Что нового

Олды хотят заботы о них

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
только ин-т классы?))) уууу панимаю и хз зачем? А то что это тогда были кольца на ин-т деф, я тебя понял и даже дальше читать не стал no comment.
P.S по поводу что ты не разу не видел это не значит что так не было и любой кто фармил подтвердит это, и как раз таки раньше вся сложность Фарма заключалась в огромном онлайне на дцд, соло игроки вообще по сути не могли фармить

ты свапаешь кольца?не думаю)(не вижу профит)
Были проблемы с входом на арену из за твино, в этом большой профит был но на дцд не знаю ну если ктот с олдов подтвердит я соглашусь с тобой...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Авроре поверю но не феррари)
 

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
но на дцд не знаю ну если ктот с олдов подтвердит я соглашусь с тобой...

Было такое, но давненько. По теме плюс -только если ввод в шоп. В остальном хз :21:

Правда не ясно, станет ли кто-то после такого туда ходить...Поэтому ввод отвязанных улучшит положение (Судя по комментариям - это минус, мне же все равно).

Итого плюс на минус..

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Было такое, но давненько. По теме плюс -только если ввод в шоп. В остальном хз :21:
Правда не ясно, станет ли кто-то после такого туда ходить...Поэтому ввод отвязанных улучшит положение (Судя по комментариям - это минус, мне же все равно).
Итого плюс на минус..

ну если ввести за голд то мало кто выкинет 5-10к голды за раз для кольца, а вот докупать чтоб ускорить фарм куда лучше...
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Увеличить дроп с мобов или с шансом в 2 итем-хрень какая-то но все так же ускорит сбор.

С шансом добавить не 1, а 2 итема в мобика- плюс.


Выпускайте олда с рассказом о том "Как в древности он фармил белой палкой с привязанным 5 камнем

Выпускаем: фармила 5к итемов на финал кольцо больше полугода.

К чему вообще эта фраза...

 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты свапаешь кольца?не думаю)(не вижу профит)
Были проблемы с входом на арену из за твино, в этом большой профит был но на дцд не знаю ну если ктот с олдов подтвердит я соглашусь с тобой...

щас бы не помнить клановых сборов за 15 мин у волчёнка....

 

Akame01

Житель Атланты
Это одно место, где можно более менее подраться, а если ведут в шоп и тд тп , то смысла туда заходить не будет. Да, и раньше же не ныли, когда его фармить соло было тяжело. По теме - (рарка должна остаться раркой).

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Выпускаем: фармила 5к итемов на финал кольцо больше полугода.

К чему вообще эта фраза...

запускай назад, фармил 2 кольца на шомэна (одно 1гр, другое 2гр) год.

 

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Само собой. Но в кланах все еще очереди... проще будет купить (как со шлемом, например), что похерит онлайн все равно


ну если ввести за голд то мало кто выкинет 5-10к голды за раз для кольца, а вот докупать чтоб ускорить фарм куда лучше...
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
щас бы не помнить клановых сборов за 15 мин у волчёнка....

на любой пвп ивент всегда были сборы(кроме бд)
Это одно место, где можно более менее подраться, а если ведут в шоп и тд тп , то смысла туда заходить не будет. Да, и раньше же не ныли, когда его фармить соло было тяжело. По теме - (рарка должна остаться раркой).

бд,арена, фри пвп зоны как хроно (ещё бы добавить туда мл но это другая история), я незнаю почему никто не "ныл", про рарки я написал их достаточно и собираются некоторые дольше чем это кольцо НО другие рарки можно купить не игровым способом, а с дцд по другому и каким образом это повлияет на онлайн я не знаю ибо в вторник один только ивент это дцд ну и асуры
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
на любой пвп ивент всегда были сборы(кроме бд)

но не на любой после входа перекличка кто вошел и пересбор пати)

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Рарка должна остаться раркой, я согласен.

По теме минус

Про предложение с 2итемами с шансом - плюс. Ускорит фарм, но незначительно и шмотка по-прежнему будет рар.

 
Последнее редактирование модератором:

RainyRainbow

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всё сложнодобываемое пытаются добавить в шоп или ослабить сложность добычи...
но я согласна, что новичкам кольца не получить, если только они не вступят в «какой-то из кланов, кто фармит дцд, но там очередь на 10 лет вперед», грубо говоря. Если и ослабить добычу-сделать дабл лут, чтобы падало по 2 итема, и всё. Потому что реально много людей без кольца, делается долго. Будет делаться также муторно, но побыстрее) Ни в шоп, ни отвязанные (дабы не барыжили, убивая всех подряд ради денег), ничего не надо такого.
Ну или уменьшить количество итемов на сбор в 2 раза..
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Какие нахер новички и дцд кольца??? Вы в своём уме??? Кто будет фармить «новичку» дцд??? Вы скоро в любой предложке будете впихивать это слово??? Типа давить на жалость админам используя это в корыстных целях. Четко написано же «ФИНАЛ КОЛЬЦО» и для неодетого нубика оно вообще не имеет никакого отношения и фармить для нубика его никто не будет, максимум что ему нафармят это кольцо за 500 итемов что можно нафармить за 1 дцд.
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какие нахер новички и дцд кольца??? Вы в своём уме??? Кто будет фармить «новичку» дцд??? Вы скоро в любой предложке будете впихивать это слово??? Типа давить на жалость админам используя это в корыстных целях. Четко написано же «ФИНАЛ КОЛЬЦО» и для неодетого нубика оно вообще не имеет никакого отношения и фармить для нубика его никто не будет, максимум что ему нафармят это кольцо за 500 итемов что можно нафармить за 1 дцд.

Прям крик моей души. Лайк.
Закрепите это сообщение и перечитывайте как мантру, прежде чем заходите убить очередной рар)
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Токсики, только слово рар(редкое) но не на столько особенное как вы пишите пафоса в этот "божественный чсв+ мод кольцо"...Оно даёт какую-то имбовую прибавку по типу 20бд или физ маг дефа по 1,5к?Я написал эту тему потому что тратить на хорошое не спорю кольцо год такое себе, а мог бы фанится (отдыхать на серве) и про рарность, если выведут какой-то итем по типу "маски злодея" он тоже станет рарным по вашему мнению и будете его продавать по 10кч?!
Не будете кугасами с своими пета и с аукцеона по 10к голды
 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По поводу рарок, пухи 80па/пз, импа(нет) , 4статы на р8р2. И легендарныйм р8р2 шлем если ты понимаешь о чем я...

Статы на р8р2 - рандом. Сейчас всё делается для того, чтобы упростить сбор домопух. Импу можно купить. ДЦД кольцо - финал кольцо, пусть хоть оно будет долго фармится и не зависеть от того, сколько у тебя чеков и сколько ты можешь задонатить в игру.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Статы на р8р2 - рандом. Сейчас всё делается для того, чтобы упростить сбор домопух. Импу можно купить. ДЦД кольцо - финал кольцо, пусть хоть оно будет долго фармится и не зависеть от того, сколько у тебя чеков и сколько ты можешь задонатить в игру.

я не понимаю, а чем дцд кольцо лучше чем 80па/пз(тоже финал) раз его упростили то в чем проблема и это упростить, другие рарки по типу титул как за год реги или же финал за карты(я не про сокровищя) сколько нужно задонатить чтоб вытянуть все S-карты?!А год регистрации вообще нельзя купить...Чем это не рарки?
И да рандом тоже чясть парных предметов так что то что у тебя бижа - 18 и 4статы эти предметы становятся автоматом рарными
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх