Что нового

Олды хотят заботы о них

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
фан ибо когда одеться скучно становится и нужно пвп, а не пве и покидать клан что бы фармить нубо спот с 3мобами такое себе... И как сказано финал кольцо фармят по большей части ребята с пвп кланов

1 человек фармит кольцо, в тот момент когда пвп кланы видите ли не могут фармить...

Как обычно, вам все и сразу.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]1 человек фармит кольцо, в тот момент когда пвп кланы видите ли не могут фармить... [/font]
[font='comic sans ms', cursive]Как обычно, вам все и сразу.[/font]

ну олды обычно не жалуются это наверное первое предложение с ноткой "нытья", а вообще я соло фармлю и в пвп участвуют те кто выфармил или не фармит его
 

Melody@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кольцо дцд быстрее выфармишь без клана. Те, кто эту инфу прошарили, давно вышли из пвп кланов и ушли в пве.
 

Drumper

Житель Атланты
Я вот что думаю.Если бы ДЦД держали Инкарнейт и предложку бы кинули из Ноу Фир.Что бы тогда написал сам ТС?
По теме -,это финал кольцо.Потей и фарми.
Новички новички,скоро наноете и со старта будут давать р9,но тут есть один нюанс-кугас тогда покажет своего вара в р9)
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я вот что думаю.Если бы ДЦД держали Инкарнейт и предложку бы кинули из Ноу Фир.Что бы тогда написал сам ТС?
По теме -,это финал кольцо.Потей и фарми.
Новички новички,скоро наноете и со старта будут давать р9,но тут есть один нюанс-кугас тогда покажет своего вара в р9)

яб написал за отвязку ресов (жена бы ресы свои отдалаб), ну а без шуток яб поддержал и я на форуме всегда нейтрале у меня есть личные враги к которым я отношусь плохо но вар кланы которые +-на серве пол года, а я на серве больше 4лет играю в общем счёте я к ним отношусь как соперникам и нет не какой неприязни к ним. Просмотреть что это предложение даст другим и мне и не будет ли это большой имбой яб отписал свое мнение по это теме и оноб было-бы не привязано к отношениям в игре
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я вот что думаю.Если бы ДЦД держали Инкарнейт и предложку бы кинули из Ноу Фир.Что бы тогда написал сам ТС?
По теме -,это финал кольцо.Потей и фарми.
Новички новички,скоро наноете и со старта будут давать р9,но тут есть один нюанс-кугас тогда покажет своего вара в р9)

и у кугаса вар в р10р сколько можно говорить? В некст патче чекай). А новички хз причём тут это тема для олдов многие новички даже не знают что есть такое кольцо(
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кольцо дцд быстрее выфармишь без клана. Те, кто эту инфу прошарили, давно вышли из пвп кланов и ушли в пве.

500это с твинам и выфармливается на хорошем споте(если не будут мешать конечно, а у меня карма плохая), выйдет +-9ивентов звучет здорово, а 2,5 месяца не такое при этом это в лучший условия...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лан скажем так с обновы прошло хз сколько пож уточните, допустим "год" за это время было выформлено мною ровно пол кольца, да я не упарывался в него но старался посищять каждое дцд и фармил параллельно с фаном и я понимаю что это слижком много возможно администрация специально сделала данное кольцо типо рарным трудно доступным но зачем тогда говорить про удовольствие от игры если раз в неделю просто приходится страдать ради кольцо которое равно тому что можно купить за деньги или выфармишь если захотеть за неделю?! (это небыло оскорбление в сторону администрации не обессуте)
 

Melody@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты посмотри, пвешники некоторые уже сделали кольцо, а ты говоришь, что не собрал...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты посмотри, пвешники некоторые уже сделали кольцо, а ты говоришь, что не собрал...

какие пвешники собрали?Лан точнее поставлю вопрос сколько пвп игроков и пве собрали игроков, где больше колец?
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вообще уже флуд не по теме начялся...
 

Akame01

Житель Атланты
час драться под водой с дебафом на воду для тебя единственное место фана?мне жалко тебя,заюш
ты ещё забыла хроно))) там тоже можно здорово стадом драться против пачки "голых" твинов
по теме минус.кольцо финальное-потейте.

Прости, что тебе жалко меня, но бить пачку "голых" твинов не моё. Да, если выходят только на дцд, в чем моя вина то ?

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Не могу удержаться, простите.


Кольцо дцд быстрее выфармишь без клана. Те, кто эту инфу прошарили, давно вышли из пвп кланов и ушли в пве.

c019efab4c90.jpg


 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты сам написал что оно является финальным кольцом и даже в аналог ставить р9р3 кольцо не нужно, данное кольцо является сейчас самым рарным итемом на сервере и как то не хочется чтоб очередная рарка превращалась в «легко» добываемую, оставить все как есть и продолжать фармить.
P.S Делать отвязанными итемы дцд сверхидиотизм и чувствуется нотка тех кто уже собрал кольцо и хочет побарыжить ими.

я тут забавную штуку нашёл, борец за рарность что скажешь о рарных титулах ЗБТстиров где ты писал что ЗА доступность такого титула?!

"Вот плюс, за мысль о введении титулов «за выслугу лет» на данном проекте, а то сидят тут нны и втирают за уникальность на данном проекте, да и во многих играх уже практикуется благодарность людям которые на протяжение нескольких лет играют в эту игру, вот я считаю что данное будет уникальностью а не вот эти ваши збтестеры"

Сорь скрин не могу кинуть с телефона чёт не выходит
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как ты титулы умудряешься приравнивать к финал кольцу с отличными статами, Ром?

дело в рарносте вот почему я прилетаю его сюда и только под предлогом рарка и больше ничего не сказано...Я прировнял тоже кольцо р9р3 которе не дороге в зборке +-5-6кч и с отличными статами не чем не хуже дцд но услышал только "это не рарка..."
А для феррари копипастнул его комент чтоб он заглушил свое жигули в сторону рарности...
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как ты титулы умудряешься приравнивать к финал кольцу с отличными статами, Ром?

я допустим готов заплатить 10к голды на ресы на кольцо это 30кч в денежном эквиваленте это считай 6шт р9р3 колец,кольцо упростится в зборке рарносте его изчезнит только в том что его можно будет собрать не только игровым путем.
 

Ave.

Житель Атланты
Относительно недавно и радужка была "раритетом" и стоила 50кч. 30кч за такое кольцо? Что-то маловато. По теме -
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ласт сообщения по этой теме и буду ждать ответа администрации.Уже прошло полтара года с ввода кольца на дцд(октябрь 2019) и собрано пол кольца за это время.
За год я собрать 80па пуху без упарывания в ми и твино ферм на узлы.
За полтора года я нафармил на верх и низ бижу радужку, параллельно я конечно же делал книгу "Император"...
Был упрошен фарм всего выше упомянутого шмота и со временем все так называемые "рарки" становятся или проходные шмотом или доступным не пора ли добавить доп фарм итемов с дцд?!

PS:Единственый(надеюсь им и останется) шмод по раркам это только "-18% пения", больше шмоток рарных нет, итемы это декор рарки которых тоже не много(титулы, вещи выведены с игры).
За 7лет игры через мои руки прошли,рарные даги 3гр,р9р пухи,радужки и т. д. И все сейчяс или проходной или финальный но легко доступное.
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ласт сообщения по этой теме и буду ждать ответа администрации.Уже прошло полтара года с ввода кольца на дцд(октябрь 2019) и собрано пол кольца за это время.
За год я собрать 80па пуху без упарывания в ми и твино ферм на узлы.
За полтора года я нафармил на верх и низ бижу радужку, параллельно я конечно же делал книгу "Император"...
Был упрошен фарм всего выше упомянутого шмота и со временем все так называемые "рарки" становятся или проходные шмотом или доступным не пора ли добавить доп фарм итемов с дцд?!

PS:Единственый(надеюсь им и останется) шмод по раркам это только "-18% пения", больше шмоток рарных нет, итемы это декор рарки которых тоже не много(титулы, вещи выведены с игры).
За 7лет игры через мои руки прошли,рарные даги 3гр,р9р пухи,радужки и т. д. И все сейчяс или проходной или финальный но легко доступное.



Вот и будет цель, которую не так просто достигнуть) зачем тебе ещё один кубок в свалке «бывших рарностей»?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх