Что нового

Кинокомпания "Vep1k Production"

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фараону и дени смотреть запрещено! Фараону потому что: "сина если одеть руки не нужны", но то, что он умер 40+ раз за замес ЭТО ДРУГОЕ ВЫ НИПАНИМАЕТЕ!!! Дени, если не хочешь вспоминать после какого замеса ты ушёл с серва на пол года, не смотри это видео)

 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Видева с арены за 26 число будет?)
Или Чебур и кО нас ещё посетят?
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Можно чуть больше конкретики? Или пукнул в воздух и на этом всё?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
очередной зерг от НЕбездарных. Вы только посмотрите как они летали на респ при +\- равном количестве.

 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у сокланов своих спроси, на данном видеоряде их количество превышает в три и более раз
 

Pipinka

Житель Атланты
Я ему про одно, он про другое))

Заметил только то, что большинство стоит в данже, в то время как остальные под текстурами дерутся, отсюда и вопрос
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Конечно, норм работа по асисту (нет)
наконец-то объективная критика подъехала. не ожидал, что хоть кто-то из фиров на это способен(y) Я тоже был в шоке когда увидел как 8(9) бездарей не могли справится с 2(3) челиками больше часа
 

Pipinka

Житель Атланты
Как итог - справились, как и ведро в этот момент справился с хх ))

В чем прикол ныкаться под текстурами как банки тухлых солений в погребе или прыгать по пве кланам для арены, почему не выйти 10х10 или 2х2 ? Почему не поставить ставку, раз в 3 жала способны разложить пати(нет) ?)

Куча вопросов, а ответ будет на уровне споров цыган (
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как итог - справились, как и ведро в этот момент справился с хх ))

В чем прикол ныкаться под текстурами как банки тухлых солений в погребе или прыгать по пве кланам для арены, почему не выйти 10х10 или 2х2 ? Почему не поставить ставку, раз в 3 жала способны разложить пати(нет) ?)

Куча вопросов, а ответ будет на уровне споров цыган (

Поддерживаю этого сударя.
Тоже не понимаю, в чем проблема ему подраться хотя-бы 2 на 2, а то, то офается, то не играет, зато чатик юзает.
Ох уж эти жнецы.

Если тебе интересно, 2 на 2, 3 на 3, перестал выходить твой пве клан.
Все предлагают 20 на 20 драку, естественно зная, что народу на такую толпу не собрать)
 

F@raon

Житель Атланты
Тоже мне проблема собрать хотя бы 20 человек, го 50х50?
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тоже мне проблема собрать хотя бы 20 человек, го 50х50?

Тоже мне проблема, давай, распусти фиров) и набери клан 200 человек, готовых драться сейчас 50 не из текущих кто состоит в алике/в клане) (Не фиров/сриквери/баккарди/и прочих полу играющих кланов)

Готов на это посмотреть)
Заодно и получишь свою драку 50 на 50)
 

F@raon

Житель Атланты
Дам совет, лучше всего звать тех кто не играет длительное время, тогда и проблем не будет собрать 20-50чел на пвп))
 

F@raon

Житель Атланты
На бд ходит процентов 40-50 от онлайна сервера)
 
Верх