Что нового

Кинокомпания "Vep1k Production"

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
дам совет, лучше научитесь играть и гнобите нас на равных ;) а не зовите по 50 существ на 1 десяток человек :)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
давай включим математику, так на секундочку(понимаю что для тебя сложно), даже возьмем 45% за основу как ты говоришь и того, если ты предлагаешь файт 50х50, следовательно у тебя есть в клане 50 онлайна(без твинов) смешно конечно (потому что ,прикинь, практически каждый вечер открываю список врагов, в котором у меня все твои сокланы, и чет даже 20 челов конкретно из нф, без какого то ивента я не видел онлайн уже больше года точно) и того в сухом остатке получаем то что ты утверждаешь что у тебя в клане 27 челов которые не ходят на бд, можно по никам узнать этих подлецов?(хороших людей), ( если что я про текущий онлайн на любом конкретном бд, а не общий, ибо мб там много пвешников утром играет о которых я не знаю) назовешь хотя бы 10(27 в идеале) челов из своего клана которые не ходят на бд когда онлайн?
 

bbelchonok

Житель Атланты
давай включим математику, так на секундочку(понимаю что для тебя сложно), даже возьмем 45% за основу как ты говоришь и того, если ты предлагаешь файт 50х50, следовательно у тебя есть в клане 50 онлайна(без твинов) смешно конечно (потому что ,прикинь, практически каждый вечер открываю список врагов, в котором у меня все твои сокланы, и чет даже 20 челов конкретно из нф, без какого то ивента я не видел онлайн уже больше года точно) и того в сухом остатке получаем то что ты утверждаешь что у тебя в клане 27 челов которые не ходят на бд, можно по никам узнать этих подлецов?(хороших людей), ( если что я про текущий онлайн на любом конкретном бд, а не общий, ибо мб там много пвешников утром играет о которых я не знаю) назовешь хотя бы 10(27 в идеале) челов из своего клана которые не ходят на бд когда онлайн?
(потому что ,прикинь, практически каждый вечер открываю список врагов, в котором у меня все твои сокланы,
КАКАЯ МИЛОТА ☺
 

Pipinka

Житель Атланты
Вот люди полностью погружаются в виртуальный мир, не понимая, что есть дела и важнее и интереснее игрульки )) чекать врагов, их твинов и тд, печально это

И если человек иногда заходит, и просто играет, то в ваших головах этот игрок автоматом уг, прикольная логика, особенно на пве/пвп сервере, а не онли пвп
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Вот люди полностью погружаются в виртуальный мир, не понимая, что есть дела и важнее и интереснее игрульки )) чекать врагов, их твинов и тд, печально это

И если человек иногда заходит, и просто играет, то в ваших головах этот игрок автоматом уг, прикольная логика, особенно на пве/пвп сервере, а не онли пвп
Ты хоть скажи, тебя кикнули после твоего высказывания?
 

Pipinka

Житель Атланты
Ты хоть скажи, тебя кикнули после твоего высказывания?
Нет, а что, должны? У нас играют люди, которые адекватно относятся к жизни и игре, четко разделяя это. Увы, тебе не понять.

Попробуй пару дней отдохнуть от игры, проветри комнату свою, ты закис уже
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Просто ору над тобой) что ты несёшь находясь в НФ)))0) ты хоть поспрашивай у людей что да как, потом на форуме пиши)) а то запасы у твоих соклан по несколько тысяч трекеров говорят об обратном) тебе скинуть видосиков 30+ как я выхожу потолкаться к примеру только с гизмо и в течение 20 секунд к нам прилетают толпы твоих орков)?
 

Pipinka

Житель Атланты
Просто ору над тобой) что ты несёшь находясь в НФ)))0) ты хоть поспрашивай у людей что да как, потом на форуме пиши)) а то запасы у твоих соклан по несколько тысяч трекеров говорят об обратном) тебе скинуть видосиков 30+ как я выхожу потолкаться к примеру только с гизмо и в течение 20 секунд к нам прилетают толпы твоих орков)?
Зачем мне смотреть, как ты толкаешь с гизмо глину ? Ещё и на видео эт снимаешь. Это ваши дела, внутри семьи, не нужно на всеобщее обозрение такое.


А если норм, то всегда было норм, кинуть клановый призыв на врага)) найтмары так делали, на 1-2 мишек кидали призыв, это нормальное дело.

Поэтому ты решил заниматься "только с гизмо" под текстурами..куда не кинуть призыв)) ору))
 

МИЗЕР

Житель Атланты
У очередняры с НФ закончились аргументы и он кинулся навязывать своё лгбт, сейчас я понял почему тебя не кикают с твоего клана) соболезную (но не очень)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Почему твои сокланы в воздух кинуть призыв не могут вопросик конечно, видос когда то на канале у вепика
 

Pipinka

Житель Атланты
У очередняры с НФ закончились аргументы и он кинулся навязывать своё лгбт, сейчас я понял почему тебя не кикают с твоего клана) соболезную (но не очень)
А какие аргументы я вообще должен тебе предоставлять? Ты хоть читаешь с чего все началось или у тебя проблемы какие-то? Сходи к урологу, может там тебе помогут.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Нет, а что, должны? У нас играют люди, которые адекватно относятся к жизни и игре, четко разделяя это. Увы, тебе не понять.

Попробуй пару дней отдохнуть от игры, проветри комнату свою, ты закис уже
Кекв) ну да ладно понятно уже что ты обычный переобутый НФ)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Где таких отсталых находят для тага в НФ? ( да есть редкие исключения) ты прочитай ещё раз вслух что ли чат выше, посмотри на свою переобутую логику
 

Pipinka

Житель Атланты
Где таких отсталых находят для тага в НФ? ( да есть редкие исключения) ты прочитай ещё раз вслух что ли чат выше, посмотри на свою переобутую логику
Началось с моего вопроса про текстуры, дальше ты начал хрень про чек врагов и тд, я напомнил тебе о реальной жизни и видимо открыв окно, получил мощный удар кислорода, который и отбил тебе возможность конструктивно вести диалог.

Давай доказательства того, что я переобулся или не пзди)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Как итог - справились, как и ведро в этот момент справился с хх ))

В чем прикол ныкаться под текстурами как банки тухлых солений в погребе или прыгать по пве кланам для арены, почему не выйти 10х10 или 2х2 ? Почему не поставить ставку, раз в 3 жала способны разложить пати(нет) ?)

Куча вопросов, а ответ будет на уровне споров цыган (
Если ты вспоминаешь вчерашний день) ( да я понимаю что сегодня ты просто переобулся и не заметил) о каких пве кланах для арены я плохо понимаю, может ты больше расскажешь( мне мало интересно конечно) почему не выйти 2х2) или 3х3)? Потому что твои сокланы/ алики проиграли любым составом подобные файты и больше проигрывать не хотят( я говорю о основах, БЫВАЕТ справляются с твинами)
 

Pipinka

Житель Атланты
Если ты вспоминаешь вчерашний день) ( да я понимаю что сегодня ты просто переобулся и не заметил) о каких пве кланах для арены я плохо понимаю, может ты больше расскажешь( мне мало интересно конечно) почему не выйти 2х2) или 3х3)? Потому что твои сокланы/ алики проиграли любым составом подобные файты и больше проигрывать не хотят( я говорю о основах, БЫВАЕТ справляются с твинами)
Например праймы ,пве клан, в который тагнули: татку, Ким, дарлинга, вепика и ещё кого-то )) для арены.
Видимо ты не знал об этом.

А ещё, есть прекрасная возможность подраться, для этого даже придумали ТВ. Ставишь ставку, собираешь заинтересованных и приходишь. Но это сложно, ведь все кто дерется с тобой в пати, они по кланам прыгают как девочки с низкой социальной ответственностью))
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот люди полностью погружаются в виртуальный мир, не понимая, что есть дела и важнее и интереснее игрульки )) чекать врагов, их твинов и тд, печально это

И если человек иногда заходит, и просто играет, то в ваших головах этот игрок автоматом уг, прикольная логика, особенно на пве/пвп сервере, а не онли пвп
дрочинка похоже вообще аут полный. ты лучше зайди в игру, а не только на форум и своим сокланам это объясни. это ведь они чекают нас как только видят наш белый(красный) ник во врагах и лишь стоит нам выйти с писа как сразу появляются толпа бомжей, которые даже так умудряются отлетать :)
 

Pipinka

Житель Атланты
дрочинка похоже вообще аут полный. ты лучше зайди в игру, а не только на форум и своим сокланам это объясни. это ведь они чекают нас как только видят наш белый(красный) ник во врагах и лишь стоит нам выйти с писа как сразу появляются толпа бомжей, которые даже так умудряются отлетать :)
Научись строить предложения, вепек
 

Pipinka

Житель Атланты
дрочинка похоже вообще аут полный. ты лучше зайди в игру, а не только на форум и своим сокланам это объясни. это ведь они чекают нас как только видят наш белый(красный) ник во врагах и лишь стоит нам выйти с писа как сразу появляются толпа бомжей, которые даже так умудряются отлетать :)
И зачем ты используешь фразу "нам" если тебя среди них нет. Говори как есть, ребята выходят, на них нападают)
 
Верх