Что нового

Окончательно упрощаем старт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey

Administrator
Привязанные шары точат только привязанный шмот. Следовательно, точка никуда не уйдёт с аккаунта.

Если давать комплект до +7-8, то это не особо повлияет на точку глобально, т.к. в награду дают шары от +10, а привязанные шары не улучшаются в более высокий уровень.

С +12 я погорячился, признаю. Но хотя бы +7 будет отличным бустом.


Про точку только привязанного шмота я знаю, но что мешает создать на аккаунте нового персонажа, передать общим банком привязанную вещь и заточить её привязанными шарами?

 

Jump

Житель Атланты
Про точку только привязанного шмота я знаю, но что мешает создать на аккаунте нового персонажа, передать общим банком привязанную вещь и заточить её привязанными шарами?

они будут гулять только по персам аккаунта, ее нельзя продать и передать на другие аккаунты.

 

Jump

Житель Атланты
они будут гулять только по персам аккаунта, ее нельзя продать и передать на другие аккаунты.

мироздания у нас халявные и точку перенести дешевле чем заново точить и так заморачиватся, и плюс шмотку не привязанную этими шарами не заточить.

 

Jump

Житель Атланты
Про точку только привязанного шмота я знаю, но что мешает создать на аккаунте нового персонажа, передать общим банком привязанную вещь и заточить её привязанными шарами?

zv1DZhTGpjs.jpg


Вот про такие шары он вам говорил

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Про точку только привязанного шмота я знаю, но что мешает создать на аккаунте нового персонажа, передать общим банком привязанную вещь и заточить её привязанными шарами?

Да, но если это будет +7, то кому оно нужно? Даже если и перенесут на другого персонажа, от этого никак не пострадают точеры и награда в виде шаров. т.к. точка +7 стоит чуть больше чем ничего.

 
Последнее редактирование модератором:

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, но если это будет +7, то кому оно нужно? Даже если и перенесут на другого персонажа, от этого никак не пострадают точеры и награда в виде шаров. т.к. точка +7 стоит чуть больше чем ничего.

Приму от тебя в дар 264 переноса +7. Спасибо.

 

yУРУКхай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, но если это будет +7, то кому оно нужно? Даже если и перенесут на другого персонажа, от этого никак не пострадают точеры и награда в виде шаров. т.к. точка +7 стоит чуть больше чем ничего.

Ты даже не поверишь, но мелкая точка разлетается куда быстрее, нежели +12(я про +9-10)
Так что, оно кому то нужно.

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
Ты даже не поверишь, но мелкая точка разлетается куда быстрее, нежели +12(я про +9-10)
Так что, оно кому то нужно.

Естественно нужно, поэтому я и не вижу смысла в раздаче шаров на старте. Нужно ХП? Мы можем добавить 24 янтарки 8-9 ур.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Естественно нужно, поэтому я и не вижу смысла в раздаче шаров на старте. Нужно ХП? Мы можем добавить 24 янтарки 8-9 ур.

Алексей, вот скажите честно, есть ли приток настоящих, новых игроков? Какой процент остаётся? На каком этапе бросают? Если очень захотеть, это всё можно проанализировать и исправить.
Данное предложение основано на моём личном ощущении старта с полного 0 в 1 персонажа. Это те проблемы, с которыми человек сталкивается слёту. И от которых отпадает желание продолжать играть.
Вы вцепились в эту точку, буд-то это 50% оборота юаней и голда всего сервера. Это жалкая +7, от которой экономике будет ни горячо ни холодно, но она очень облегчит именно старт с нуля.

Я прекрасно понимаю, что у кого-то обломается бизнес. Но так бывает. Биснес обламывается с некоторыми обновлениями (взять те же фишки или коробочки с картой С).

Я более чем уверен, что 90% отписавшихся уже забыли что такое начинать с 0. Одним персонажем. Без денег и помощи основ. Даже со всеми изменениями и упрощениями. Раньше можно было фармить юани с мобов, до недавнего обновления можно было продавать фишки с куба (сейчас тоже, но значительно дешевле). У ГОЛОГО персонажа нет пути развития, кроме как идти и копать эту злополучную траву. Нужно дать тот минимум, который позволит себя комфортно чувствовать буквально с первых шагов в игре. А не идти копать траву, чтоб купить миражей и стоять около часа точить круг +5-6.

Но, это всё актуально, если есть реальные новые игроки. В противном случае, можно не тратить на это время.

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Если кто-то думает, что мне нужны эти изменения для моих твинов. Просто взгляните на это и подумайте еще раз. :48:

bba03Jg-ZLM.jpg


 

Jump

Житель Атланты
Алексей, вот скажите честно, есть ли приток настоящих, новых игроков? Какой процент остаётся? На каком этапе бросают? Если очень захотеть, это всё можно проанализировать и исправить.
Данное предложение основано на моём личном ощущении старта с полного 0 в 1 персонажа. Это те проблемы, с которыми человек сталкивается слёту. И от которых отпадает желание продолжать играть.
Вы вцепились в эту точку, буд-то это 50% оборота юаней и голда всего сервера. Это жалкая +7, от которой экономике будет ни горячо ни холодно, но она очень облегчит именно старт с нуля.

Я прекрасно понимаю, что у кого-то обломается бизнес. Но так бывает. Биснес обламывается с некоторыми обновлениями (взять те же фишки или коробочки с картой С).

Я более чем уверен, что 90% отписавшихся уже забыли что такое начинать с 0. Одним персонажем. Без денег и помощи основ. Даже со всеми изменениями и упрощениями. Раньше можно было фармить юани с мобов, до недавнего обновления можно было продавать фишки с куба (сейчас тоже, но значительно дешевле). У ГОЛОГО персонажа нет пути развития, кроме как идти и копать эту злополучную траву. Нужно дать тот минимум, который позволит себя комфортно чувствовать буквально с первых шагов в игре. А не идти копать траву, чтоб купить миражей и стоять около часа точить круг +5-6.

Но, это всё актуально, если есть реальные новые игроки. В противном случае, можно не тратить на это время.

Проголосовал, купил кирку, покопал немного травы на камни бессмертных в количестве 7000, и заточил круг +9 за ~2 часа, не рассыпался.

Вам сделали 105 ур - мало

вам убрали уважение до 89 -мало

вам дают на старте 99гг - сного мало и т.д

ВЫ НЕ ЗАКУШАЛИСЬ? ИЛИ КАК СКАЗАТЬ ПО РУССКИ ЗАЖРАЛИСЬ.
 

Jump

Житель Атланты
Если кто-то думает, что мне нужны эти изменения для моих твинов. Просто взгляните на это и подумайте еще раз. :48:

bba03Jg-ZLM.jpg


Прежде чем такое выкладывать напиши сколько ты играешь за этого перса месяц 2-3-6 или все таки больше года и сколько ты вложил реала???

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Проголосовал, купил кирку, покопал немного травы на камни бессмертных в количестве 7000, и заточил круг +9 за ~2 часа, не рассыпался.

Вам сделали 105 ур - мало

вам убрали уважение до 89 -мало

вам дают на старте 99гг - сного мало и т.д

ВЫ НЕ ЗАКУШАЛИСЬ? ИЛИ КАК СКАЗАТЬ ПО РУССКИ ЗАЖРАЛИСЬ.

Ещё бы тебя вайпнуть с сервера и Форума, было бы вообще идеально! Желательно чуть больше, чем навсегда.

 

Jump

Житель Атланты
Если кто-то думает, что мне нужны эти изменения для моих твинов. Просто взгляните на это и подумайте еще раз. :48:

bba03Jg-ZLM.jpg


я за тебя отвечу

ОРЕХ
Регистрация: 03 Dec 2017

 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если кто-то думает, что мне нужны эти изменения для моих твинов. Просто взгляните на это и подумайте еще раз. :48:

bba03Jg-ZLM.jpg


если ли бы сказал что это твином нанес, а не основой, то я бы подумал, а так ток о своей армии твинов и думаешь......

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
я за тебя отвечу

ОРЕХ
Регистрация: 03 Dec 2017

2015/10/24 - дата создания первого перса, шерлок ты наш)

Маг с скрина - 2017/12/3.


Прежде чем такое выкладывать напиши сколько ты играешь за этого перса месяц 2-3-6 или все таки больше года и сколько ты вложил реала???


В этого персонажа, чуть больше 0. Да и в целом мало, всего 2 мультипета и пару персов перетащил с А2 и то голд отобрала жена

Но какое это отношение имеет к скрину? Скрин для тех, кто думает, что я в чём-то нуждаюсь и заинтересован в упрощении прокачки своих твинов. Нет, мне вообще параллельно как тут стартовать.

 
Последнее редактирование модератором:

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ещё бы тебя вайпнуть с сервера и Форума, было бы вообще идеально! Желательно чуть больше, чем навсегда.

Идея в целом отличная


Проголосовал, купил кирку, покопал немного травы на камни бессмертных в количестве 7000, и заточил круг +9 за ~2 часа, не рассыпался.

Вам сделали 105 ур - мало

вам убрали уважение до 89 -мало

вам дают на старте 99гг - сного мало и т.д

ВЫ НЕ ЗАКУШАЛИСЬ? ИЛИ КАК СКАЗАТЬ ПО РУССКИ ЗАЖРАЛИСЬ.

Я думаю, что одна из причин по которой сервер не развивается, это люди подобные тебе. #ЯСТРАДАЛПУСТЬВСЕСТРАДАЮТ

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
если ли бы сказал что это твином нанес, а не основой, то я бы подумал, а так ток о своей армии твинов и думаешь......

У меня нет понятия основы :21: Все персы равносильны. Второй маг бъёт немного меньше и без берса, пока что.

 

Jump

Житель Атланты
Идея в целом отличная

Я думаю, что одна из причин по которой сервер не развивается, это люди подобные тебе. #ЯСТРАДАЛПУСТЬВСЕСТРАДАЮТ

Страдаете вы, вы хотите всего и сразу, игроки приходят играть и проводить приятно время в игре. Но вы же им не помогаете, вам легче вашу армию твинов по данжам протянуть в 10 окон. "Я ХОЧУ БЫТЬ КРУЧЕ ВСЕХ" хотя вы одиноки и на самом деле не круты.

Я это не весь сервер и я играю максимум в 1-2 окна кроме тех моментов когда хожу в гуй там 3 окна(питомец в 4 комнате, сильный твин который выдержит финала и тот кого веду). По ежам я хожу в 1 окно, когда в пати из 10 игроков (4 и более бывают твины).

Ваше отношение к игрокам особенно к новым с вашей стороны когда они спрашивают как заработать в игре или где брать ресурсы что вы отвечаете?

БАНКОМАТ - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ФАРМА!

Игрок просит возьмите на обучение по данжам, вы кричите смотрите и читайте гайды, но лучший гайд это не только теория но и практика.

ГДЕ НОВИЧКУ ВЗЯТЬ ПРАКТИКУ?

Дальше разбираем или все таки вы согласитесь что не только надо облегчать старт но и надо менять отношения к любым игрокам и брать новых игроков может и не новых по данжам на ежу и обучение?

Я до сих пор не был в МИ так как нет нормальной практики хотя с приятелями пытался туда ходить, мы проходили фулки, но я до сих пор не выучил мемуары и художество. Из-за чего и не стремлюсь туда ходить и собирать домопуху.

 

Jump

Житель Атланты
Вы попытаетесь сейчас притянуть меня на счет МИ но повторюсь этот данж мне НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх