Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

Гном

Житель Атланты
Ой как удобно, синьку на дцд и в хроно. Давайте ещё на арене синьку непробиваемую введем? Да что уж там, и тв строго пве пусть будет.

+3па - а у нас что, лайты всё, больше не ДыДэ? Там и с +2па интов косит как траву. О каком балансе речь вообще?)
Врунишка,2па по 3пз непробьеть в математике не шаришь двоечник!
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Врунишка,2па по 3пз непробьеть в математике не шаришь двоечник!
2 ПА < 3 ПЗ, поэтому каждый удар будет ХИЛИТЬ! А если 3 ПА и 3 ПЗ, то будет наносить 0 урона. Математика она такая.
1709301883808.jpeg
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
Врунишка,2па по 3пз непробьеть в математике не шаришь двоечник!
А ещё если у тебя 50к физдефа, люди с планкой 50к будут нулями бить. Такая логика?
Хоть у пв и похожая формула касаемо па и пз, но есть ещё как минимум бд, пробив и планки физ/магатаки и физ/магзащиты, что работает в связке.
А потом ещё идут разные классы с их билдами и классовыми особенностями (особое внимание критующим). А потом ещё абилки на пухах, бафы и дебафы. То, что у тебя 3пз не значит, что тебя нельзя пробить, просто жить в том же станлоке будешь чуть больше.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Сенсей, что скажите по данному поводу???
Блин, Антошка, ты мне напоминаешь Чебура, в сложившийся ситуации)
Ведешь себя точно как он, когда ливнул с сервера.
Он ливнул, забрал пару бесполезных тел с собой и продолжал сидеть на форуме и чего-то писать, никому не понятное)
Так же и ты, только суть в том, что за тобой никто не пойдет)
И это, от тебя то будет когда-нибудь "шикарное" видео с удалением сина и раздачей шмоток на 24?)

P.S: Хотя было бы забавно, если бы ты забрал Витьку куда-нибудь, как когда-то за Чебуром пошел Мерлин
Хотя стоп. Ну даааа)))
Все логично))))

:eek: 🤣 🤣 🤣
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Блин, Антошка, ты мне напоминаешь Чебура, в сложившийся ситуации)
Ведешь себя точно как он, когда ливнул с сервера.
Он ливнул, забрал пару бесполезных тел с собой и продолжал сидеть на форуме и чего-то писать, никому не понятное)
Так же и ты, только суть в том, что за тобой никто не пойдет)
И это, от тебя то будет когда-нибудь "шикарное" видео с удалением сина и раздачей шмоток на 24?)

P.S: Хотя было бы забавно, если бы ты забрал Витьку куда-нибудь, как когда-то за Чебуром пошел Мерлин
Хотя стоп. Ну даааа)))
Все логично))))

:eek: 🤣 🤣 🤣
А потом тема "Как вернуть персонажа, если по приколу нажал удалить и забыл отменить?" :(
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Блин, Антошка, ты мне напоминаешь Чебура, в сложившийся ситуации)
Ведешь себя точно как он, когда ливнул с сервера.
Он ливнул, забрал пару бесполезных тел с собой и продолжал сидеть на форуме и чего-то писать, никому не понятное)
Так же и ты, только суть в том, что за тобой никто не пойдет)
И это, от тебя то будет когда-нибудь "шикарное" видео с удалением сина и раздачей шмоток на 24?)

P.S: Хотя было бы забавно, если бы ты забрал Витьку куда-нибудь, как когда-то за Чебуром пошел Мерлин
Хотя стоп. Ну даааа)))
Все логично))))

:eek: 🤣 🤣 🤣
Очень не интересная фантазия 4ел, иди отдохни
 

МИЗЕР

Житель Атланты
А потом тема "Как вернуть персонажа, если по приколу нажал удалить и забыл отменить?" :(
Сенсей, ты чо там отпиши кагда оденешься если чара не продашь, пакажи хоть настоящую скилуху за сина а то несколько лет от противников не видел
 

МИЗЕР

Житель Атланты
4ел, я не ушёл с серва, никого не забирал, просто сча не играю потому скучно, если будет обнова будет, я приду унижу любого 1х1 из НФ и снова делать станет нечего ибо вы перестаните ходить со мной пвп, как сейчас.
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как же у тошыга горит, жесть
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
"Ищет кого послабеее", ахщзахвзахвзах. :ROFLMAO:
То чувство, когда какой-то ноунейм вообще не выкупает сути, но пытается пукнуть. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
И да, мб покажешь, как на ты на маге сина раскатаешь?) Хочу на этот анекдот посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Верх