Что нового

Окончательно упрощаем старт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jump

Житель Атланты
Если кто-то думает, что мне нужны эти изменения для моих твинов. Просто взгляните на это и подумайте еще раз. :48:

bba03Jg-ZLM.jpg





2015/10/24 - дата создания первого перса, шерлок ты наш)

Маг с скрина - 2017/12/3.

В этого персонажа, чуть больше 0. Да и в целом мало, всего 2 мультипета и пару персов перетащил с А2 и то голд отобрала жена

Но какое это отношение имеет к скрину? Скрин для тех, кто думает, что я в чём-то нуждаюсь и заинтересован в упрощении прокачки своих твинов. Нет, мне вообще параллельно как тут стартовать.

отвечу картинкой вот так вы думаете о новичках

fk6GBPKSLMk.jpg


 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Настолько убого, что даже уже не смешно
Кугас вообще не знает что такое сарказм

Объясню для тебя подробно один раз(не отвечай мне)
Проблема не в том, что у нас злые, алчные игроки которые хотят все проходить в 10 окон(для кого-то это способ фарма, кто-то так одевает СЕБЯ, почему они должны ставить интересы других выше своих?)

Проблема в том, что те самые новички в основном не имеют шмота для КОМФОРТНОГО прохождения большинства инстанций(комфортного не только для себя, но и других, ведь если он шотается от масса(море, цита, ду, еженедельки, даже в хс можно шотнуться от масса Лоу) то его ждет ВСЯ пати и прохождение занимает гораздо больше времени. А если к этому добавить отсутствие опыта, то это прохождение занимает еще больше времени. Некоторым даже гайд прочитать/глянуть влом(не всем, но такие есть).

Большинство игроков сервера могут взять на ежи с отсутствием опыта и будут подсказывать что делать, если так на сервере относятся к тебе, это не значит что так относятся ко всем (обрати внимание на ласт тему на форуме от новичка)

Эта тема сделана для того, чтобы человек начал свой старт на сервере уже с более-менее комфортным шмотом, как минимум для прохождения основных данжей для фарма карт (ДУХСЦИТА), а потом уже развивал своего персонажа до среднего и финального уровня.

 
Последнее редактирование модератором:

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Страдаете вы, вы хотите всего и сразу, игроки приходят играть и проводить приятно время в игре. Но вы же им не помогаете, вам легче вашу армию твинов по данжам протянуть в 10 окон. "Я ХОЧУ БЫТЬ КРУЧЕ ВСЕХ" хотя вы одиноки и на самом деле не круты.

Я это не весь сервер и я играю максимум в 1-2 окна кроме тех моментов когда хожу в гуй там 3 окна(питомец в 4 комнате, сильный твин который выдержит финала и тот кого веду). По ежам я хожу в 1 окно, когда в пати из 10 игроков (4 и более бывают твины).

Ваше отношение к игрокам особенно к новым с вашей стороны когда они спрашивают как заработать в игре или где брать ресурсы что вы отвечаете?

БАНКОМАТ - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ФАРМА!

Игрок просит возьмите на обучение по данжам, вы кричите смотрите и читайте гайды, но лучший гайд это не только теория но и практика.

ГДЕ НОВИЧКУ ВЗЯТЬ ПРАКТИКУ?

Дальше разбираем или все таки вы согласитесь что не только надо облегчать старт но и надо менять отношения к любым игрокам и брать новых игроков может и не новых по данжам на ежу и обучение?

Я до сих пор не был в МИ так как нет нормальной практики хотя с приятелями пытался туда ходить, мы проходили фулки, но я до сих пор не выучил мемуары и художество. Из-за чего и не стремлюсь туда ходить и собирать домопуху.

Стоп мое отношение ? я когда играл брал по ежам новичков в том числе, да и твинов у меня нет, а ты если такой правильный бери и води новичков, ты же пытаешься только сделать им хуже.

 

Айнория

Житель Атланты
Насчёт текущего стартового уровня - 105. На мой взгляд, странно, что старые персонажи, у которых ещё нет 105 уровня, не могут сразу его получить (а также получить стартовое снаряжение). Можно было бы не выдавать его при создании персонажа, а сделать бесплатный итем (или несколько одинаковых итемов, если надо), который прокачает до 105-го. То есть итем, который даёт чисто опыт и перестаёт быть активируемым после 105-го. То же самое со стартовым снаряжением - вдруг кто-то создал персонажа до обновлений, но ещё не одел и не прокачал его, и теперь существенно отстаёт от других новичков?

 

Айнория

Житель Атланты
Например, игрок был на сервере 4 года назад, создал персонажа 1 ур., прокачался до 101 и надел 80гг. Вернулся и отстаёт от новичков, у которых уже 105 и 99гг.

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если ты хуже новичка - обнулись и заведи новичка ) профит

ПВЕ сервер это челендж. Это сознательный выбор игры на сложном уровне, не так как на пвп-фрихе однодневке, где ты вошел, сразу на входе получил все скилы репу и шмот, собрал готового перса и отправился соизмерять детородные органы.

ПВЕ-игроки это те кто любит вдумчиво покрабить. Если такое тебе не годится - надо подумать, а пве ли ты?

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если ты хуже новичка - обнулись и заведи новичка ) профит

ПВЕ сервер это челендж. Это сознательный выбор игры на сложном уровне, не так как на пвп-фрихе однодневке, где ты вошел, сразу на входе получил все скилы репу и шмот, собрал готового перса и отправился соизмерять детородные органы.

ПВЕ-игроки это те кто любит вдумчиво покрабить. Если такое тебе не годится - надо подумать, а пве ли ты?

Уже реально бесить начинаете, покажи мне где написано, что сервер ПВЕ?

 

Доча

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Непростой старт и пве-кнопка, не космические рейты на лут и опыт - это всё не пвп.

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Непростой старт и пве-кнопка, не космические рейты на лут и опыт - это всё не пвп.

Как и ожидалось - нигде не написано

Сервер не фулл пве. Атланту можно назвать комбинированным где можно и фармить и заниматься пвп, после того как нафармил.(кому что интересно)
Почему такое восприятие этой темы, как будто тут на старте предлагают вчд сет, несколько сетов брони и 5 пух на 80 па и пз?
Тема за упрощение СТАРТА, если упростить старт, сам фарм и пве концепция никуда не денется, просто станет ЧУТЬ легче именно на СТАРТЕ.

 

Jump

Житель Атланты
https://youtu.be/KzuxBPG4kq0

https://youtu.be/BNyuCdwro84

i7kSJNyNeAM.jpg
BzUR2gyjGPM.jpg


LtOzbuQEZ0A.jpg


смотрим скриншот внимательно и дату в правом углу

 

Jump

Житель Атланты
Настолько убого, что даже уже не смешно
Кугас вообще не знает что такое сарказм

Объясню для тебя подробно один раз(не отвечай мне)
Проблема не в том, что у нас злые, алчные игроки которые хотят все проходить в 10 окон(для кого-то это способ фарма, кто-то так одевает СЕБЯ, почему они должны ставить интересы других выше своих?)

Проблема в том, что те самые новички в основном не имеют шмота для КОМФОРТНОГО прохождения большинства инстанций(комфортного не только для себя, но и других, ведь если он шотается от масса(море, цита, ду, еженедельки, даже в хс можно шотнуться от масса Лоу) то его ждет ВСЯ пати и прохождение занимает гораздо больше времени. А если к этому добавить отсутствие опыта, то это прохождение занимает еще больше времени. Некоторым даже гайд прочитать/глянуть влом(не всем, но такие есть).

Большинство игроков сервера могут взять на ежи с отсутствием опыта и будут подсказывать что делать, если так на сервере относятся к тебе, это не значит что так относятся ко всем (обрати внимание на ласт тему на форуме от новичка)

Эта тема сделана для того, чтобы человек начал свой старт на сервере уже с более-менее комфортным шмотом, как минимум для прохождения основных данжей для фарма карт (ДУХСЦИТА), а потом уже развивал своего персонажа до среднего и финального уровня.



Как и ожидалось - нигде не написано

Сервер не фулл пве. Атланту можно назвать комбинированным где можно и фармить и заниматься пвп, после того как нафармил.(кому что интересно)
Почему такое восприятие этой темы, как будто тут на старте предлагают вчд сет, несколько сетов брони и 5 пух на 80 па и пз?
Тема за упрощение СТАРТА, если упростить старт, сам фарм и пве концепция никуда не денется, просто станет ЧУТЬ легче именно на СТАРТЕ.

Как уже ни раз, не только мне, но и многим участникам форума писали ЭТО МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА и рассчитана не на соло игру, и игру в 10 и более окон, а именно игрой в пати.

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как и ожидалось - нигде не написано

Сервер не фулл пве. Атланту можно назвать комбинированным где можно и фармить и заниматься пвп, после того как нафармил.(кому что интересно)
Почему такое восприятие этой темы, как будто тут на старте предлагают вчд сет, несколько сетов брони и 5 пух на 80 па и пз?
Тема за упрощение СТАРТА, если упростить старт, сам фарм и пве концепция никуда не денется, просто станет ЧУТЬ легче именно на СТАРТЕ.

"Мы страдали, пусть и все страдают" (с)

 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
https://youtu.be/KzuxBPG4kq0

https://youtu.be/BNyuCdwro84

i7kSJNyNeAM.jpg
BzUR2gyjGPM.jpg


LtOzbuQEZ0A.jpg


смотрим скриншот внимательно и дату в правом углу

Да конечно, скриншоты сайта атланты, которым года 3-4 уже?
Никому ненужный видос недоблогера?
Проморолик 2014-2015 года?
ММОТОП который не меняет описание серва?

 
Последнее редактирование модератором:

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне уже надоело с вами спорить, это бессмысленно, со стеной и то конструктивней диалог получится.

Оставайтесь при своем мнении.

Вы так ноете как будто именно ВАМ от этого предложения будет хуже, мне эта тема вообще побоку, я не качаю твинов, я даже перестал качать основу, потому что мне тупо стало неинтересно(хотя мой перс очень далеко от финала). Я не хочу бить мобов в одном и том же данже, чтобы потом бить мобов, но чуть быстрее.
Я полностью объяснил зачем и почему нужно это введение, когда вы тупо безосновательно НОЕТЕ, что "ПВЕ сервер", "Старт не должен быть легким". Потому что вы УЖЕ играете тут и вам ПРОЩЕ.

Если бы в тот момент когда вы начали играть на сервере предложили чуть облегчить старт с другой экипировкой, вы бы были не были против, как минимум.
Ну и да, если бы сервер был полным ПВЕ, как вы говорите, то тут бы не было белого ника, тут бы не было пвп ивентов(арена, бд, бзр, дцд даже асуры, лол).

 

Jump

Житель Атланты
Да конечно, скриншоты сайта атланты, которым года 3-4 уже?
Никому ненужный видос недоблогера?
Проморолик 2014-2015 года?
ММОТОП который не меняет описание серва?

видео ролик первый от 29 янв. 2020 г.
на ммотоп информация обновляется не обновлялась бы там были бы рейты х100 или х40

И не лезь в чужой монастырь со своим уставом и с предложениями с других проектов однодневок!
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
видео ролик первый от 29 янв. 2020 г.
на ммотоп информация обновляется не обновлялась бы там были бы рейты х100 или х40

И не лезь в чужой монастырь со своим уставом и с предложениями с других проектов однодневок!


Что хочу то и предлагаю
Не отвечай мне больше

upd. хотя сам исправлю это(забыл о чсе)

82960cd81784.png


 
Последнее редактирование модератором:

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне уже надоело с вами спорить, это бессмысленно, со стеной и то конструктивней диалог получится.

Оставайтесь при своем мнении.

Вы так ноете как будто именно ВАМ от этого предложения будет хуже, мне эта тема вообще побоку, я не качаю твинов, я даже перестал качать основу, потому что мне тупо стало неинтересно(хотя мой перс очень далеко от финала). Я не хочу бить мобов в одном и том же данже, чтобы потом бить мобов, но чуть быстрее.
Я полностью объяснил зачем и почему нужно это введение, когда вы тупо безосновательно НОЕТЕ, что "ПВЕ сервер", "Старт не должен быть легким". Потому что вы УЖЕ играете тут и вам ПРОЩЕ.

Если бы в тот момент когда вы начали играть на сервере предложили чуть облегчить старт с другой экипировкой, вы бы были не были против, как минимум.
Ну и да, если бы сервер был полным ПВЕ, как вы говорите, то тут бы не было белого ника, тут бы не было пвп ивентов(арена, бд, бзр, дцд даже асуры, лол).

зачем ты так напрягаешься ?))) как я уже писал в какой то из предложек: тут всех все устраивает и ничего менять не надо)))) это же ПВЕ сервак)))

 
Последнее редактирование модератором:

ArmaniMan

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
+ На всё кроме шаров дракона (Куб тоже полезно пофармить)

Главное, что бы такие новички потом не писали "Введите орден славы за ДК ресы, а то долго собирать" ))))

 

Wanted46

Житель Атланты
+ На всё кроме шаров дракона (Куб тоже полезно пофармить)
Главное, что бы такие новички потом не писали "Введите орден славы за ДК ресы, а то долго собирать" ))))

орден, это рес на финал шмот. 2 месяца на 1шт не так уж и дорого,если учесть что их раньше видели только с асур и за награду территорий
 

Швед

Житель Атланты
орден, это рес на финал шмот. 2 месяца на 1шт не так уж и дорого,если учесть что их раньше видели только с асур и за награду территорий

ну если каждого ресурса по 1000дк с21-91*6 на один орден то не так легко его будет собрать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх