Что нового

ОБОКРАЛИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"За моими комментариями следит Ярик, так что тебе повезло, что сегодня ты уйдёшь без оскорблений в свой адрес :(" (с) твоя подпись. Ярик сдал свои глаза в химчистку что ле? Праля, ты слишком агрессивная(



Зрит в корень
 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"За моими комментариями следит Ярик, так что тебе повезло, что сегодня ты уйдёшь без оскорблений в свой адрес :(" (с) твоя подпись. Ярик сдал свои глаза в химчистку что ле? Праля, ты слишком агрессивная(


))
 

heidez

Житель Атланты
Я не понимаю для чего ты создаешь эту тему и что ты хочешь ей добиться?

Тут банить надо лишь твой аккаунт, за передачу. Ты сама виновата, что ему доверяла, а теперь бежишь темки создаешь, думать надо кому акк даешь свой и какие могут быть последствия. Его банить не за что. В правилах сервера атланты за "Крысу" не банят, увы.

P.S. Я не одобряю поступок, лишь высказал по факту

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я не понимаю для чего ты создаешь эту тему и что ты хочешь ей добиться?
Тут банить надо лишь твой аккаунт, за передачу. Ты сама виновата, что ему доверяла, а теперь бежишь темки создаешь, думать надо кому акк даешь свой и какие могут быть последствия. Его банить не за что. В правилах сервера атланты за "Крысу" не банят, увы.
P.S. Я не одобряю поступок, лишь высказал по факту

сходи правила почитай дурачек
 

heidez

Житель Атланты
сходи правила почитай дурачек

Ну во-первых, дите с мозгом петушка, я тебя не оскорблял. Если ты хочешь такого общения, то не стоит, ибо твой разум не способен переварить информацию более 10 кб.

Иными словами, на таких даже время толком неохото тратить. Но я отвечу на твое сообщение.

Во-вторых, найди мне в правилах, где за "Крысу" могут дать бан. Его могут лишь забанить, за то, что он пользовался чужим аккаунтом, и то тут спорный момент.

Я не вижу смысла в теме, где человек заходит на форум и ноет, что его обокрали, по его же вене. Если тебе дорог аккаунт, ты его не доверишь посторонним лицам.

Если тебе на него все-равно и ты играешь по фану, то не надо заходить и ныть.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
сходи правила почитай дурачек

Ну во-первых, дите с мозгом петушка, я тебя не оскорблял. Если ты хочешь такого общения, то не стоит, ибо твой разум не способен переварить информацию более 10 кб.

Иными словами, на таких даже время толком неохото тратить. Но я отвечу на твое сообщение.

Во-вторых, найди мне в правилах, где за "Крысу" могут дать бан. Его могут лишь забанить, за то, что он пользовался чужим аккаунтом, и то тут спорный момент.

Я не вижу смысла в теме, где человек заходит на форум и ноет, что его обокрали, по его же вене. Если тебе дорог аккаунт, ты его не доверишь посторонним лицам.

Если тебе на него все-равно и ты играешь по фану, то не надо заходить и ныть.

во первых петушки тут только с бакарди, не умеющие думать и переваривать информацию

во вторых внимательно почитай правило 2.4 и задачка для всего днокарди, считается ли действие налука мошенничеством?


 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Я не понимаю для чего ты создаешь эту тему и что ты хочешь ей добиться?

Тут банить надо лишь твой аккаунт, за передачу. Ты сама виновата, что ему доверяла, а теперь бежишь темки создаешь, думать надо кому акк даешь свой и какие могут быть последствия. Его банить не за что. В правилах сервера атланты за "Крысу" не банят, увы.

P.S. Я не одобряю поступок, лишь высказал по факту

А ты их сам читал? О.о
Судя по посту - ни разу.
upd. Уже читаешь, молодец.)

2.png


 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
P.S Мне так нравится когда малолетки, называют кого-то мелким)0 всегда ору

 

heidez

Житель Атланты
сходи правила почитай дурачек

Ну во-первых, дите с мозгом петушка, я тебя не оскорблял. Если ты хочешь такого общения, то не стоит, ибо твой разум не способен переварить информацию более 10 кб.

Иными словами, на таких даже время толком неохото тратить. Но я отвечу на твое сообщение.

Во-вторых, найди мне в правилах, где за "Крысу" могут дать бан. Его могут лишь забанить, за то, что он пользовался чужим аккаунтом, и то тут спорный момент.

Я не вижу смысла в теме, где человек заходит на форум и ноет, что его обокрали, по его же вене. Если тебе дорог аккаунт, ты его не доверишь посторонним лицам.

Если тебе на него все-равно и ты играешь по фану, то не надо заходить и ныть.

во первых петушки тут только с бакарди, не умеющие думать и переваривать информацию

во вторых внимательно почитай правило 2.4 и задачка для всего днокарди, считается ли действие налука мошенничеством?






Где ты увидел тут мошенничество? То, что он зашел на аккаунт, который ему самому же дали, мол на бери, делай чо хочешь. И он просто взял с этого аккаунта, что ему надо. Он не взломал ее, он не развел ее на аккаунт. Так где тут мошенничество?

P.S: Еще раз повторяю, я не одобряю его поступок, и не надо писать, что я адвокат, я высказываюсь лишь по теме.

 

heidez

Житель Атланты
Где ты увидел тут мошенничество? То, что он зашел на аккаунт, который ему самому же дали, мол на бери, делай чо хочешь. И он просто взял с этого аккаунта, что ему надо. Он не взломал ее, он не развел ее на аккаунт. Так где тут мошенничество?


 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Где ты увидел тут мошенничество? То, что он зашел на аккаунт, который ему самому же дали, мол на бери, делай чо хочешь. И он просто взял с этого аккаунта, что ему надо. Он не взломал ее, он не развел ее на аккаунт. Так где тут мошенничество?

P.S: Еще раз повторяю, я не одобряю его поступок, и не надо писать, что я адвокат, я высказываюсь лишь по теме.

теперь сходи почитай пункт 2.3.

Один дурачек минусует аккаунт за 40ч, второй пытается оправдать кекw

 

heidez

Житель Атланты
P.S Мне так нравится когда малолетки, называют кого-то мелким)0 всегда ору

Извини, человек, видимо я сильно задел твои чувства этой темой, что ты перешел на попытки оскорбления меня и клана бакарди.))

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
х) Вот каждый в своём глазу бревна не замечает, а в чужом соринку видит..
Со стороны твои слова сейчас выглядят именно как защита подсудимого..)
Лучше просто остановись..


 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
а про клан бакарди. нет бы кикнуть крысу с клана чтоб не портить репутацию всего клана, они идут на форум и пытаются оправдать крысу не ну эт просто классная политика у всего клана

 

heidez

Житель Атланты
теперь сходи почитай пункт 2.3.

Один дурачек минусует аккаунт за 40ч, второй пытается оправдать кекw

И чо ты мне пунктом 2.3 тычешь? Я уже сказал, что за передачу его могут забанить.

Первым сообщением я написал, вообще, про то, что зачем бежать на форум и ныть на счет "Ограбления".

Сколько раз мне нужно написать тебе ответ, чтобы до тебя дошло, ребенок?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
И чо ты мне пунктом 2.3 тычешь? Я уже сказал, что за передачу его могут забанить.

Первым сообщением я написал, вообще, про то, что зачем бежать на форум и ныть на счет "Ограбления".

Сколько раз мне нужно написать тебе ответ, чтобы до тебя дошло, ребенок?

рука-лицо, просто выйди от сюда

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх