Что нового

Крик души

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Anti, поменьше агрессии, уважаемая. Я вижу, что Вы не слабоумный человек, почему Вы настолько слабо верите в себя и в других? Неужели после 2-3 раз вы не запомните трёх правил? Вас же никто не заставляет писать диссертацию или, Боже упаси, штудировать словарь Даля. Почему вы воспринимаете это не как небольшое самосовершенствование, а непременно как каторгу после и без того нелёгкого трудового дня? Вам что, настолько сложно написать вместо одной буквы другую? Или Вы переживаете за неокрепшую детскую психику нашей, цитирую, молодёжи, которая физически не может знать русский язык, думая, что от этого нововедения непременно последует серия самоубийств или вооружённых покушений на жизнь администрации?


Вы правда не понимаете, что многие не будут/не хотят/не могут заниматся буквоедством на языке другой страны, которым они не разговариют нигде окромя игр?

Вы же не ставите вопрос о том, что кто-то не понимает кого-то совсем, или кем-то совершаются неправомерные действия. Вы предлагаете администрации ввести определённое наказание игрокам, которые неправильно пишут слова. Сами себя почитайте...

И никакой агресии я не испытываю, но давайте не будем указывать людям что им учить, как самосовершенствоватся и всё прочее..

Никто не обязан писать правильно в интернете, за это в тюрьмы не садят и репресиям не поддают.

Я, в какой-то мере, просто пытаюсь отстоять права и позицию граждан других стран которые играют в пв, для которых русский язык не родной - они его не учили и им не разговаривают, ни дома, ни на работе, ни на улице, многие даже книг на нём не читают.

И я не против правильной письменной речи, а против Вашего предложения - ввести наказание в игре за неправильно написаные пару букв.

Всё, удаляюсь из темы..

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Поддержу тему, но лучше было бы ограничиться лишь баном чата, а не дисконнектом.

Мне, как студенту филологического факультета, ошибки, в особенности, такие грубые, неизгладимо ранят душу и за это мне хочется лишь поступить как Раскольников.

Я считаю, что нет ничего сложного в запоминании элементарных правил. После нескольких повторений на это даже не обращается внимание, т.к. всё идет на автомате.

По поводу иностранных граждан, играющих совместно с нами и "пытками после работы" - действительно, никто не заставляет писать диплом или "штудировать словарь Даля", хоть я это и советовал бы. Речь идет о банальном уважении друг к другу, поэтому оправдания типа "мы из другой страны, русский мы не учим" и проч., и проч. звучат неуместно, я считаю.

Итак, по теме плюс(банчата за жЫ, шЫ, чЯ, щЯ, чЮ, щЮ).

Уважайте друг друга(в том числе и языки друг друга).

 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
судя по последней вашей заявке на ДРА по пункту 3.2 Вы "банально уважаете друг друга". уж кто бы говорил...

 
Последнее редактирование модератором:

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эм..Вы знаете причину блокировки? Нет) Тогда зачем вы пишите?

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Ага, давайте еще давать БЧ за не правильное написание слов. Я порой быстро пишу, и очень часто проскальзывают буквы. Ладно в браузерах стоит система орфографии и можно исправить.

В игре такого нету. Вы не заставите кого-то учить правила. И как бы Вы не хотели. Допустим Мы вчера в клане прикалывались вместо буквы "Ы" в словах писали "И". Что теперь получать БЧ?

 

Ferrari

Житель Атланты
:pw_monkey_02laugh: я не ппредставляюеслиб ввели функцию кика за не правильное написание слова что было бы на гвг

 

Adelayne

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Надо было создать опрос тогда уж :pw_monkey_47chuckle:

Хотя, лично я, не наблюдаю очень большого он-лайна на сервере, эта "поправочка" точно прибавит нам известности, вот только в каком свете.. И не совсем понятно о каком уважении к друг другу идет разговор. Люди скачивают клиент, чтобы поиграть. Никто не обязан знать правила русского языка, никто не обязан вас уважать и писать правильно только для того, чтобы вам не хотелось выколоть себе глаза :( меня тоже раздражают ошибки, которые проверить проще простого, но не админам же учить уму разуму тех, кого не могут обучить школы и родители. Русские где только не играют) И на пви и на китайских сервах, и что?) Все пишут грамотно? Дай бог что-нибудь на коверкают) Лучше бы люди по чаще следили за тем что они пишут, а не как...

Кстати, на mmotop сервер вообще прописан на Украине. Вот сюрприз то будет для новичков!)) В нынешней полит.обстановке, кое-где, это почти расстрел ))

п.с. филологи сервера, объединяйтесь в один клан и наслаждайтесь великим и могучим русским языком)) дайте школьникам спокойно поиграть, пусть остановкой деградации занимаются их родители :pw_monkey_03mischievous:

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А вот за слово "увага" я бы и правда дисконектил..и банил...по айпи...

 

Storm

Житель Атланты
не знаю какой известности прибавит эта поправочка, честно говоря...

 

Storm

Житель Атланты
сто раз бы подумала идти на такой серв или нет :pw_monkey_08shy:

 

Storm

Житель Атланты
кстати.........английский - международный язык...... мб это...только на нем общаться?

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ну как сказать простой...Понятное дело не русский, но за неделю не выучишь))
А по поводу репутации - вся школота бы разом отсеялась))просто в миг

 

Belmont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тут не за правом языка следить надо, а за адекватностью игроков за сервере. Для чего эта тема вообще?

 

◄LasVеgаs►

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_16bored: как это нет слова такого, а это тогда кто по Вашему?
attachicon.gif
2014-10-28 11-32-40.jpg

И куда она отправляет? :pw_monkey_39puzzled:
attachicon.gif
2014-10-28 11-33-13.jpg

я имел в виду что суть темы за русский язык, я "мАрай" в нем не наблюдал))

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_03mischievous: а я про то что это слово в игре через О написано, вот и писать его надо так же

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
кстати.........английский - международный язык...... мб это...только на нем общаться?

Once again I will say, you do not teach someone can not make the rules of the Russian language.

А можно еще и общаться на оригинальном языке проекта Perfect World – китайском 再一次,我會說,你不教人​​無法讓俄羅斯語言的規則。

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
гугл переводчик тогда взорвется от запросов

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Ну если на китайском писать, там не только взорвется, но и тишина будет в мире. Пока все будут набирать, что там написали :pw_monkey_47chuckle:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх