Что нового

Гвг 1 железо = 1 человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты


[font='comic sans ms', cursive]Дай бог каждому такой инет :pw_monkey_26pleased:[/font][font='comic sans ms', cursive] [/font]

ты в данной теме больше нахваливаешь себя чем по делу пишешь, не нужно флудить по просту вы же переживаете за администрацию.
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты в данной теме больше нахваливаешь себя чем по делу пишешь, не нужно флудить по просту вы же переживаете за администрацию.

Я вроде достаточно примеров привел что это пустая трата времени) Давайте лучше просто по флудим :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_26pleased:

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Боже, что за бред... осилил дочитать только до середины 2й страницы... Для чего это предложение? Для того, что бы не передавали акк для тв? Как доказать факт передачи? у меня комп и 2 ноута, 2 разных провайдера и на одном из ноутов постоянно включен впн, как определить что я кому то дал акк или взял чей то, если у меня практически постоянно меняется айпи и железо? Кстати еще и для работы я частенько меняю мак адрес на основном пк...

Если же это сделано что бы убрать баферов, то тем более полнейший бред.

Феррари, иди проспись, а то ты мне кугаса начал напоминать...

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Боже, что за бред... осилил дочитать только до середины 2й страницы... Для чего это предложение? Для того, что бы не передавали акк для тв? Как доказать факт передачи? у меня комп и 2 ноута, 2 разных провайдера и на одном из ноутов постоянно включен впн, как определить что я кому то дал акк или взял чей то, если у меня практически постоянно меняется айпи и железо? Кстати еще и для работы я частенько меняю мак адрес на основном пк...

Если же это сделано что бы убрать баферов, то тем более полнейший бред.

Феррари, иди проспись, а то ты мне кугаса начал напоминать...

По-моему, выше уже писали, тема чтобы просто убрать одного конкретного чела с гвг. А на кого стоит горит у Фирарика все вроде давно в курсе
73.png


 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На самом деле, лучше бы предложили убрать печать, которая накладывается на игрока при воскрешении, гвг было бы куда динамичнее и интересней.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Или хотя-бы сократить её время действия до 5-10 секунд

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]На самом деле, лучше бы предложили убрать печать, которая накладывается на игрока при воскрешении, гвг было бы куда динамичнее и интересней.[/font]


Было бы круто, но на самом деле нет. При таком раскладе дефить можно вечно... Это сделано для баланса боя именно на базе)
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Или хотя-бы сократить её время действия до 5-10 секунд

Даааааа, прист, вставший на чипе врага и без печати (с 5 сек печатью). Я прямо вижу это.
75.png


 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Было бы круто, но на самом деле нет. При таком раскладе дефить можно вечно... Это сделано для баланса боя именно на базе)

Это же и дисбаланс, когда ты на своей базе, а ты всем дефом стоишь в печати и смотришь как враг разбивает твой кристалл.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]Это же и дисбаланс, когда ты на своей базе, а ты всем дефом стоишь в печати и смотришь как враг разбивает твой кристалл. [/font]


Ну, китайцам виднее)
А врагам бежать до твоей базы долго, вот тут и балансит.
Скажу так, в одном крайне динамичном шутере, разрабы вводили специальный коэфициент увеличения длительности реса, в зависимости от расстановки сил... а именно, если дефающаяся тима проигрывает, то время твоего реса УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!11 чуешь абсурдность ситуации? Ты проигрываешь, а тебе как бы говорят: "ну, чувак, посиди еще немного, подожди пока они победят".
Вот и тут как-то так... Можно было бы доработать и ввести разные коэфициенты длительности печати, но сомневаюсь, что пв это может.
 

rioderio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По-моему, работы для осуществления этого всего больше в разы, чем выхлопа. Ну стоят,..ну и..ладно?

На атланте не так много людей, чтобы это имело какой-то существенный перевес. Все равно все пвп кланы - по сути один. Просто из-за личных\etc причин одни и те же люди перетекают из одного клана в другой. И очень (+/-) часто. (Не учитывая основные костяки, но и они порой рандомятся в своем составе)

И вообще, вдруг через неделю окажется, что эти хитрые люди окажутся в вашем клане и вам это пойдет на плюс?:)

Посему к предложению отношусь нейтрально с дымкой минусования за счет большой работы ради призрачного баланса.

И у многих реально есть минимум 2 устройства для пв. Поди докажи потом, что это не я.

Тем более, есть люди, которые реально сидят с плавающим айпи/железом.

А запретить ради твинов для бафа? What? Пв слишком кривая игра, со слишком кривым балансом, чтобы бафы играли в большинстве случаев прям огромную роль. Да, для каких-то классов так и есть, но для тех же интовиков - ну такое.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Думать что кого-либо забанят за передачу ака если оба его персонажа будут одновременно управляться человеком, это тоже самое как думать что забанят за видосы на которых виден свап.
За передачу ака банят только когда есть скрин самой передачи (ну или аудиозапись). А всё остальное не канает


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Глобально администрируемый MAC-адрес устройства глобально уникален и обычно «зашит» в аппаратуру.

Однако всё же существует оборудование, в котором смену MAC-адреса произвести невозможно без программатора.
Т.е ты знаешь полный диапазон mac-адресов производителей. Так что гориш и бред несеш ты.

Ты либо тупой, либо слишком тупой...

TMAC v6, качай, пользуйся...

А прикинь, еще можно сменить серийный номер диска и айпи.

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
когда ходил на гвг у нас всегда было мало народу и как выход мы заводили твинов на респ которые просто на макро бафали и думаю сейчас так же многие делаю и не понимаю зачем делать вход в 1 окно Ip-Id? на гвг идет замес по патькам дефа,атаки,катам и т д. И особо сильно это не может повлиять на гвг ибо если это замес каких-то крупных кланов то подстраиваться с одного перса на другого не очень удобно,а макро бафы всегда актуальны с недостатком людей

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Сколько дефа... посмотрите последнее видео гтса, там явно видно кто кем управляет
 

admin

Администратор
если я сделаю такое ограничение, то выход из локации гвг в мир повлечет за собой невозможность возврата обратно в битву, так как сервер будет считать, что с данного "железа" уже заходили.

 

Malkolm01

Житель Атланты
Сколько дефа... посмотрите последнее видео гтса, там явно видно кто кем управляет

ну раз смотреть его видос по поводу кто кем играет, тогда и обратить внимание на свап в один клик шмота на панели.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх