Что нового
GoodDay™
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.
    У меня есть семья, друзья, крыша над головой. Я питаюсь нормально, у меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди даст Бог и светлое будущее. Я могу говорить, ходить, слушать, смеяться, видеть, дышать, чувствовать и любить. Я счастливый человек! И могу сказать, если у вас всё это есть, вы тоже счастливчик. Не придумывайте всякую чушь, чтобы страдать. Радуйтесь жизни, любимым людям и самим себе!
    Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся. А собаки громко лают, но их отгоняют камнями.
    Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.
    Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
    Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
    A
    Aleksey
    Надо бы это в ПС прописать)
    В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.
    Молчание и улыбка — это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
    Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
    Даже если весь мир отвернулся от тебя и самый близкий человек утратил надежду, ты все равно продолжай верить в себя. Вера способна исправить непоправимое, изменить мир, сотворить чудо! А в тебя очень верит один человек. Ты сам !
    Странное существо человек. Всю свою жизнь он лепит маску лицемерного притворства, чтобы никогда не выходить без неё в общество. И всю свою жизнь он ищет того, кто бы увидел его таким, каков он есть на самом деле.
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
    Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. Эрнест Хемингуэй
    Правда жизни такова, что те люди, которые знают мало, говорят много, а те, которые знают много, предпочитают молчать.
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
    Все говорят — будешь проще и люди к тебе потянутся. - Я лучше останусь собой, и посмотрю кто со мной останется…
    Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх