Что нового

Олды хотят заботы о них

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я не понимаю, а чем дцд кольцо лучше чем 80па/пз(тоже финал) раз его упростили то в чем проблема и это упростить, другие рарки по типу титул как за год реги или же финал за карты(я не про сокровищя) сколько нужно задонатить чтоб вытянуть все S-карты?!А год регистрации вообще нельзя купить...Чем это не рарки?

Я тебе говорю про то, что на всё тобой перечисленное можно задонатить или купить за чеки. А это кольцо именно ФАРМИТСЯ. Ты не купишь его не за чеки, не за реал. Максимум ты можешь купить место у топ клана, где ты будешь фармить почти свободно (но это не точно).

Максимум плюсану за то, чтоб с мобов с каким-то шансом падало по 2 шт.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тебе говорю про то, что на всё тобой перечисленное можно задонатить или купить за чеки. А это кольцо именно ФАРМИТСЯ. Ты не купишь его не за чеки, не за реал. Максимум ты можешь купить место у топ клана, где ты будешь фармить почти свободно (но это не точно).

Максимум плюсану за то, чтоб с мобов с каким-то шансом падало по 2 шт.

если рарность этого предмета только в том что его невозможно достать неигровым способом то я написал тебе о титулах и вкр, рарок не мало вот о чем я хочу сказать и те рарки которые я отписал куда сложнее достать чем кольцо(
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
КПД от упомянутых тобой рарок и КПД этого кольца несопоставимы

 

Sharv

Житель Атланты
Это одно место, где можно более менее подраться, а если ведут в шоп и тд тп , то смысла туда заходить не будет. Да, и раньше же не ныли, когда его фармить соло было тяжело. По теме - (рарка должна остаться раркой).


час драться под водой с дебафом на воду для тебя единственное место фана?мне жалко тебя,заюш
ты ещё забыла хроно))) там тоже можно здорово стадом драться против пачки "голых" твинов
по теме минус.кольцо финальное-потейте.
 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты что, на ДЦД попадаешь? Чо, реала нет? Фига ты зажрался. :33:

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
За 1 ивент в среднем 300+ итемов, где-то 500+ итемов. И это вполне себе нормально если не страдать фигней. Спотов достаточно.

 

Известия

Житель Атланты
С шансом добавить не 1, а 2 итема в мобика- плюс.

Выпускаем: фармила 5к итемов на финал кольцо больше полугода.

К чему вообще эта фраза...

Нет дыма без огня

Нешипованных роз,

И олдов без слез...

Я согласен что вы фармили пол года , поэтому и предлагают немного облегчить все... Сообщение было к тому что половина сторожил форума выражает недовоство только изза того что они это уже взяли, и не дай бог кто то получит это проще...

 

Zlomer

Житель Атланты
По теме жирный плюс. Мы с кепом, да и не только мы...хотим колечки)
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я тут что придумал)
Сделать лут х2 да хоть х5 НО чтоб он не на землю падал, а как "рог асуров" сразу в квестовый инвентарь. Каждый сам найдёт в этом плюсы и минусы. Делать это, конечно не надо, но было бы интересно оценить такой фарм.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
По теме жирный плюс. Мы с кепом, да и не только мы...хотим колечки)


Мне кажется, среди всего флуда, это главное сообщение.
 
  • Like
Реакции: Elae

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
КПД от упомянутых тобой рарок и КПД этого кольца несопоставимы

КПД от - 18 ниже чем у цгд кольца, ну тут ты поняла...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]За 1 ивент в среднем 300+ итемов, где-то 500+ итемов. И это вполне себе нормально если не страдать фигней. Спотов достаточно. [/font]

у меня нет твино фермы я нахожусь в пвп клане я приплыл выбил кого-то, пофармил, выбили меня я дальше плыву выбивать кого-то и так все дцд
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тут что придумал)
Сделать лут х2 да хоть х5 НО чтоб он не на землю падал, а как "рог асуров" сразу в квестовый инвентарь. Каждый сам найдёт в этом плюсы и минусы. Делать это, конечно не надо, но было бы интересно оценить такой фарм.

кстать по кв если это реализуем очень классная штука,не будет карусельщиков
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Я тут что придумал)
Сделать лут х2 да хоть х5 НО чтоб он не на землю падал, а как "рог асуров" сразу в квестовый инвентарь. Каждый сам найдёт в этом плюсы и минусы. Делать это, конечно не надо, но было бы интересно оценить такой фарм.



Интересная идея, в целом за идею Кепа я не топлю, а вот с Рогами очень даже заманчиво)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
КПД от - 18 ниже чем у цгд кольца, ну тут ты поняла...

Ты делал упор на титулы за год регистрации и фулл карты, я об этом.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты делал упор на титулы за год регистрации и фулл карты, я об этом.

я и про - 18 писал просто его возможно(нет) достать не игровым путем
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у меня нет твино фермы я нахожусь в пвп клане я приплыл выбил кого-то, пофармил, выбили меня я дальше плыву выбивать кого-то и так все дцд

А какой плюс ваших пвп кланов? Вы пришли отжали толпой спот, и фармите друг другу, дефайте, на ассурах же у вас прокатывало так, а на дцд вдруг не получается.

Какой толк от пвп кланов если вы там только пвпшите, по пвпшить и без клана можно.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]А какой плюс ваших пвп кланов? Вы пришли отжали толпой спот, и фармите друг другу, дефайте, на ассурах же у вас прокатывало так, а на дцд вдруг не получается.[/font]
[font='comic sans ms', cursive]Какой толк от пвп кланов если вы там только пвпшите, по пвпшить и без клана можно.[/font]

фан ибо когда одеться скучно становится и нужно пвп, а не пве и покидать клан что бы фармить нубо спот с 3мобами такое себе... И как сказано финал кольцо фармят по большей части ребята с пвп кланов
 

Ваня1987

Житель Атланты
+ за то что бы ввести итэмы за голд ( не у всех есть возможность там фармить )

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх