже не пытался этого сделать. Это, в первую очередь, будет тренировкой для ваших ребят, которые хотят фаниться, но, не могут из-за синьки. Нужно пробовать, без само по себе ничего не делается, и ничего не дается.

Найты же никого не пытаются задавить. Наоборот, нам интересно будет наблюдать за развитием других кланов, которые в дальнейшем могут стать нашими оппонентами, или же союзниками. Постоянное развитие кланов, постоянное развитие персонажей в этих кланах - это же и есть развитие сервера)

 

Олик

Житель Атланты
вернусь немножко назад: Оль, я ни в коем случае не пытаюсь впутать Фыня в то, что было 2 года назад) я говорю про настоящее время: почему бы человеку, имеющему офицерское звание в клане не начать набирать в клан народ? Почему люди пытаются отжать территории путем, порой, настолько глупых предложений, и руками администрации (давайте изменим механику ТВ и вайпнем карту)? Почему люди не хотят хоть немножко поднапрячь свои нежные жопки, и чуть-чуть потрудиться для того, что попытаться самим выйти на ТВ? Лично к Фыню был вопрос о наборе в клан: почему его нет? Фынь ответил, что ему это нафиг не надо (другими словами, конечно, но, смысл тот же)

Саш, значит формулируй предложения правильней)) А то ты задаешь ему вопросы, на ктр он никак не может знать ответы)) И ты про настоящее не задал вопросы, а только о прошлом. Хотя зачем прошлое вообще ворошить.

И откуда вылезло, что мастер единолично принял решение оставить вар? Было собрание клана, был опрос в нашей группе. Большинство было за оставление вара. Так что это решение клана. Ну хотят они вар с найтами, что ж уж теперь)) Да и Холик с Комой с кем драться то тогда будут :pw_monkey_47chuckle:

А так, мне тож мало нравится, когда пытаются что-то изменить относительно механики гвг, еще и через Админов.

:pw_monkey_18sweat: И может хватит о Реварде. Мы щас маленький клан, а в этой теме сток внимания уже, и все не по теме.

 

esprite

Житель Атланты
я немножко слоупок, реал, и все такое..

вернусь немножко назад: Оль, я ни в коем случае не пытаюсь впутать Фыня в то, что было 2 года назад) я говорю про настоящее время: почему бы человеку, имеющему офицерское звание в клане не начать набирать в клан народ? Почему люди пытаются отжать территории путем, порой, настолько глупых предложений, и руками администрации (давайте изменим механику ТВ и вайпнем карту)? Почему люди не хотят хоть немножко поднапрячь свои нежные жопки, и чуть-чуть потрудиться для того, что попытаться самим выйти на ТВ? Лично к Фыню был вопрос о наборе в клан: почему его нет? Фынь ответил, что ему это нафиг не надо (другими словами, конечно, но, смысл тот же).

Следующее: Верити выше написал, что были предложения прекратить вар. Почему у вас мастер принимает решения единолично, не советуюсь хотя бы с офицерским составом? Ревард - клан с именем, которое у каждого на слуху. Зачем же так? Предвзятость и принципиальная позиция мастера? Фынь, почему бы тебе не попробовать перебороть свою лень, и не взять руль в свои руки? Тем более опыт у тебя есть с офа, как я понял. По поводу ставок: Ты же сам говоришь, что эти терры тебе никуда не уперлись. Так что мешает сделать ставку хотя бы ради тренировки ваших ребят? На замесах они часто присоединяются к Мишкам ради того, чтоб пофаниться. Да и про зерг ты зря. Действительно, в случае ставки от Ревард никакого зерга не будет, и выйдет дополнительный состав. Да и пальцы с языками у офицеров Найтов не отсохли - всегда открыты к диалогу, и всегда можно договориться о составе, который выйдет на ТВ. Но, никто же и ваших офицеров даже не пытался этого сделать. Это, в первую очередь, будет тренировкой для ваших ребят, которые хотят фаниться, но, не могут из-за синьки. Нужно пробовать, без само по себе ничего не делается, и ничего не дается.

Найты же никого не пытаются задавить. Наоборот, нам интересно будет наблюдать за развитием других кланов, которые в дальнейшем могут стать нашими оппонентами, или же союзниками. Постоянное развитие кланов, постоянное развитие персонажей в этих кланах - это же и есть развитие сервера)


Мастер в Ревардах не принимает личного решения, но имеет её голос большой вес. Не так ли?)

Я ссылаюсь к мастеру, потому что он последнее слово. Но до этого я могу выражать чисто моё личное мнение, что я и сделал, как офицер (на тот момент был им).

Я бы тоже продолжил насчет всеъ этих вайпов, то-сё...

Ну нет на серваке яркого лидера, который может потянуть третий клан.

Реальный шанс взбрыкнуть это болото - вайп. Хоть как то вытащить весь косяк наружу из тех, кто активен.

Я не думаю, что Найты, Мишки, Вирусы боятся вайпа. Но зачем противиться этому так яро? Корову проигрываем?

Хотя, если судить по БитвеДинастий. Там 300-320 активных игроков (отнять твинов)... Не густо даже для трех кланов сервера.

Так что остается междусобойчик НайтоМишки...МишкоНайты.

 
Последнее редактирование модератором:

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мастер в Ревардах не принимает личного решения, но имеет её голос большой вес. Не так ли?)

Я ссылаюсь к мастеру, потому что он последнее слово. Но до этого я могу выражать чисто моё личное мнение, что я и сделал, как офицер (на тот момент был им).

Я бы тоже продолжил насчет всеъ этих вайпов, то-сё...

Ну нет на серваке яркого лидера, который может потянуть третий клан.

Реальный шанс взбрыкнуть это болото - вайп. Хоть как то вытащить весь косяк наружу из тех, кто активен.

Я не думаю, что Найты, Мишки, Вирусы боятся вайпа. Но зачем противиться этому так яро? Корову проигрываем?

Хотя, если судить по БитвеДинастий. Там 300-320 активных игроков (отнять твинов)... Не густо даже для трех кланов сервера.

Так что остается междусобойчик НайтоМишки...МишкоНайты.



Ребята, вайп карты будет сразу после того как Найты ее захватят, на что я очень надеюсь и к чему стремлюсь уже хз сколько времени

 

esprite

Житель Атланты
Ребята, вайп карты будет сразу после того как Найты ее захватят, на что я очень надеюсь и к чему стремлюсь уже хз сколько времени


Даёшь второй состав Найтов (+50% к скорости захвата!) :pw_monkey_02laugh: (шутка-минутка) я только за то, чтобы были интересные гвг сервера.

Так на Антаресе ИАФы сделали и типа захватили карту))) перекидывая шмот на твинов 2 состава) (тогда еще БД не решало и его вообще не было...)

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даёшь второй состав Найтов (+50% к скорости захвата!) :pw_monkey_02laugh: (шутка-минутка) я только за то, чтобы были интересные гвг сервера.

Так на Антаресе ИАФы сделали и типа захватили карту))) перекидывая шмот на твинов 2 состава) (тогда еще БД не решало и его вообще не было...)



Я так на Фениксе основой и академкой карту брал

 

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребята, вайп карты будет сразу после того как Найты ее захватят, на что я очень надеюсь и к чему стремлюсь уже хз сколько времени

вайп будет, не если найты захватят карту, а если любой клан захватит её

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вайп будет, не если найты захватят карту, а если любой клан захватит её


Не совсем так.

Вайпнуть карту можно и сейчас, если, скажем, я и Бодя попросим об этом админов. В свое время я предлагал это Гриму, но получил отказ.

Фактически, вайп возможен в случае, если все мастера кланов имеющих территории согласятся это сделать.

Мастер клана, захватившего карту, может не просить ее вайпать и тогда карта останется у этого клана до тех пор, пока клан в состоянии ее удерживать.

Лично в мои планы не входит удержание карты после полного захвата. Поэтому я планирую ее вайпнуть. Как поступят на моем месте другие мастера, если вдруг карту захватят не Найты - это уже не ко мне.

 

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну лан, допустим, найты захватили карту и сделали вайп. будет громкий роспуск клана?

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в чем прикол лайкать сообщение, а потом снимать лайк ? )) типа на полшишечки лайкнула ? ))

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ну лан, допустим, найты захватили карту и сделали вайп. будет громкий роспуск клана?


ребята сами решат что они будут делать с кланом - будет мой уход с мастера, впрочем, как и единолично я не буду принимать решение о вайпе, но мастером после захвата я не буду точно ))

 
Последнее редактирование модератором:

esprite

Житель Атланты
Не совсем так.

Вайпнуть карту можно и сейчас, если, скажем, я и Бодя попросим об этом админов. В свое время я предлагал это Гриму, но получил отказ.

Фактически, вайп возможен в случае, если все мастера кланов имеющих территории согласятся это сделать.

Мастер клана, захватившего карту, может не просить ее вайпать и тогда карта останется у этого клана до тех пор, пока клан в состоянии ее удерживать.

Лично в мои планы не входит удержание карты после полного захвата. Поэтому я планирую ее вайпнуть. Как поступят на моем месте другие мастера, если вдруг карту захватят не Найты - это уже не ко мне.


Ну, у Грима благородная цель, побороть Найтов и выигрывать раз за разом. Хватило бы энергии и запала. А так, вообще, похвально, что он не ищет легких решений.

Но, как мне кажется, в сезоне "осень-зима 2015/2016" на Атланте было больше играющих кланов. Вроде бы, и на БД было поживее и народ активнее...

 

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
в чем прикол лайкать сообщение, а потом снимать лайк ? )) типа на полшишечки лайкнула ? ))

промазала, ну :(

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
промазала, ну :(


еще обидней

 

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребята, вайп карты будет сразу после того как Найты ее захватят,



как и единолично я не буду принимать решение о вайпе,

:)

 

Feloste

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
еще обидней

вернуть лайк? :(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх