Что нового

Гвг 1 железо = 1 человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Здравствуйте дамы и господа, предлагаю ввести ограничения по входу на гвг 1 железо = 1 персонаж, если конечно это возможно технически.

Спросите зачем и для чего? А все очень просто это нововведение позволит честно проводить данный пвп евент, что-бы хитрые люди имеющие по несколько одетых твинов не передавали своих персонажей - брату, жене, сыну маминой подруги, другу. Гвг это такой же фарм евент как и асуры на которых присутствует данный дресскод. Вы скажите в чем смысл? если все выше перечисленные заходят на данных персонажей с другого железа - а все очень просто это позволит реально увидеть играющих твинов а не стоящих на респе для бафа. И попрошу не рассказывать сказки что это бред и человек реально может пвпшить тремя и т.д персонажами одновременно, спасибо за внимание.

 

Romeo

Житель Атланты
что-бы хитрые люди имеющие по несколько одетых твинов не передавали своих персонажей - брату, жене, сыну маминой подруги, другу.

А разве не подразумевается, что у сына маминой подруги, и т.п. железо априори другое, нежели у этого "хитрого" человека?

Мб ты хотел как-то иначе сформуливать?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А разве не подразумевается, что у сына маминой подруги, и т.п. железо априори другое, нежели у этого "хитрого" человека?

Мб ты хотел как-то иначе сформуливать?

так зайдет он с другого железа это бан не?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
2.3. Всем игрокам запрещено осуществлять передачу игрового аккаунта, а так же распространять информацию о намерении совершить данное действие.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
так зайдет он с другого железа это бан не?

Ну как бы, никто не запрещает заходить с другого железа. Тут нужен глубокий анализ каждой ситуации.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ну как бы, никто не запрещает заходить с другого железа. Тут нужен глубокий анализ каждой ситуации.

ну об этом и речь что никто не запрещает хозяину твинов заходить с другого железа, но одно дело когда твины стоят на респе бафают, а не бегут в масс замес и пвпшут нажимая все кнопки и имунки

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
все мы прекрасно знаем уже историю с такими чудо твиноводами - пример чумик и его танк, и конец истории тоже всем известен)

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
ну об этом и речь что никто не запрещает хозяину твинов заходить с другого железа, но одно дело когда твины стоят на респе бафают, а не бегут в масс замес и пвпшут нажимая все кнопки и имунки

Я на ваших гвг небыл, сказать ничего не могу)

Но да, тут нужно анализировать действия каждого твина, сопоставлялть железо, ip, мак адрес, действия и прочее...

Но, увы, данное предложение никак не решит эту проблему...

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я на ваших гвг небыл, сказать ничего не могу)

Но да, тут нужно анализировать действия каждого твина, сопоставлялть железо, ip, мак адрес, действия и прочее...

Но, увы, данное предложение никак не решит эту проблему...

мб проблему глобально и не решит, но самых "хитрых" будет видно сразу, да и думаю администрации не сложно будет все это анализировать

 

Romeo

Житель Атланты
2.3. Всем игрокам запрещено осуществлять передачу игрового аккаунта, а так же распространять информацию о намерении совершить данное действие.

А что мешает предоставить доказательства даного нарушения? К примеру видео, в динамике нескольких персонажей одного владельца.

Смысл думаю большенство поняло, но формулировка темы, честно говоря, так себе.
Как буд-то ты против многооконности (1 железо - 1 персонаж), а не против передачи чаров (1 владелец/создатель/хозяин - 1 персонаж)

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я не понимаю почему вы так переживаете и строите из себя дурачков, после введения данного входа на гвг локацию уже не получится просто так отмазаться сказав что я мегасуперпупер игрок который одновременно могу в масс замесе нажимать макросы и имунки в нужный момент управляя 5 персонажами, да и никто еще не одобрил данное предложение, расслабьте булки свои, а то сидите нервничаете уже.

 

Кuцунэ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Поддерживаю полностью!!! :pw_monkey_01smile:

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не поможет. Чет даже объяснять лень...

 

Drumper

Житель Атланты
Может формулировка и не правильная.Но понятно что вход на гвг как на асуры одним персонажем.
По теме плюс.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Я не понимаю почему вы так переживаете и строите из себя дурачков, после введения данного входа на гвг локацию уже не получится просто так отмазаться сказав что я мегасуперпупер игрок который одновременно могу в масс замесе нажимать макросы и имунки в нужный момент управляя 5 персонажами, да и никто еще не одобрил данное предложение, расслабьте булки свои, а то сидите нервничаете уже.


Они будут говорить, что они супер тру могут играть с 5 компов одновременно)
При любом раскладе, нужно будет снять на видео доказательства, писать жалобу, а там на уровне логов проверять.
 

Akame01

Житель Атланты
Поддерживаю эту идею , так как это будет честно.
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Давайте может вообще сделаем вход на сервер в 1 окно? Зачем нам люди которые и в соло играют в 10 персов?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх