Что нового

Гвг 1 железо = 1 человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я жду ответ от администрации сервера и не хочу читать оправдательные ваши речи
 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
жену чебурека попрошу не флудить бессмысленными сообщениями


Держи в курсе


Я жду ответ от администрации сервера и не хочу читать оправдательные ваши речи


Рассказываю, Фер, это раздел с предложениями! Представляешь, раз ты сюда выложил тему, тебе могут писать кто угодно и сколько угодно комментарии, даже бессмысленные! А если твоя нервная система не способна это выдержать (и уж тем более адекватно пояснить свою идею), то, может, стоит попросить кого поспокойнее написать тему?)

И Дмитрий уже написал, что это повлечет невозможность зайти на ТВ заново при вылете

Не хочешь слышать "инков и ко", послушай своих сокланов и альянсы

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Держи в курсе


Рассказываю, Фер, это раздел с предложениями! Представляешь, раз ты сюда выложил тему, тебе могут писать кто угодно и сколько угодно комментарии, даже бессмысленные! А если твоя нервная система не способна это выдержать (и уж тем более адекватно пояснить свою идею), то, может, стоит попросить кого поспокойнее написать тему?)
И Дмитрий уже написал, что это повлечет невозможность зайти на ТВ заново при вылете
Не хочешь слышать "инков и ко", послушай своих сокланов и альянсы

Ага держи в курсе (с)
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Как интересно ставить в пример Асуры - фармоивент, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, кстати, на который ходят нафармить себе на ленточки/булавки и развлечься, когда скучно, и ивент, который отображает престиж и боевую мощь клана в той или иной степени. Ну это как сравнить пиписю и палец. Удовлетворить можно как бы и тем и тем, но как бы не одно и тоже, да......

 

Romeo

Житель Атланты
лучше подумай над аргументами почему не стоит вводить данное нововведение.

Я могу ошибаться, как не как 5 страниц, но вроде как, ЗА, конкретно в этой теме, высказался только ты, а все остальные как бЭ НЕ ЗА. Это так, не обязательное к чтению "оправдательная речь".

Кстати если что, у меня не горит, я нейтрал)

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Я могу ошибаться, как не как 5 страниц, но вроде как, ЗА, конкретно в этой теме, высказался только ты, а все остальные как бЭ НЕ ЗА. Это так, не обязательное к чтению "оправдательная речь".

Кстати если что, у меня не горит, я нейтрал)

Не, еще парочка анонимусов и кицуне

Над было сразу опрос пилить в теме, и смотреть, кто сгонит больше народу на форум :D

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Как интересно ставить в пример Асуры - фармоивент, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, кстати, на который ходят нафармить себе на ленточки/булавки и развлечься, когда скучно, и ивент, который отображает престиж и боевую мощь клана в той или иной степени. Ну это как сравнить пиписю и палец. Удовлетворить можно как бы и тем и тем, но как бы не одно и тоже, да......

ваше мнение очень важно когда вы не появляетесь в игре и не учавствуете в гвг, эти люди быстро переобулись и начали уже приводить примеры с асур арены и т.д, да и как сравнивать мощь клана на гвг когда хитрожопые сажают за твинов людей и тупо выигрывают зергом а не умом

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Даёшь вход на тв по талонам с равным количеством человек с каждой стороны!
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хех

 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
Выигрывают зерном,а не умом( сами пытаются даблить,чтоб выиграть) ПАНИМАЮ
 

ledizloba

Житель Атланты
не смогли на гвг, попробуем на форуме. Мило. Очень мило.

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ваше мнение очень важно когда вы не появляетесь в игре и не учавствуете в гвг, эти люди быстро переобулись и начали уже приводить примеры с асур арены и т.д, да и как сравнивать мощь клана на гвг когда хитрожопые сажают за твинов людей и тупо выигрывают зергом а не умом



Как бы... ну... а ничего что можно собрать пати которая будет ..и.... по ассисту? Да причём так чтоб пати была нормально сыгранная? Собрать пати атаки, дефа, кат. И собрать это не значит взять вон первое попавшееся тело, а четко определить кто нужен в пати, и насколько прокачанный.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Так сделайте это, ибо во время гвг не вижу смысла возвращаться в мир

ты дурак или да? любой разрыв с сервером и тебя выкидывает с гвг в мир, это на тот случай если ты не знал. потом же ты первый будешь гореть какие все самки собак и тебя выкинуло с гвгшчки.

но ты так и не ответил как вход с одного железа может повлиять на передачу аккаунтов другим игрокам с другим железом


не нервничай так, чеки мы как нибудь найдём на ставку, на арене после вылета ты уже учавствовать не можешь, на асуры тоже не попадёшь после вылета но я что-то не припомню чтоб ты в своей теме об Асурах просил это исправить, выключай дурачка.

на арене после вылета ты пропускаешь одну комнату если не тупой и делаешь журавлем тпшку.

ты не считаешь что сравнивать асуры/арену и гвг это как то тупо (хоть и в твоем стиле)? условный вылет основного танка с гвгшки и все, покасики.

честное гвг будет только тогда, когда от мастеров клана будут списки игроков которые будут участвовать в гвг, а там уже будет проверяться и железо, и айпишка, и твин ли это, а уже исходя из этой информации будут выдаваться условные итемы на одного человека с одного железа которые будут позволять заходить на гвг в любое время пока гвг идет. соответственно если в логах видно что это твин, то пока, а кем идти уже решается хозяином, хочешь идти на гвг плохо одетым варом, пиши мастеру что бы он вписал в заявку, хочешь идти раскаченным жнецом, тоже самое, но одним. понятно что итем не будет выдаваться тем у кого 10 человек в заявке и все имеют одно железо.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
ты дурак или да? любой разрыв с сервером и тебя выкидывает с гвг в мир, это на тот случай если ты не знал. потом же ты первый будешь гореть какие все самки собак и тебя выкинуло с гвгшчки.

но ты так и не ответил как вход с одного железа может повлиять на передачу аккаунтов другим игрокам с другим железом

на арене после вылета ты пропускаешь одну комнату если не тупой и делаешь журавлем тпшку.

ты не считаешь что сравнивать асуры/арену и гвг это как то тупо (хоть и в твоем стиле)? условный вылет основного танка с гвгшки и все, покасики.

честное гвг будет только тогда, когда от мастеров клана будут списки игроков которые будут участвовать в гвг, а там уже будет проверяться и железо, и айпишка, и твин ли это, а уже исходя из этой информации будут выдаваться условные итемы на одного человека с одного железа которые будут позволять заходить на гвг в любое время пока гвг идет. соответственно если в логах видно что это твин, то пока, а кем идти уже решается хозяином, хочешь идти на гвг плохо одетым варом, пиши мастеру что бы он вписал в заявку, хочешь идти раскаченным жнецом, тоже самое, но одним. понятно что итем не будет выдаваться тем у кого 10 человек в заявке и все имеют одно железо.

:pw_monkey_02laugh: Я ждала твоего появления

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_02laugh: Я ждала твоего появления

я уже появлялась в этой теме)

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
я уже появлялась в этой теме)

Там слабо было

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
ваше мнение очень важно когда вы не появляетесь в игре и не учавствуете в гвг, эти люди быстро переобулись и начали уже приводить примеры с асур арены и т.д, да и как сравнивать мощь клана на гвг когда хитрожопые сажают за твинов людей и тупо выигрывают зергом а не умом

Тебе вообще не важно ничье мнение, которое не совпадает с твоим собственным, и эта тема тому яркое подтверждение)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх