Что нового

Почему? :с

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alucaгD

Главный Нупь Сервера
:pw_monkey_37avoid: А еще я не люблю кильку из-за того, что в тексте у него точек больше чем букв.

:pw_monkey_03mischievous: А уруху не долюбливаю из-за матов

Посчитаем вместе, Год?)))

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
ЗГД - фришка. Там я лить буду, лью и лить буду всегда.
 

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ЗГД - фришка. Там я лить буду, лью и лить буду всегда.




Так же делаю. Ясно же любому, что сики\маги\другие классы, которые сняли синий ник по какой-нибудь причине, вообще не важно какой, и спокойно стоят бьют мобов на осаде, вышли туда именно чтобы попвпшиться. Ну это же очевидно!

 
Последнее редактирование модератором:

Eminly

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Слил на мобах кх а потом как бы и хвалился.Я не почтовый голубь,что бы передавать приветы мастеру таким способом. :pw_monkey_17question:

 

ZeratyL

Житель Атланты
нельзя ненавидеть игрового персонажа или человека за что либо, но и любить за сливы нельзя, самый простой способ не замечать. Ну а пушистого можно ненавидеть не за то что он тыкает в правила а за то что сует нос везде, про правила зачастую правильно пишет к моему сожалению)

 

Рино

Житель Атланты
Многие из Вас, уважаемые игроки, почему-то прям яростно ненавидят меня. Я хотел бы знать, в чём причина столь лютой ненависти? :pw_monkey_12sad:

Высказываем, прислушаюсь к каждому.

у меня к тебе претензий нет, хоть и пытался слить неоднократно в 32, но увы :pw_monkey_03mischievous: и по теме - это не ты случайно писал в мир о том, что кого-то слил в 58-ой комнате и тебе прилетело в личку много неприятного, после чего ты всё якобы заскринил? я не уверен что это ты писал, потому что есть ещё похожий ник... но... если это дело твоих рук, то сам знаешь причину. :pw_monkey_50sins:

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_37avoid: А еще я не люблю кильку из-за того, что в тексте у него точек больше чем букв.

:pw_monkey_03mischievous: А уруху не долюбливаю из-за матов

Кубик ты просто Няшка :pw_monkey_50sins: :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_26pleased:

 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
у меня к тебе претензий нет, хоть и пытался слить неоднократно в 32, но увы :pw_monkey_03mischievous: и по теме - это не ты случайно писал в мир о том, что кого-то слил в 58-ой комнате и тебе прилетело в личку много неприятного, после чего ты всё якобы заскринил? я не уверен что это ты писал, потому что есть ещё похожий ник... но... если это дело твоих рук, то сам знаешь причину. :pw_monkey_50sins:


Я в 58-ой никогда не лил еще) я дотуда не дохожу то почти никогда... только если острая необходимость в шарике каком-нибудь есть, прохожу лотерейку в надежде, что получу его... А так не, лотерейка не пр мне, мне и 400 шаров хватает)

 
Последнее редактирование модератором:

Pandora

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
f_4eda812a9ca5a.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх