Что нового

ОБОКРАЛИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Уймитесь.

ну маааам(

 

Jameson

Житель Атланты
Дай бог здоровьичка всем, кто озвучил собственное мнение и с упорством оленя отстаивал его. Так держать! Благодаря вашим баталиям и моему ору я буду жить вечно.

*откланивается*

 

lapkitapki

Житель Атланты
Офигееееть... Ребята, защищающие налука, вы серьёзно ватьмашу????
Обращение к админам: забаньте крысу пожалуйста))
 

Pomella

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хоть почитать есть что на досуге)
 

knownseva

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Офигееееть... Ребята, защищающие налука, вы серьёзно ватьмашу????
Обращение к админам: забаньте крысу пожалуйста))

ты шо, он не виноват, просто все лежало не так как надо, а он не смог стерпеть такое неуважения к луту, и взял, что бы все красиво разложить у себя :pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты шо, он не виноват, просто все лежало не так как надо, а он не смог стерпеть такое неуважения к луту, и взял, что бы все красиво разложить у себя :pw_monkey_01smile:

"...
- Пш... Пш... Первый-первый, я Второй. Приём. Первый-первый, я Второй, как слышно? Приём.

- Второй, это Первый, слышно отлично. Приём.
- Первый, уровень ора достиг критической отметки, возможны волнения в секторах D2 и А-13, предполагаемый вариант развитий - уничтожение секторов. Каковы наши действия? Приём.
- Второй, максимальная эвакуация населения и остановка развивающейся эпидемии ора - приоритетная задача. Безопасность личного состава - главная. Как слышно? Приём.
- Первый, задачи понятны. Начинаем выполнение. Приём.
- Второй, принято. Сообщайте о продвижении каждые полчаса. Отбой.
..."

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
"...
- Пш... Пш... Первый-первый, я Второй. Приём. Первый-первый, я Второй, как слышно? Приём.

- Второй, это Первый, слышно отлично. Приём.
- Первый, уровень ора достиг критической отметки, возможны волнения в секторах D2 и А-13, предполагаемый вариант развитий - уничтожение секторов. Каковы наши действия? Приём.
- Второй, максимальная эвакуация населения и остановка развивающейся эпидемии ора - приоритетная задача. Безопасность личного состава - главная. Как слышно? Приём.
- Первый, задачи понятны. Начинаем выполнение. Приём.
- Второй, принято. Сообщайте о продвижении каждые полчаса. Отбой.
..."

ты пропустил то что обязательно нужно устроить опрос лута, может быть узлы и бд монеты негодуют что их перекрафтили, дискриминация же на лицо, а возможно с мамой им было лучше, а теперь их забрал приемный папаша который вообще не участвовал.

 

lokiloki11

Житель Атланты
Да налука походу уже забанили) Просто не отписывается админ, может ждет когда флуд уже закончится)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх