Что нового

Почему? :с

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Многие из Вас, уважаемые игроки, почему-то прям яростно ненавидят меня. Я хотел бы знать, в чём причина столь лютой ненависти? :pw_monkey_12sad:

Высказываем, прислушаюсь к каждому.

 

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
Из-за того, что ты льешь нубов в кубе ( =GOD= )

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Из-за того, что ты льешь нубов в кубе ( =GOD= )

Политика моего нового клана запрещает мне это делать, лить перестал. Да и в куб ходить стал редко.

 
Последнее редактирование модератором:

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Еще какие причины? :pw_monkey_17question:

 
Последнее редактирование модератором:

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Многие из Вас, уважаемые игроки, почему-то прям яростно ненавидят меня. Я хотел бы знать, в чём причина столь лютой ненависти? :pw_monkey_12sad:

Высказываем, прислушаюсь к каждому.

Эм откуда такие выводы что именно ненависть?Лично у меня к тебе ненависти нет....Но и уважения нет...просто сделал не однократно выводы по твоему общению в Мир чате...Уважай те кто рядом с тобой,любого игрока....и не важно сливаешь кого то или нет....При сливе появляется обида)но не ненависть....Просто общайся с игроками как обычный нормальный парень....без матов и каких то уличных понтов....Не зря есть выражение,будь проще и люди потянуться)

Меня вот если ты заметил многие не любят на форуме)А почему?Наверно потому что не всем нравится когда их носом тыкают в правила....Когда я нарушил,меня ткнули носом и им это нравилось...сейчас же я тыкаю носом в правила,это по заявкам ДРА...а так по большинству тем...просто пишу своё мнение.Которые судя по всему не всем нравиться)Ты главно не отчаивайся)Придерживайся правил и всё будет Вэри Гуд :pw_monkey_50sins:

 

SingLite (Манки Ди Луффи)

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_02laugh: а ты кто ваще такой, я тебя не знаю, пока ненавидеть не за что следовательно я один кто тебя навидит :pw_monkey_47chuckle:

 

GoodDay™

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_02laugh: а ты кто ваще такой, я тебя не знаю, пока ненавидеть не за что следовательно я один кто тебя навидит :pw_monkey_47chuckle:

А я тебя незнаю о_О

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Эм откуда такие выводы что именно ненависть?Лично у меня к тебе ненависти нет....Но и уважения нет...просто сделал не однократно выводы по твоему общению в Мир чате...Уважай те кто рядом с тобой,любого игрока....и не важно сливаешь кого то или нет....При сливе появляется обида)но не ненависть....Просто общайся с игроками как обычный нормальный парень....без матов и каких то уличных понтов....Не зря есть выражение,будь проще и люди потянуться)

Меня вот если ты заметил многие не любят на форуме)А почему?Наверно потому что не всем нравится когда их носом тыкают в правила....Когда я нарушил,меня ткнули носом и им это нравилось...сейчас же я тыкаю носом в правила,это по заявкам ДРА...а так по большинству тем...просто пишу своё мнение.Которые судя по всему не всем нравиться)Ты главно не отчаивайся)Придерживайся правил и всё будет Вэри Гуд :pw_monkey_50sins:

Пушистый, да я вроде бы не гопник какой-то там, чтобы общаться с использованием "уличных понтов"... в мировой чат пишу без матов... да, вспыльчивый бываю, это признаю, но чтобы прям опускать кого-то.. не..

 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
я тебя ненавижу! правда, я ещё не придумал причину и я вообще тебя толком в мире не видел, но все равно, ненавижу!!!11расрас

 

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
Многие из Вас, уважаемые игроки, почему-то прям яростно ненавидят меня. Я хотел бы знать, в чём причина столь лютой ненависти? :pw_monkey_12sad:

Высказываем, прислушаюсь к каждому.


Сливы моих соклан на осаде (даже уже будучи в Медведиках)

 
Последнее редактирование модератором:

Waruyx

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
почему все ненавидят меня?(

 

Булат

Житель Атланты
Ты проклят, так как проклят был Дракула :pw_monkey_50sins:

 

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: А еще я не люблю кильку из-за того, что в тексте у него точек больше чем букв.

:pw_monkey_03mischievous: А уруху не долюбливаю из-за матов

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
эт чё,клуб жертв хейтеров? :pw_monkey_47chuckle:

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Сливы моих соклан на осаде (даже уже будучи в Медведиках)

ЗГД - фришка

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
Сливы моих соклан на осаде (даже уже будучи в Медведиках)

Качаются пусть в синем нике, если не хотят сливаться)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх