Что нового

Олды хотят заботы о них

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На сервере есть кольцо "Сапфировое кольцо царя драконов", которе является аналогом р9р3 кольца и является финальным и проблема в том что это кольцо, а именно итемы с дцд "знак серебряного дракона" сложно добыть в таком количестве за +- короткое время.
Суть предложения, а точнее нескольких на усмотрение администрации для уменьшения времени на сбор кольца.
Сделать итемы вышесказаные отвязаными-это даст уже собравшим игрокам продавать итемы и новичкам даст фарм(им же нужно).
Уменьшить количество итемав для збора кольцо-это ускорит сбор кольца.
Ввести в шоп данный итем-допустим по 1-2голды выше это уже будет не профильный для покупки итем.
Добавить в сундук с дцд эти знаки-все так же ускорит фарм кольцо.
Увеличить дроп с мобов или с шансом в 2 итем-хрень какая-то но все так же ускорит сбор.

PS:ивент проходит раз в неделю и что бы собрать кольцо нужно 3+-месяца это не пропуская ивет, с моими 100-200итемами за ивент мне уже не хочется финал кольцо но продолжаю фармить(
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Жду ваши предложения по дцд или тапки
 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Не трогайте хотя бы дцд со своими предложениями. Чебурек уже асуры предложил улучшить, достаточно.
 

Фалафель

Житель Атланты
Ну кста ивент забавный, захотел пофармить на кольцо, место найти не мог встал возле клана Voulturi (примерно такое название), а бедолагам в фул еквипе 3-х крипов жалко стало)

 

Нолик13

Житель Атланты
Блин вот тут я поддерживаю это))!! А кто тодаже просто не успевает на этот ивент из за работы((как быть таким кто не успевает???
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты сам написал что оно является финальным кольцом и даже в аналог ставить р9р3 кольцо не нужно, данное кольцо является сейчас самым рарным итемом на сервере и как то не хочется чтоб очередная рарка превращалась в «легко» добываемую, оставить все как есть и продолжать фармить.

P.S Делать отвязанными итемы дцд сверхидиотизм и чувствуется нотка тех кто уже собрал кольцо и хочет побарыжить ими.
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не трогайте хотя бы дцд со своими предложениями. Чебурек уже асуры предложил улучшить, достаточно.

ждём нерф кольца?!)
 

Известия

Житель Атланты
Опа предложения апа... Выпускайте олда с рассказом о том "Как в древности он фармил белой палкой с привязанным 5 камнем " а по теме +
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты сам написал что оно является финальным кольцом и даже в аналог ставить р9р3 кольцо не нужно, данное кольцо является сейчас самым рарным итемом на сервере и как то не хочется чтоб очередная рарка превращалась в «легко» добываемую, оставить все как есть и продолжать фармить.
P.S Делать отвязанными итемы дцд сверхидиотизм и чувствуется нотка тех кто уже собрал кольцо и хочет побарыжить ими.

оно не лучше и не хуже р9р3 с связкой с поясом я думаю ты понимаешь, включи калькулятор и посчитай сколько стоит кольцо ранговое и вспомни что р9р3 раньше был рарным шмотом, а сейчяс он у твинов есть...А если по барыжить то в шоп и никто не барыжить не будет)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
оно не лучше и не хуже р9р3 с связкой с поясом я думаю ты понимаешь, включи калькулятор и посчитай сколько стоит кольцо ранговое и вспомни что р9р3 раньше был рарным шмотом, а сейчяс он у твинов есть...А если по барыжить то в шоп и никто не барыжить не будет)

раньше у тебя были дцд кольца чугунные и бронзовые, причём каждый собирал нной число итемов под свой класс и ничего фармили, раньше и людей больше было люди тупо не могли попасть на дцд и ждали в надежде что кто-то вылетит с него и ничего все нормально было все усердно фармили, сейчас на дцд заводят по 100500 твинов и фармят, так что вообще не вижу проблем. Слишком долго??? А вы хотите за две недели себе фармить финал кольцо?))) или купить как очередное говно??? Вот тогда реально будет скучно и ещё 1 евент превратиться в афк фарм без экшона.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
P/S Ещё синьку забыли предложить включить ( сарказм )
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
раньше у тебя были дцд кольца чугунные и бронзовые, причём каждый собирал нной число итемов под свой класс и ничего фармили, раньше и людей больше было люди тупо не могли попасть на дцд и ждали в надежде что кто-то вылетит с него и ничего все нормально было все усердно фармили, сейчас на дцд заводят по 100500 твинов и фармят, так что вообще не вижу проблем. Слишком долго??? А вы хотите за две недели себе фармить финал кольцо?))) или купить как очередное говно??? Вот тогда реально будет скучно и ещё 1 евент превратиться в афк фарм без экшона.

раньше трава зазеленее и т д... Не помню я такого дня чтоб люди не могли на атланте зайти на дцд но да лан, раньше кольцо фармили только ин-т классы(пение), физ классы по фану хз зачем.Про твинов я знаю вот только мобы ведь не бесконечные и фарм зоны ограничены и по этому выше 500 итемов не вытянуть(это если никто не мешает) и ты топ точку занял и с такими ВИП условиями на сбор уйдёт все те же 2-3месяца и я отписал различные варианты но думаю это очень много для любого чяра. А да если клан будет помагать фармить и все будет хорошо то тогда думаю может и выйдет 1,5 месяца ну это не точно только за это время соло фул одетый перс сможет собрать любой итем, (без помощи клана)
Шутку про синтку оценил(нет)
 

ya_ytochks2.0

Житель Атланты
Я конечно понимаю, что у тебя течёт на меня, но я уже занят. Как влияет мое предложение по поводу Асур и тема Кепа? Я есть Кеп? Аврорке лишь бы пукнуть, но ты обосралась. Так к сведению, обновления не я делаю и Асуры не я отменил, а Администрация, проснись или есть что-то сказать в сторону Администрации? Ну, конечно же нет, так?)

Нам нужно больше сказок в этом идеальном мире....

P.S. с предложения плюсы есть только в добавлении итема в шоп (было б не плохо), ибо много кто работает во время ДЦД

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
- по теме. Пусть хоть что-то останется по-настоящему рарным.


По поводу рарок, пухи 80па/пз, импа(нет) , 4статы на р8р2. И легендарныйм р8р2 шлем если ты понимаешь о чем я...
 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
раньше трава зазеленее и т д... Не помню я такого дня чтоб люди не могли на атланте зайти на дцд но да лан, раньше кольцо фармили только ин-т классы(пение), физ классы по фану хз зачем.Про твинов я знаю вот только мобы ведь не бесконечные и фарм зоны ограничены и по этому выше 500 итемов не вытянуть(это если никто не мешает) и ты топ точку занял и с такими ВИП условиями на сбор уйдёт все те же 2-3месяца и я отписал различные варианты но думаю это очень много для любого чяра. А да если клан будет помагать фармить и все будет хорошо то тогда думаю может и выйдет 1,5 месяца ну это не точно только за это время соло фул одетый перс сможет собрать любой итем, (без помощи клана)
Шутку про синтку оценил(нет)

только ин-т классы?))) уууу панимаю и хз зачем? А то что это тогда были кольца на ин-т деф, я тебя понял и даже дальше читать не стал no comment.
P.S по поводу что ты не разу не видел это не значит что так не было и любой кто фармил подтвердит это, и как раз таки раньше вся сложность Фарма заключалась в огромном онлайне на дцд, соло игроки вообще по сути не могли фармить
 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Кто ловил светофор на дцд, стоял у волченка тыкая в нипа на вход, надеялся что внутри тоже кто то вылетит словив светофор.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх