Что нового

Гвг 1 железо = 1 человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Глобально администрируемый MAC-адрес устройства глобально уникален и обычно «зашит» в аппаратуру.

Однако всё же существует оборудование, в котором смену MAC-адреса произвести невозможно без программатора.
Т.е ты знаешь полный диапазон mac-адресов производителей. Так что гориш и бред несеш ты.

ты вообще в адеквате?

QW49UF70yY0.jpg


Ну и конечно

gsNbV3nC_1Y.jpg


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
не путай софтовое смена мак-адреса и физический лови видео.

https://youtu.be/hI5QN1WOx4A

ты идиот? Я хоть одно слово написал про "физический"?

Вот мне просто интересно, с чего ты взял, что мне необходимо именно что то перепаивать или менять а не просто кликнуть в проге 2 кнопки?

 
Последнее редактирование модератором:

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
если я сделаю такое ограничение, то выход из локации гвг в мир повлечет за собой невозможность возврата обратно в битву, так как сервер будет считать, что с данного "железа" уже заходили.

Я полагаю именно о этом и имел ввиду ТС.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
если я сделаю такое ограничение, то выход из локации гвг в мир повлечет за собой невозможность возврата обратно в битву, так как сервер будет считать, что с данного "железа" уже заходили.

Так сделайте это, ибо во время гвг не вижу смысла возвращаться в мир
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Эээ, какой *сделайте это*!!! Люди по КД вылетают во время гвг! Что бы потом и не зайти обратно. Прикольно ты придумал.

вы же крутые у вас по 100500 компов и мегасуперпупер летающий интернет, как это вылетать с гвг
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Так. Нужно на форум написать тему. Гвг в 1 окно. Чтобы через час было готово! Илья займись этим. (С)
Быстро же вы оформили тему. Феррари, ты был на прошлом ТВ, что прям имеешь представление как все проходило? Нет. Ты на ТВ был последний раз месяца 3-4 назад, но я сомневаюсь, что у тебя такая хорошая память, чтобы помнить то, что было тогда. Максимум, что ты помнишь как ты поймал меня в па сетик и гордишься этим, но да ладно, это уже отступление от темы. Тебе выше уже все рассказали, что ты полностью не прав и не правильно формулируешь свои мысли, но ты и дальше гнёшь свою линию. Расскажи мне, пожалуйста, как сильно ты будешь гореть, если ты с такой обновой вылетишь с ТВ и потом снова не сможешь зайти? Я думаю сильно, так сильно, как со вчерашнего замеса 10х10. Давай дальше. Ты говоришь на некоторых, что они крысы, но ты сам желаешь показать и сказать какой ты герой перед Администрацией, что ты поймал нарушителя? Не думаешь, что это и есть крысятничество? Подумай. Будем дальше ещё рассуждать или может нажмёшь на мой комент «лучший ответ» и закроешь эту тему? Не забывай, за вами тоже есть грешки и не вам об этом говорить.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так. Нужно на форум написать тему. Гвг в 1 окно. Чтобы через час было готово! Илья займись этим. (С)
Быстро же вы оформили тему. Феррари, ты был на прошлом ТВ, что прям имеешь представление как все проходило? Нет. Ты на ТВ был последний раз месяца 3-4 назад, но я сомневаюсь, что у тебя такая хорошая память, чтобы помнить то, что было тогда. Максимум, что ты помнишь как ты поймал меня в па сетик и гордишься этим, но да ладно, это уже отступление от темы. Тебе выше уже все рассказали, что ты полностью не прав и не правильно формулируешь свои мысли, но ты и дальше гнёшь свою линию. Расскажи мне, пожалуйста, как сильно ты будешь гореть, если ты с такой обновой вылетишь с ТВ и потом снова не сможешь зайти? Я думаю сильно, так сильно, как со вчерашнего замеса 10х10. Давай дальше. Ты говоришь на некоторых, что они крысы, но ты сам желаешь показать и сказать какой ты герой перед Администрацией, что ты поймал нарушителя? Не думаешь, что это и есть крысятничество? Подумай. Будем дальше ещё рассуждать или может нажмёшь на мой комент «лучший ответ» и закроешь эту тему? Не забывай, за вами тоже есть грешки и не вам об этом говорить.

Не переживай меня такой расклад больше устраивает, чем бегающие твины с интеллектом человека
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
С арены и бд люди тоже вылетают, обидно да но как то переживают, но зато нет твинов таких)
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
С арены и бд люди тоже вылетают, обидно да но как то переживают, но зато нет твинов таких)



Ты снова не понимаешь или рофлишь? С БД если вылетаешь, то ты оказываешь на базе, с арены если ты вылетаешь, то ты оказываешь в зале. С ТВ если вылетаешь (с обновой), то ты больше не заходишь. Тебе уже Администрация ответила на это все, но ты снова включаешься пониженную. Включай интеллект, думай, а не пытайся делать из себя героя ТВ сражений. Ваш мастер элементарно 1ч на ставку найти не может, а вы тут начали уже за будущее говорить.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты снова не понимаешь или рофлишь? С БД если вылетаешь, то ты оказываешь на базе, с арены если ты вылетаешь, то ты оказываешь в зале. С ТВ если вылетаешь (с обновой), то ты больше не заходишь. Тебе уже Администрация ответила на это все, но ты снова включаешься пониженную. Включай интеллект, думай, а не пытайся делать из себя героя ТВ сражений. Ваш мастер элементарно 1ч на ставку найти не может, а вы тут начали уже за будущее говорить.

не нервничай так, чеки мы как нибудь найдём на ставку, на арене после вылета ты уже учавствовать не можешь, на асуры тоже не попадёшь после вылета но я что-то не припомню чтоб ты в своей теме об Асурах просил это исправить, выключай дурачка.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
И да почему с вашей стороны одни отговорки?)))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вы же топ клан, вы наоборот должны быть за честное гвг, когда появилась такая угроза в виде Объединенных гильдий
 

Merl1n

Житель Атланты
За асуры рил обидно,но судя по ответу администрации это не исправить...привет моему лучшему провайдеру
 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Слишком много отдельных сообщений пишешь, видать мысли лезут со всех щелей, что ты не можешь уместить их в один пост, так что отвечу одним, а не на каждый отдельно.

Кто нервничает? Тебе просто ясно ответили на все твои посты и в добавок сказали про ставку. Ваш мастер сам лично в мире об этом сказал и причём сам лично в мире просил у враждующей гильдии чеки, но да ладно, ты снова это не видишь. Асуры не настолько важный ивент, чтобы переживать о вылете. Там чисто «афк фарм на боте» как ты написал в той теме.

С нашей стороны отговорки? А ничего, что ваш альянс тебе ясно объяснил по поводу всего твоего предложения? Почитай первые две страницы, может поймёшь что-то.

Мы не орем о том, что «мы топ ги». Мы всегда за честное ТВ, но за честное ли вы? Напомнить как вы пытались проставить в дабл и подключить свои твиноги? Ну так вспомни пару недели назад, да ты сейчас можешь сказать, что я не состоял ещё в тот момент в этом клане, да и вообще в ми собирал, а хотя могли бы немного повоевать, честные вы наши.

У тебя заканчиваются аргументы и по-моему словарный запас, так что ещё не поздно свернуть тему, Феррари. Почитаю ещё сутки, вдруг что-то другое будет.
 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
А что справедливого то?

Гореть будет у игрока любого клана, если из-за вылета он больше не сможет зайти

Ты можешь сейчас бить себя в грудь и орать, что сам гореть не будешь, но нет! Ты БУДЕШЬ гореть, если такое произойдет

Так может ты не будешь предлагать то, что только усложняет процесс?

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Слишком много отдельных сообщений пишешь, видать мысли лезут со всех щелей, что ты не можешь уместить их в один пост, так что отвечу одним, а не на каждый отдельно.
Кто нервничает? Тебе просто ясно ответили на все твои посты и в добавок сказали про ставку. Ваш мастер сам лично в мире об этом сказал и причём сам лично в мире просил у враждующей гильдии чеки, но да ладно, ты снова это не видишь. Асуры не настолько важный ивент, чтобы переживать о вылете. Там чисто «афк фарм на боте» как ты написал в той теме.
С нашей стороны отговорки? А ничего, что ваш альянс тебе ясно объяснил по поводу всего твоего предложения? Почитай первые две страницы, может поймёшь что-то.
Мы не орем о том, что «мы топ ги». Мы всегда за честное ТВ, но за честное ли вы? Напомнить как вы пытались проставить в дабл и подключить свои твиноги? Ну так вспомни пару недели назад, да ты сейчас можешь сказать, что я не состоял ещё в тот момент в этом клане, да и вообще в ми собирал, а хотя могли бы немного повоевать, честные вы наши.
У тебя заканчиваются аргументы и по-моему словарный запас, так что ещё не поздно свернуть тему, Феррари. Почитаю ещё сутки, вдруг что-то другое будет.

по моему аргументы кончались у тебя т.к. начал писать чушь про чеки и включать тут из себя особо важную персону просящую закрыть тему, по факту от тебя не одного аргумента не прозвучало почему не стоит вводить данный вход на гвг, ты тупо слит в очередной раз, лучше подумай над аргументами почему не стоит вводить данное нововведение. А если не получится переубедить подумай как ты теперь будешь играть за 5 компами.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А что справедливого то?
Гореть будет у игрока любого клана, если из-за вылета он больше не сможет зайти
Ты можешь сейчас бить себя в грудь и орать, что сам гореть не будешь, но нет! Ты БУДЕШЬ гореть, если такое произойдет
Так может ты не будешь предлагать то, что только усложняет процесс?

жену чебурека попрошу не флудить бессмысленными сообщениями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх