Что нового

Мир Атланты. Легенды. Начало.

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Update ожидается завтра\послезавтра ночью. Планировалось сегодня, но нужной травы не завезли...а без неё писать скучно (шутка, и осуждаю, да).

P.S Happy birthday to me

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
***

[SIZE=10pt]Следующие пара часов превратились в тупое и методичное уничтожения поголовья флоры. Кустик - нагнуться - срезать - спрятать - выпрямиться - топаем дальше. Непередаваемые очучения. А какой кайф от такого геймплея…ммм! [/SIZE]

[SIZE=10pt]Тошнит. От одного вида всей этой зелёной гадости - тошнит. Но надо. Травничество поднялось уже почитай на 9 полных пунктов, ещё 2-3 кустика и первая ступень покорена. В какой-то момент обнаружилось что вожделенные пункты профы дают не за каждый кустик… Пичалька. И ведь если флоры в этом лесу хоть жопой...мммда...дофига в общем, то фауны мне встретилось ровным счётом нифига. [/SIZE]

[SIZE=10pt]К слову о птичках. Если бы одна мелкая вредительница не жрала мою траву в промышленных масштабах, сена на зиму в инвентаре было бы намного больше. О, кустик…[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Да Хэтти, твою бога душу мать!!! [/SIZE]

[SIZE=10pt]Вот объясните мне, недалёкому: кошка, у которой мамаша, шоб ей хорошо жилось, хищница и вообще гроза всего живого. Так какого же дьявола её потомство жрёт мою траву?! А?[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Может ты мне и объяснишь? Что ты смотришь иронически? Нет? Мне может вместо мяса в ближайшем селе тебе сена закупить? Или чем тут скот домашний откармливают… Чёт в комбикорм я слабо верю. Петигри для коров - Ваша корова скажет вам МУ...потому что больше она нихрена слогов не знает. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Где-то там у меня интерфейс жалоб и прочих непотребств был… Придумали, блин, хищника кормить травой, причем ладно бы кормить, она ж буквально куст с эпической (ну, судя по фиолетовому свечению) травой сожрала! Я ж с него получить мог… Много! Хомяк до сих пор в обмороке! Вот пусть и объясняют, с фига ли, и как это лечится...[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Уважаемые, шоб вам икалось. А какому особо одаренныму существу пришла в голову гениальная мысль, что жрущий рарную траву пет - это круто? Какого черта моя Хэтти буквально обгладывает ресы, ещё до того как я их, собственно, соберу? [/SIZE]

[SIZE=10pt]Я б ещё с десяток непечатных слов добавил, в виде запятых, но… О! Оперативно… Ну, посмотрим, каким ответом нас порадуют? [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Одна из особенностей уникальных питомцев. Больше ничего не скажу. Скажу только, что тебе ещё повезло… У некоторых вон… Дятлы.. В качестве питомцев… И дятлы эти, чтоб ты понимал, драгоценные камни жрут. А ты на траву жалуешься.. И вообще. Загляни в статы своего половичка, удивишься. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Н-да? Воображение живо мне нарисовало картину: несколько дятлов, подозрительно похожих на Вудди, выгрызают прямо из породы алмазы, рубины, сапфиры… и подозрительно знакомо ржут. Ну нахрен. Траву добыть определенно проще… Хотя, учитывая так называемый "свободный режим" пета, ну, я рассказывал уже, когда меня нет, а пет спокойно себе охотится и прочее… В общем я ни капли не удивлюсь, если в один прекрасный день я зайду в игру, а эта шерстяная сволочь сидит и пыхает забитым косяком… Честное слово, не удивлюсь. Отбитость этого мира поражает даже моё больное воображение. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Так… статы, говорите? [/SIZE]

[SIZE=10pt]Имя: Хэтти. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Вид: Снежная рысь.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Уровень: 10[/SIZE]

[SIZE=10pt]Характеристики:[/SIZE]

[SIZE=10pt]Ловкость: 17[/SIZE]

[SIZE=10pt]Сила: 16[/SIZE]

[SIZE=10pt]Интеллект: 21[/SIZE]

[SIZE=10pt]Выносливость: 17[/SIZE]

[SIZE=10pt]Восприятие: 20[/SIZE]

[SIZE=10pt]Скрытность: 10[/SIZE]

[SIZE=10pt]Снаряжение: отсутствует.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Преданность: 100.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Ага...ага...угу… А скока было то? Хрен знает, но молчит. Но по умолчанию будем считать что что-то изменилось. Всю эту занимательную статистику кропотливо перенесём в блокнотик, и вот когда это животное лишит меня ещё десятка драгоценных травиночек - будем посмотреть… [/SIZE]

[SIZE=10pt]Интересный параметр, преданность… Надо будет обязательно выяснить что это, и с чем едят. Тоже в склерозник. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Замигал гильд-чат. От первого же сообщения моя жопная чуйка велела собирать чемоданы и валить куда-нибудь за границу кластера.. А лучше две. И то не факт что поможет. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Мексиканский кактус в задницу тому кто этот переход из яселек придумал!! - Элайка была явно немножко [/SIZE][SIZE=10pt]недовольна…[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ой да ладно тебе. Даже если не учитывать что мы вам там всё заспамили, как и что надо сделать, это было не так уж и сложно. - Алианта, дорогая, если ты угомонишь эту фурию, я честное слово, больше не назову тебя ВалерВолодей. Вот прям никогда в жизни. Этой... Цифровой…[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Сложно или нет, а дибилкой я себя ощутила в полной мере. И я ведь не одна подозреваю виноватого. А когда я найду этого виноватого… Ой… [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ой? [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Репутацию с Аннабель срезали. На 0.5, конечно, но всё же… Но до виноватого я всё равно доберусь. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- А вы бы видели как она снося всё не своём пути рванула за наградой за данж… Страшная женщина! Из-за трёх серебрянников пострадало аж полтора непися! - Таали, очевидно, тоже выбралась. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Так там же не было денежной награды… - Мановар[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Вот вот… А теперь представь что было бы, если б она была! [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Гррррр[/SIZE]

[SIZE=10pt]Ну нахрен. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Гррррр[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Кьяяяя!!! - я аж подскочил на месте с визгом стопроцентной лольки. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Вот ей богу, думал Элайка. Кирпичный завод "Мефодий inc" торжественно перерезал красную ленточку… Хвала Аннабель, всё оказалось прозаичнее, и, будем честны, для меня безопаснее. Всего-то волчек.. Маааалеенький такой. Метр, блин в холке. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Хороший пёсик… - пробормотал я, потихоньку пятясь назад, прикидывая что делать и попутно считывая статус. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Лесной волк.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Осквернен.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Уровень: 17[/SIZE]

[SIZE=10pt]Всё. Большего навык пока выдавать не может-с. Не прокачали-с. Оскверненный. Волк. В часе ходьбы от песочницы… Пааааанимаю. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Грррр - между тем волк пригнул голову к земле… И явно не для того чтобы его такого бедненького пожалели и погладили. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Может миром разойдёмся, а? Ну вот оно тебе надо? Ты вон явно болеешь очень… А так я тебя ещё и убью. - отмечаю напрягшиеся задние лапы, одновременно с этим упираясь спиной в дерево. - Ну… Нет так нет. Хэтти назад! Не делать кусь, грызь и царап! [/SIZE]

[SIZE=10pt]Прыжок. [/SIZE]

[SIZE=10pt]БУМС.[/SIZE]

[SIZE=10pt]/10 минут спустя/[/SIZE]

[SIZE=10pt]- А я ведь предлагал мирно разойтись… [/SIZE]

[SIZE=10pt]10 грёбаных минут на то чтобы разобраться с одним серым санитаром леса… Долго. Я внутренне поморщился. [/SIZE]

[SIZE=10pt]В целом, особых проблем не было. После моей команды кошаку, последовал прыжок волка, мой грациозный (как коровы в сарафанчике) кувырок в сторону, а в следующий момент болеющий волк влетает лобастой башкой в ствол дерева. Ну, не зря ж я назад пятился всё это время, правда? Волк схлопотал четырёх секундное оглушение, а я за это время успел достать лук, всадить в шерстяного стрелу или две, и отойти к следующему заранее подмеченному дереву. В общем-то весь бой на этом и строился. Отход - прыжок волка - отход/откайт/кувырок/ - бумс - за время оглушения делаем в серой шкуре незапланированные технологические отверстия. Уверенность в том что это сработает была почти стопроцентной. По классике жанра, оскверненное существо тупое как валенок. Будь волк обычным, было бы куда сложнее. Но и там сходу можно придумать два варианта. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Первый: вскарабкиваемся на дерево, яжэльф, и расстреливаем оттуда, и если моб тупой - успешно дырявим его шкуру до полного умерщвления.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Второй: вскарабкиваемся на дерево, яжэльф. Пытаемся стрелять - волчик умный, волчик отходит но не отагривается - косплеим Машеньку. Которая высоко сижу, далеко гляжу и больше нихрена не делаю. И тут либо кто-то мимо проходящий Машеньку спасёт, либо у волка кончится терпение, он плюнет на идиота и свалит. [/SIZE]

[SIZE=10pt]За кошку я не переживал. Ещё на стадии теста выяснилось что петы, если они не нанесли урона в бою от слова совсем - не являются...скажем так, целями для атаки. А причина намбер цвай - хрен знает что там толком значит осковерненный. Сделает ему киса кусь/грызь, подхватит от него заразу какую, лечи её потом… [/SIZE]

[SIZE=10pt]К слову о оскверненности… Походу о ней знает не только хрен.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Внимание игрок. [/SIZE]

[SIZE=10pt]В схватке с оскверненным волком вы подверглись эманациям скверны. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Если в течение двух часов вы не пройдете очищение ваш класс будет принудительно изменён, а всё светлые фракции будут относится к вам заведомо агрессивно. [/SIZE]

[SIZE=10pt]01:59:59[/SIZE]

[SIZE=10pt]01:59:58[/SIZE]

[SIZE=10pt]01:59:57[/SIZE]

[SIZE=10pt]Да чтоб меня на гей-параде королевой всех меньшинств объявили. Пособирал, блин, травку… О. Ещё уведомление.[/SIZE]

[SIZE=10pt]На вашей карте отмечено расположение друида-смотрителя этого леса. [/SIZE]

[SIZE=10pt]И на том спасибо. И где это? Карта. Ага. Разворачиваемся, и строго на север. И опять же по закону жанра я либо успею впритык, либо по пути будет какая-то задница.[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Хэтти, бесполезный аннигилятор ценных ресурсов, лапы в.. другие лапы и попрыгали. Чёт не тянет меня класс менять, даже если на всякие светлые фракции я класть хотел.[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Фр.[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ага, как скажешь. Вперёд. [/SIZE]

[SIZE=10pt]На самом деле я немного утрировал. Точка была относительно недалеко, если бегом то вполне можно уложиться в полчасика. Но рисковать не хотелось, поэтому топали мы тихо и осторожно, избегая всевозможных схваток, и оставляя за спиной бесхозный опыт в виде населявших лес мобов. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Пришлось потратить лишние минут двадцать на то чтобы буквально обползти на брюхе медведя с уровнем явно выше двадцатого, который стоял прямо на пути. Причем если б не этот хозяин леса, вместо двадцати минут пришлось бы потратить две. Поскольку в просвете деревьев уже видно было деревянную ограду, обвитую то ли плющем, то ли ещё какой-то растительностью. Я эльф, но не ботаник же. К тому же дроу. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Обойдя (ага, пузом по земле) медведя, и оказавшись на безопасном расстоянии, мы одновременно с Хэтти выдохнули, и направились к калитке. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Закрыто, мелкая… Нас тут явно не ждут. - Я подёргал калитку в разные стороны. - черт. Так и знал что есть подстава… [/SIZE]

[SIZE=10pt]Раздумывая уже о том чтобы тупо перелезть через забор, со злости толкнул калитку намного сильнее чем до этого. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Как поймать птицу, не убив её дух? - раздался не очень приятный голос из хрен знает откуда.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Пфф.. Детская же загадка. А я уж напрягся. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Стать ветром. - четко и внятно (на всякий случай) проговорил я. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Калитка медленно начала открываться. Пришлось помочь… пинком. Не люблю ждать. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Оказавшись внутри, Чутьё[/SIZE][SIZE=10pt] тут же возопило об опасности, но сделать я ничего не успел, ощутив только что не могу пошевелиться а к моему горлу прижата какая-то явно острая хрень.[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Кошелёк или жизнь?! - я аж чуть не подавился от такого вопроса, да ещё и заданного весьма приятным женским голосом.[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ёпт. Извините, уважаемая… А вы точно доктор?[/SIZE]

[SIZE=10pt]- А, так ты за лечением. Извини. Ходят тут просто… всякие. - договаривала она уже на грани слышимости. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Я почувствовал как острая неведомая хрень исчезла от моей шеи, а ко мне вернулось ощущение свободы действий. Прекрасное, скажу я вам, ощущение. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ну так и с чем пожаловал? - я медленно обернулся, и оглядел безразлично смотрящую на меня женщину, к слову, человека, где-то лет 30, плюс минус бегемот. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Не более часа назад в бою с оскверненным волком был подвержен воздействию всякой нехорошей бяки, которая может негативно отразиться на моём здоровье. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Чё?! - вытаращила она на меня глаза. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Эманациям скверны говорю подвергся. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- А. Так бы и сказал. А то "негативно"..."здоровье".. руки то небось не каждый месяц моет, а всё туда же, умничать. D'hut L'air! - после этих слов в меня полетел и впитался какой-то зелёный шарик.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Задание выполнено![/SIZE]

[SIZE=10pt]- И всё? [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Нет. За лечение - убьёшь ещё десять оскверненных животных в моём лесу. Неоскверненных желательно не трогать, по возможности. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Эээ… - тут я крепко задумался. А оно мне надо? Волки ладно - тактика отработана. А если это будет какой-то не в меру шустрый хорёк уровней этак на десять выше чем я? Да он же мне разок "грызь" сделает, и всё, зовите батюшку. С надеждой спросил - может я лучше заплачу?[/SIZE]

[SIZE=10pt]- Без проблем. Сто золотых. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Сколько говорите оскверненных животных вам надо убить? [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Десять. В течение суток. Я наложу на тебя благословение, действующее как раз сутки, оно защитит от эманаций. Жаль что избавиться от источника этой заразы не в твоих силах, а я не могу далеко уходить отсюда. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Уважаемая, не знаю как вас, давайте так. Я грохну десяток вредителей, а после вернусь, и мы это обсудим. Возможно я всё же смогу помочь. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Аврора. Хорошо. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Мефодий. Аврора и... всё? [/SIZE]

[SIZE=10pt]- И всё. - взгляд женщины заледенел. Нет, явно не всё, но чего-то мне для откровения не хватает. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Тогда я пожалуй пойду. [/SIZE]

[SIZE=10pt]- Ступай. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Я сделал шаг к выходу. В небе что-то громыхнуло. Поднял голову… Опустил. Поднял. Опустил. Поморгал. Снова поднял. Глюки не исчезли… Неправильную видимо траву я собирал… Ой неправильную… В небе яркой надписью горело:[/SIZE]

[SIZE=10pt]Установлено обновление системы. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Теперь все действия игроков будет сопровождать новая версия системы, более соответствующая ментальным слепкам подавляющего большинства. Действия/диалоги/прочее неигровых персонажей так же будут контролироваться ею. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Это последнее сообщение "старого образца".[/SIZE]

[SIZE=10pt]Ну приветики![/SIZE]

[SIZE=10pt]Здравствуй дурка ты моя родная… [/SIZE]

[SIZE=10pt]Получено задание:[/SIZE]

[SIZE=10pt]"Не ходите дети по лесу гулять!"[/SIZE]

[SIZE=10pt]Найти во владениях друидессы-недоучки Авроры десяток оскверненных животинок. Найдя - аннигилировать на своё усмотрение. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Доп.задача: [/SIZE]

[SIZE=10pt]Не сдохнуть в процессе самому. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Награда:[/SIZE]

[SIZE=10pt]Тебя уже вылечили, так что...считай это отработкой. Но может что и перепадёт. Но это не точно. [/SIZE]

[SIZE=10pt]И в догонку прилетело то, от чего я чуть-чуть нервно икал...и тупо пялился на последнее уведомление. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Получен титул: [/SIZE]

[SIZE=10pt]Божественный шут![/SIZE]

[SIZE=10pt]Смертный, ты умудрился насмешить Богиню, да не простую а Верховную. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Чем тебе это грозит разберёшься со временем сам, а титул, хоть и с опозданием, но на. [/SIZE]

[SIZE=10pt]Пи… [/SIZE]


***
 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Вот ей богу, думал Элайка. ... Хвала Аннабель, всё оказалось прозаичнее, и, будем честны, для меня безопаснее. Всего-то волчек..
:2: Вот она, правильная оценка уровня опасности!

Спасибо, Меф, это прекрасно! :49:

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Счастье радость, уииии) Теперь ждать снова :51:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
режим ждуна снова активирован

 

nogare

Житель Атланты
Что-то с грамотностью у автора совсем-совсем плохо - как с орфографией, так и с пунктуацией. Отсюда пожелание автору выучить грамотный русский язык.

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Что-то с грамотностью у автора совсем-совсем плохо - как с орфографией, так и с пунктуацией. Отсюда пожелание автору выучить грамотный русский язык.

А у вас после плохо дефис неуместен.

За грамотностью и орфографией - добро пожаловать на AutorToday\Samlib\LitNet и т.д. (Но это не точно, не у всех есть человеки которые вычитывают и редактировают текст.)

Я приношу свои извинения за кровь из глаз и прочее... Ах нет. Мне насрать))) Понаберут, ****, грамотеев по объявлению.

Я адекватно воспринимаю обоснованную критику. Но с орфографией и пунктуацией (на форуме, КАРЛ!!!) пшёл вон отсюда. Клоун.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А у вас после плохо дефис неуместен.

За грамотностью и орфографией - добро пожаловать на AutorToday\Samlib\LitNet и т.д. (Но это не точно, не у всех есть человеки которые вычитывают и редактировают текст.)

Я приношу свои извинения за кровь из глаз и прочее... Ах нет. Мне насрать))) Понаберут, ****, грамотеев по объявлению.

Я адекватно воспринимаю обоснованную критику. Но с орфографией и пунктуацией (на форуме, КАРЛ!!!) пшёл вон отсюда. Клоун.

Не отвлекайся. Если уж я, заслуженный граммар-наци, к тебе не придираюсь, то на что ты там вообще внимание обращать собрался? Пиши давай.

 

nogare

Житель Атланты
я и говорил, xxnj с грамотностью беда. Собственно, дефис тут как раз на месте. Потому как здесь повторение одного и того же слова. Как говорится, учите матчасть.

А адекватная реакция - это выматериться и обозвать клоуном? Тем более, критика более чем обоснована. К тому же, я написал вежливо, не скатываясь в оскорбления.

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Не отвлекайся. Если уж я, заслуженный граммар-наци, к тебе не придираюсь, то на что ты там вообще внимание обращать собрался? Пиши давай.

Я пока не могу, у меня проект на работе объёмный((

Крайний срок сдачи где-то 27.04, после этого можно будет подвыдохнуть и дописать, я там начал уже кусочек.

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я и говорил, xxnj с грамотностью беда. Собственно, дефис тут как раз на месте. Потому как здесь повторение одного и того же слова. Как говорится, учите матчасть.

А адекватная реакция - это выматериться и обозвать клоуном? Тем более, критика более чем обоснована. К тому же, я написал вежливо, не скатываясь в оскорбления.

Вы бы с такими замечаниями на Litres пожаловали. А то, бывает, купишь книгу, а там ошибки в каждом предложении. Обидно. Тут же человек для души творит, бесплатно. Да и нет тут таких ошибок, чтобы прям кровь из глазок.

 

nogare

Житель Атланты
Вы бы с такими замечаниями на Litres пожаловали. А то, бывает, купишь книгу, а там ошибки в каждом предложении. Обидно. Тут же человек для души творит, бесплатно. Да и нет тут таких ошибок, чтобы прям кровь из глазок.

Вот именно поэтому я на Литрес не сижу и не качаю оттуда книги. Есть же, скажем так, альтернативные ресурсы.Далее. Далее. "для души и бесплатно - значит хорошо и не надо соблюдать элементарные правила? Про кровь из глаз я не писал, но ощибки на самом деле нелепые. Например, -тся и -ться в глаголах. Правило же элементарное. Туда же не и ни

. слитное и раздельное написание, да много чего... И всё это в весьма большом количестве. Пунктуацию даже трогать не буду - чисто из вежливости.И ещё, если человек выкладывает текст на всеобщее обозрение, ИМХО он должен быть готов не только у похвале, но и к критике. И уметь АРГУМЕНТИРОВАННО отвечать. Или не так?

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот именно поэтому я на Литрес не сижу и не качаю оттуда книги. Есть же, скажем так, альтернативные ресурсы.Далее. Далее. "для души и бесплатно - значит хорошо и не надо соблюдать элементарные правила? Про кровь из глаз я не писал, но ощибки на самом деле нелепые. Например, -тся и -ться в глаголах. Правило же элементарное. Туда же не и ни

. слитное и раздельное написание, да много чего... И всё это в весьма большом количестве. Пунктуацию даже трогать не буду - чисто из вежливости.И ещё, если человек выкладывает текст на всеобщее обозрение, ИМХО он должен быть готов не только у похвале, но и к критике. И уметь АРГУМЕНТИРОВАННО отвечать. Или не так?

Обратите внимание на текст, который вы мне написали. Ошибки есть, не так ли? Не потому, что вы неграмотный, а потому что пишете спонтанно, быстро. Даже очень грамотный человек допускает ошибки когда выдает много текста. Здесь не тот случай, чтобы тратить время и эти ошибки вычитывать, здесь это никому не нужно, поверьте. За сим удаляюсь =)

P.S. Автору шлю цветочки, жду продолжение.

 

nogare

Житель Атланты
Обратите внимание на текст, который вы мне написали. Ошибки есть, не так ли? Не потому, что вы неграмотный, а потому что пишете спонтанно, быстро. Даже очень грамотный человек допускает ошибки когда выдает много текста. Здесь не тот случай, чтобы тратить время и эти ошибки вычитывать, здесь это никому не нужно, поверьте. За сим удаляюсь =)

P.S. Автору шлю цветочки, жду продолжение.

ну, во-первых, не надо путать ошибки и опечатки. А во-вторых, ошибки, сделанные из-за спешки и сумбурности и ошибки, сделанные по неграмотности - как говорится,
"две большие разницы".Если одни и те же ошибки повторяются много-много раз - ну явно не из-за спешки.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Отвалили от Мефа, он прекрасен.
 
Верх