Что нового

ОБОКРАЛИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну я так понимаю этот поступок был совершен в надежде что Юле будет жалко своего перса и она просто сменит пароль и не станет писать жалобу на форуме, но она пошла другим путем, что бы наказать вора. Полностью поддерживаю.

Вот только наказала она только себя. За допуск к своему аккаунту наказание ровно такое же, как и для того, кто на этот аккаунт зашел.
А возвращением украденных по собственной глупости игрока ценностей администрация заниматься не будет.

 

lokiloki11

Житель Атланты
При чем тут возвращение? Дело в том, что она хочет что бы его наказали за воровство, прекрасно понимая что её ждет.

 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Скорей всего Тс все равно отделается штрафом за передачу акка,естественно украденое не вернут... А для воров обычно 1 исход,перм и чс)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Вот только наказала она только себя. За допуск к своему аккаунту наказание ровно такое же, как и для того, кто на этот аккаунт зашел.
А возвращением украденных по собственной глупости игрока ценностей администрация заниматься не будет.

ТС изначально указывает, что понимает, что сама улетит в бан.

ТС не претендует на возврат ценностей усилиями Администрации, об этом вообще нигде не написано у нее.

ТС просто хочет, чтобы крыса получила по заслугам, ибо ТС понимает-играть с таким контингентом рядом означает, что оно опять может кого-то обмануть/выклянчить что-либо и продолжить наживаться на других людях. Ради этой цели ТС сама подставляется под бан.

 
Последнее редактирование модератором:

ledizloba

Житель Атланты
господа, давайте перестанем пинать пострадавшую сторону. Не красиво.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Восхищаюсь с некоторых жителей Атланты. Врите, но не завирайтесь, пожалуйста!

1w8Z5_MDgyY.jpg


Немного низко писать, что не украл, а "забрал то, что сам нафармил". Жена помогает одеваться, фармит/помогает фармить, доверяет аккаунт; а муж так ей отплачивает.

к р а с и в о , г а й з !

ты не шаришь, он каждый день вел отчет того что он скинул/нафармил на Белке, а потом просто забрал свое =D

пусть тогда уже Налук возвращает все то что ему давала Белка, раз уж такая пляска х)

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Юль, вот ты вроде не глупая.. Ладно, передала акк.. Ну нарушение, окей. Но ты думала, кому ты его передала? -_-
Вова.. Ну ты показал себя во всей красе, чо.) Теперь понятно, чего ты такой чсвшный стал после армии. Одели, обули, кинул всех, и почувствовал себя королём.) Тьху бл, не ожидал от тебя такого. А раньше ведь норм челиком был.. Или притворялся. Теперь уж и не понятно.


15244.png


 
Последнее редактирование модератором:

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Юль, вот ты вроде не глупая.. Ладно, передала акк.. Ну нарушение, окей. Но ты думала, кому ты его передала? -_-
Вова.. Ну ты показал себя во всей красе, чо.) Теперь понятно, чего ты такой чсвшный стал после армии. Одели, обули, кинул всех, и почувствовал себя королём.) Тьху бл, не ожидал от тебя такого. А раньше ведь норм челиком был.. Или прикрывался. Теперь уж и не понятно.


15244.png


вспомнила как со мной поступил ГайЦезарь(5лет прошло уже), типа налука "чсвешное чмо"(спасибо админам у него перм и чс). Юля со мной тогда норм общалась и вкурсе была как могут поступить в игре, но видимо не научилась она на моем примере, не смотря на то, что мы почти ровесницы.

з.ы. я тому типу спасибо сказала - "спасибо Женя за этот урок который ты преподнес, слава богу что ты показал свою подлость в игре, а не подставил меня в реале"

Юля, не обижайся, но пора повзрослеть и не верить в пиксельные сопли

 
Последнее редактирование модератором:

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А если я назову Налука словом из 4 букв, меня забанят? )))

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
А если я назову Налука словом из 4 букв, меня забанят? )))

твой фан-клуб увеличится :pw_monkey_48heart:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
А если я назову Налука словом из 4 букв, меня забанят? )))

самкой собаки?

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
самкой собаки?

Тем кого нельзя называть, начинается на Д, заканчивается на **н )

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
твой фан-клуб увеличится :pw_monkey_48heart:

прелестно :з Давно пора)

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
самкой собаки?

это к кугасу

:pw_monkey_37avoid: что то его нет в этой теме

 

sirensong

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тем кого нельзя называть, начинается на Д, заканчивается на **н )

довн

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
довн

"За моими комментариями следит Ярик, так что тебе повезло, что сегодня ты уйдёшь без оскорблений в свой адрес :(" (с) твоя подпись. Ярик сдал свои глаза в химчистку что ле? Праля, ты слишком агрессивная(

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх