Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Нашёл что вспомнить , что было год назад , (про рык в свечу)
... это было вчера...

И уж начнем с того, что мой посыл
заключается не в том, чтоб Вас высмеять, а указать на определенные ваши ошибки.

Даже я, чел, который никогда не считал себя гуру пвп (и уж таким точно не являюсь ) и тд, вижу все то, что выше описал.
И где я не объективно написал?
Вот и подумай, Александр.
 
Последнее редактирование:

FENDR1

Житель Атланты
1 Люди уйдут и не вернутся. Пару лет апать перса с нуля - кому это нужно? А приток новых игроков - откуда ему взяться? Пвшное комьюнити с годами только мельчает.




2.От этого никуда не деться. И как мне кажется, у автора (или у того, кто попросил написать) проблема не в том, что он новичок и его обижают, он просто не может кого-то убить (судя по 1 и 3 варианту). А вариант с синькой - попытка сделать вид, что не за себя переживает, а за бедных и обделенных новичков.

ПО 1, ПОКА ЧТО Я ВИЖУ ЧТО БОЛЬШЕ УХОДЯТ, КОНЕЧНО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ
ПО 2, У АВТОРА КТО ЭТО НАПИСАЛ ( Breakaway ) И КТО ТАМ ЛАЙКИ ПОСТАВИЛ , Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО С ГОЛОВОЙ , НО ЗА ЭТО БАН МОГУ ПОЛУЧИТЬ
 
Последнее редактирование:

FENDR1

Житель Атланты
Mraks ЧЕЛ, ТЕБЯ НЕ В ОДНУ ПВП 1х1 , 2х2 ,3х3 ,5х5 ,НОРМАЛЬНУЮ НЕ БРАЛИ , ЕСЛИ И БРАТЬ ВИДЕО ГДЕ ТЫ МИМО ПРОБЕГАЕШЬ И УМИРАЕШЬ , ТЫ ДАЖЕ СО МНОЮ КОТОРЫЙ ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ 1Х1 НЕ ВЫХОДИЛ ЖДАЛ ПОДМОГУ ВСЕГДА ,
НО ТЫ РАСКРЫВАЕШЬ РОТ ХОРОШО, НО ОТ ЭТОГО НА СЕРВЕ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЭТО ФАКТ
КТО ТО ИЗ ФИРОВ ВИДЕО ПВП ОБЕЩАЛ , ВСЁ ЖДЁМ 3 МЕСЯЦ
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Mraks ЧЕЛ, ТЕБЯ НЕ В ОДНУ ПВП 1х1 , 2х2 ,3х3 ,5х5 ,НОРМАЛЬНУЮ НЕ БРАЛИ , ЕСЛИ И БРАТЬ ВИДЕО ГДЕ ТЫ МИМО ПРОБЕГАЕШЬ И УМИРАЕШЬ , ТЫ ДАЖЕ СО МНОЮ КОТОРЫЙ ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ 1Х1 НЕ ВЫХОДИЛ ЖДАЛ ПОДМОГУ ВСЕГДА ,
НО ТЫ РАСКРЫВАЕШЬ РОТ ХОРОШО, НО ОТ ЭТОГО НА СЕРВЕ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЭТО ФАКТ
КТО ТО ИЗ ФИРОВ ВИДЕО ПВП ОБЕЩАЛ , ВСЁ ЖДЁМ 3 МЕСЯЦ
Я тебя 1х1 и луком выносил и сином)
И на Пвп 5х5 и тд меня брали, чекни видосы Арес и Энлиля)

А от меня лично: показать нарезочку как ты от лука помираешь?)


Тайминг 1:22
3:0 там было, да?)
Приятного просмотра и горения, Володька


Получается пойман за пустозвоние(
 
Последнее редактирование:

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Mraks ЧЕЛ, ТЕБЯ НЕ В ОДНУ ПВП 1х1 , 2х2 ,3х3 ,5х5 ,НОРМАЛЬНУЮ НЕ БРАЛИ , ЕСЛИ И БРАТЬ ВИДЕО ГДЕ ТЫ МИМО ПРОБЕГАЕШЬ И УМИРАЕШЬ , ТЫ ДАЖЕ СО МНОЮ КОТОРЫЙ ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ 1Х1 НЕ ВЫХОДИЛ ЖДАЛ ПОДМОГУ ВСЕГДА ,
НО ТЫ РАСКРЫВАЕШЬ РОТ ХОРОШО, НО ОТ ЭТОГО НА СЕРВЕ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЭТО ФАКТ
КТО ТО ИЗ ФИРОВ ВИДЕО ПВП ОБЕЩАЛ , ВСЁ ЖДЁМ 3 МЕСЯЦ

С дискорда скопировал?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Mraks ЧЕЛ, ТЕБЯ НЕ В ОДНУ ПВП 1х1 , 2х2 ,3х3 ,5х5 ,НОРМАЛЬНУЮ НЕ БРАЛИ , ЕСЛИ И БРАТЬ ВИДЕО ГДЕ ТЫ МИМО ПРОБЕГАЕШЬ И УМИРАЕШЬ , ТЫ ДАЖЕ СО МНОЮ КОТОРЫЙ ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ 1Х1 НЕ ВЫХОДИЛ ЖДАЛ ПОДМОГУ ВСЕГДА ,
НО ТЫ РАСКРЫВАЕШЬ РОТ ХОРОШО, НО ОТ ЭТОГО НА СЕРВЕ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЭТО ФАКТ
КТО ТО ИЗ ФИРОВ ВИДЕО ПВП ОБЕЩАЛ , ВСЁ ЖДЁМ 3 МЕСЯЦ

Volodya, what are you doing? (c)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Снова слились: что Бологов, что Володька(
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Чел, ну ты мне не интересен камон мне лень делать видос где рыжий шотается 7 раз за 10 минут, я причом? Фергари иди шотни своим недодруидом потом пиши, ибо меня ты можешь встретить только когда я радугу забираю, нет дальнейшего апа мне лень играть)) стоять АФК мне надоело
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Чел, ну ты мне не интересен камон мне лень делать видос где рыжий шотается 7 раз за 10 минут, я причом? Фергари иди шотни своим недодруидом потом пиши, ибо меня ты можешь встретить только когда я радугу забираю, нет дальнейшего апа мне лень играть)) стоять АФК мне надоело
Так, а ты будешь доказывать свои слова про твоих сокланов?) Вот, выше бабку твою гонял фарик.... чет она не показала как она его убивает?
почему?)
Потому что ты пустозвон?)
Бабка лука то боится на пвп выйти, какой там про всех остальных?)
вЫтька тот же тоже не выйдет) сколько раз он писал, что не выйдет против Фарика, ибо боится)
А больше никого у вас в клане и нет)

P.S: мне очень жаль, что сервер лишился такого "сильного" и "классного" игрока(нет)
P.S.S: А Вовка такой же пустозвон, натрещал, испугался ответить, ибо нечего ответить, зато лайкнул сообщенько МИЗЕРка.кекв
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Если ты считаешь что есть кто то не шотный для моих соклан напиши его(её) ник, надеюсь он(а) не откажется от пвп? Не думаю что в нф есть такие


Меня радует тот факт что ты как и твой кент на луке всё время прячетесь за дела других людей) хотя сами ни чего не сделали и ни на что не способны что касается пвп) уверен что ведро тебя унизит в пвп 1х1 но кричать на форуме и кому то говорить за ошибки...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Если ты считаешь что есть кто то не шотный для моих соклан напиши его(её) ник, надеюсь он(а) не откажется от пвп? Не думаю что в нф есть такие


Меня радует тот факт что ты как и твой кент на луке всё время прячетесь за дела других людей) хотя сами ни чего не сделали и ни на что не способны что касается пвп) уверен что ведро тебя унизит в пвп 1х1 но кричать на форуме и кому то говорить за ошибки...
Бологов, ты тупой или да?
Тебе кучу контента предоставили в подтверждении того, что все твои слова пустой звон.
Чего это твоя бабуся не дралась против фараона? Почему кусок друида на Олечке боится против моего лука выходить? Больше года морозится.
Почему витька так же как ведёт себя как и твоя инфанта?
На один из вопросов будет дан внятный ответ? Или снова задняя и все?
Вангую. Будет куча букв - а конструктивного ответа так мы и не получим
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Лол, пишет за кучу букв хотя сам ника из нф так и не написал))) про твой контент ахахахахахаха)))
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Лол, пишет за кучу букв хотя сам ника из нф так и не написал))) про твой контент ахахахахахаха)))
Очень смешно было как бабуська рункой от фары прыгает из хроно)
Или она же, в порыве ярости о того, что кинула парадокс в иммунитет и потом в пис смоталась - верещала как потерпевшая в мч что не пойдёт со мной пвп, потом что я такой плохо и та-та-та)
И все твои тру пвпшеры (я бы назвал это ПВПзашквары )


Ты 7 страниц даёшь заднюю и сливаешься)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Кекв, напиши ник соклана своего, придём шотнем, не проблема)) 1х1
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Время идёт, атлантида не меняется.
1708715898377.jpeg
 
Верх