Что нового

Крик души

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esterlein

Житель Атланты
Уважаемая администрация!
Умоляю, сделайте так, чтобы написавших в любой из игровых чатов "жы", "шы", "чя", "щя", "чю" или "щю" тут же дисконнектило.
У меня всё, спасибо. -_-
 
Последнее редактирование модератором:

Esterlein

Житель Атланты
Ну это антимат никак не сможет верно определить.
 

alucaгD

Главный Нупь Сервера
раздражают такие личности :pw_monkey_12sad:

 

Esterlein

Житель Атланты
И вход на сервер только по скрину из дневника, с оценкой по русскому языку.

Не надо утрировать.
Пару раз вылетят с табличкой «"чу-щу" пиши с буквой "у"» и запомнят наконец, что нельзя писать "ищю жену".
 
Последнее редактирование модератором:

Esterlein

Житель Атланты
Чёрт, дабл пост. Сотрите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

V!T@M!N

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не надо утрировать.
Пару раз вылетят с табличкой «"чу-щу" пиши с буквой "у"» и запомнят наконец, что нельзя писать "ищю жену".

У администрации работы же больше нет, кроме как правописание проверять в чатах.

 

Esterlein

Житель Атланты
О Господи. Я надеюсь, эта глупость была написана только для того, чтобы повысить счётчик своих сообщений.
Для этого существуют фильтры в антимате. Вы думаете, администрация круглые сутки следит за чатом и вылавливает тех, кто матерится?
 

V!T@M!N

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
О Господи. Я надеюсь, эта глупость была написана только для того, чтобы повысить счётчик своих сообщений.
Для этого существуют фильтры в антимате. Вы думаете, администрация круглые сутки следит за чатом и вылавливает тех, кто матерится?


О, Господи! Сколько времени займет, чтобы прописать хотя бы минимум правил языка в фильтр? И только для того, чтобы ваши драгоценные глаза не напрягались, при прочтении чата? Кто после этого глупости говорит?

 

◄LasVеgаs►

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если вы такие правильные, сидите на форуме википедии, что вы в онлайн игре делаете в которой 12+ ограничение?

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Грамотность - она либо есть, либо ее нет в принципе т_т Хотя порой такого начитаешься в чатах, что хочется клавиатуру сломать) Но, боюсь, наша администрация врятли сможет исправить ошибки системы образования)))

 

dyak.90

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я тоже с ошыбками пишу, ибо русский не основной язык у меня :pw_monkey_50sins: учил токо в 4 класе :pw_monkey_03mischievous:

 

◄LasVеgаs►

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я использую слова чо, счас, вопще, исчу и т.п, потому что мне так больше нравится, и менятся из-за дюже граммотных как то не пристало
 

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
да достаточно прописать несколько слов "ищю" "мирожи"

 

Gibson

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не нравится как пишут неграмотные? возьмите и проведите с ними урок по русскому языку,но никак не просить админов о том,что бы что то сделали с этим!

 

Фраерюга)

Житель Атланты
Я использую слова чо, счас, вопще, исчу и т.п, потому что мне так больше нравится, и менятся из-за дюже граммотных как то не пристало

Разница ощутимая, когда человек специально коверкает слова и когда чилавек как слышыт так и пишыт=)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх